Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 15:38
ответ для nbhji , на сообщение « Ох уж эта "Ассорти"....мы туда... »
  #1611
amaxa
Участник
 
Аватар для amaxa
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Просвещения
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
Ох уж эта "Ассорти"....мы туда записались в цирковую студию. Сходили.....сказать, что я задумалась о дальнейших похождениях - это значит ничего не сказать....
Мы прошлый год отходили в Кураж на Асафьева. Моей дочке нравятся занятия и Елена Андреевна нравится. Для меня это главное. В этом году мы хотим в Гранд Каньон перейти, нам удобнее.
На первые занятия, насколько я знаю, пускают родителей, если ребенок категорически отказывается заходить без мамы. Я думаю, есть смысл в том, чтобы дети без родителей привыкали заниматься, чтобы не отвлекаться от процесса. В присутствии мамы это невозможно. У нас был открытый урок ближе к зиме, было интересно посмотреть, как они растягиваются, кувыркаются, изображают что-то.
Отчетный концерт был в мае - меня очень впечатлило! Дети, как в настоящем цирке выступали. И наши маленькие первогодки на сцене выступили, для них это было важно, мне кажется.
А по поводу кучи народа в общей комнате для переодевания - согласна, слишком много разных занятий и мало места.
__________________
Готовлю вкусно, говорю тихо, голова не болит...

amaxa is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:37   #1612
Юлия 0707
Активный участник
 
Аватар для Юлия 0707
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто занимался или занимается у Ирины Анатольевны в Дом детства и юношества "Мир" филиал 2
пр. Просвещения 46, к.1а хореографией, какой она тренер, нравится ли вам?
мы завтра собираемся идти впервый нар на зянятие к ней в 18-15, но на Руставели в Атлант! тоже интересны отзывы...
__________________
Истинная мудрость - в том, чтобы жить настоящим, строить планы на будущее и извлекать пользу из прошлого.
Юлия 0707 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:51
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1613
Pesenka
Ветеран
 
Аватар для Pesenka
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: пр. Художников д.22
Сообщений: 856


Девочки, нужен брекданс или современный танец, в вечернее время. Нам 5,6 лет.
На первой странице была, пока ничего интересного не нашла((((
Pesenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:57
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1614
Динаi
Ветеран
 
Аватар для Динаi
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Выборгское ш. дом -адцать....
Сообщений: 779


Динаi is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 19:28
ответ для Динаi , на сообщение « :) »
  #1615
Cнегирь
Старожил
 
Аватар для Cнегирь
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 1 144



а шахматы на Просвещения посоветуйте, знаю, что кружков много, но может кто-нибудь учителя именно посоветует
Cнегирь is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 22:50
ответ для викуська , на сообщение « Мы на 17 35. Теперь в 17 25. На сколько... »
  #1616
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Мы на 17 35. Теперь в 17 25. На сколько я знаю это не он так набирает- это Светлане так выгодно. Вы в сад туда же ходите?
Нет, мы в 112, на Орбели,14.
А администратор в прошлом году все кивала на тренера, что, мол, это он столько человек берет. В этом году, если будем ходить. то только раз в неделю.
Купили абонемент в бассейн ФТШ на Хлопина, там перед плаванием 45-минутная тренировка в зале. Если понравится, будем 2 раза в неделю со след. полугодия ходить. По деньгам бюджетнее получится. Не готова я за занятия с 18 детьми 2000 в Светлане платить, да еще и пропуски не восстанавливают.
__________________
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:49   #1617
ivaska
Элита
 
Аватар для ivaska
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Лен, так на Д. Бедного у часовни футбол естьПравда, занятия по утрам, вроде
Да, там есть футбик, в первой половине дня занимаются дошкольники, днем - школьники. Занятия бесплатные. Утром занятия в 8 00, 9 00, 10 00, 11 00...по моему еще и в 12 00 у кого то из тренеров. Время зависит от тренера, к которому записались. У нас тренер Камаев, он только в 8 00 и 9 00 проводит занятия, 2 раза в неделю.
__________________
ivaska is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:14
ответ для sekunda , на сообщение « А про Комлеву что скажите? »
  #1618
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
А про Комлеву что скажите?
Завтра у нас первое занятие.Тренер -Комлева.Тоже хотелось бы узнать о ней побольше,мне на собрании она показалось такой строгой
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:20
ответ для Милли! , на сообщение « Завтра у нас первое занятие.Тренер... »
  #1619
lubochka
Наш человек
 
Аватар для lubochka
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Теперь уже Академическая
Сообщений: 8 885


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Завтра у нас первое занятие.Тренер -Комлева.Тоже хотелось бы узнать о ней побольше,мне на собрании она показалось такой строгой
У вас какая группа? У нас тоже завтра у нее первое занятие.
Мне она не строгой показалась, а пофигисткой (но это первое впечатление).

Если она окажется строгой, то на мой взгляд это и не плохо. Лично я не очень и расстроилась, что нас Демидова к себе не взяла. Мы у нее 2 года отзанимались в Тик-таке. Честно, когда подглядывала как они занимаются, я была очень удивлена (я некоторое отношение к хореографии имею). Половина девочек сидят скукожившись, она даже им замечание не делала, чтобы они спину выпрямляли. В итоге, когда мы пошли в этом году на просмотр в школу искусств на хореографическое отделение, нам сказали что по ребенку и не скажешь, что она 2 года уже отзанималась хореографией. Так что особенных иллюзий относительно Глобуса я не питаю, уровень там не очень. Но раз нас не взяли в серьезное заведение-будем туда ходить.
lubochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:16   #1620
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от lubochka Посмотреть сообщение
У вас какая группа? У нас тоже завтра у нее первое занятие.
Мне она не строгой показалась, а пофигисткой (но это первое впечатление).

Если она окажется строгой, то на мой взгляд это и не плохо. Лично я не очень и расстроилась, что нас Демидова к себе не взяла. Мы у нее 2 года отзанимались в Тик-таке. Честно, когда подглядывала как они занимаются, я была очень удивлена (я некоторое отношение к хореографии имею). Половина девочек сидят скукожившись, она даже им замечание не делала, чтобы они спину выпрямляли. В итоге, когда мы пошли в этом году на просмотр в школу искусств на хореографическое отделение, нам сказали что по ребенку и не скажешь, что она 2 года уже отзанималась хореографией. Так что особенных иллюзий относительно Глобуса я не питаю, уровень там не очень. Но раз нас не взяли в серьезное заведение-будем туда ходить.
Вот как,а я слышала,что именно Глобус очень серьезное заведение.Возможно это относится только к концертникам?у нас 37 группа.
Кстати,никто не знает,почему нельзя одновременно фиг.катание и хореографию совмещать?неужели нам с катком расстаться придется?
Милли! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena