Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 2160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 23:14
ответ для А кому сейчас легко? , на сообщение « 3 группу:( »
  #21591
Tanilya
Элита
 
Аватар для Tanilya
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
3 группу
нам 2 поставили (для оздоровительной группы в садик). может,от степени тяжести зависит,у нас легкая.
Tanilya is offline  
Старый 12.09.2011, 00:30   #21592
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от плюшевая мышка Посмотреть сообщение
А какую группу здоровья нарисуют в карте перед школой с астмой?
Дочке написали 2 (хроническое заболевание в стадии немедикаментозной ремиссии). Ну это я врачу сказала, что где-то читала, что это так, она и написала
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 12.09.2011, 01:42   #21593
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от плюшевая мышка Посмотреть сообщение
А какую группу здоровья нарисуют в карте перед школой с астмой?
а это для чего?
__________________
zhanet70 is offline  
Старый 12.09.2011, 09:30
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #21594
плюшевая мышка
Ветеран
 
Аватар для плюшевая мышка
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 611


Карта для чего? Для школы.
__________________
Андрейка 11.09.03 и Стасюша 30.08.05
плюшевая мышка is offline  
Старый 12.09.2011, 09:53
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #21595
Kateno4ka
Активный участник
 
Аватар для Kateno4ka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 350


У нас для школы подготовительная группа. В этом году мы во 2 класс пошли. Пульмонолог освободила от занятий на улице, от сдачи кроссов. Также от уборки в классе.
Девочки, а кто-нибудь делал иглоукалывание ребенку? Я вчера была на приеме у аллерголога(сама аллергик) в Аллергомеде. Мне посоветовали обратиться в детское отделение к Камаеву или заведующей, чтобы иглоукалывание назначили. Доктор сказал, что дети хорошо переносят. Вот думаю.
Kateno4ka is offline  
Старый 12.09.2011, 10:28
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #21596
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


добрый день! девушки, подскажите, пожалуйста... у нас пока аллергический ринотрахеит, вроде как и пищевой и инфекционный (но это мои выводы, делали много всяких анализов - все отрицательные( то есть причина не коклюш, не эпштейн-барр, не стафилококк-стрептококк, не хламидии), но очень боюсь , что скоро если не предпринять мер перейдет в астму
сидим на диете, в сад тоже ходить не можем
курс лечения в 1 ДГБ у аллерголога бутыриной , к сожалению, не помог
теперь хочу в рауфхуса податься, там, говорят, хорошие аллергологи-пульманологи, их двое - ильина и старевская
у кого-то из вас был опыт посещения этих врачей? помогли?
просто после лечения у бутыриной (зиртек, 3 курса антибиотиков за 21 день, имунномодуляторы - может быть, такое лечение имело право на существование, но желание снова идти к этому же врачу отпало напрочь) с нулевым результатом уже лишний раз подумываю - а не сделаю ли я еще хуже очередным "лечением", не хочется терять время и бессмысленно издеваться над ребенком
Девочка-красавица is offline  
Старый 12.09.2011, 12:43   #21597
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
добрый день! девушки, подскажите, пожалуйста... у нас пока аллергический ринотрахеит, вроде как и пищевой и инфекционный (но это мои выводы, делали много всяких анализов - все отрицательные( то есть причина не коклюш, не эпштейн-барр, не стафилококк-стрептококк, не хламидии), но очень боюсь , что скоро если не предпринять мер перейдет в астму
сидим на диете, в сад тоже ходить не можем
курс лечения в 1 ДГБ у аллерголога бутыриной , к сожалению, не помог
теперь хочу в рауфхуса податься, там, говорят, хорошие аллергологи-пульманологи, их двое - ильина и старевская
у кого-то из вас был опыт посещения этих врачей? помогли?
просто после лечения у бутыриной (зиртек, 3 курса антибиотиков за 21 день, имунномодуляторы - может быть, такое лечение имело право на существование, но желание снова идти к этому же врачу отпало напрочь) с нулевым результатом уже лишний раз подумываю - а не сделаю ли я еще хуже очередным "лечением", не хочется терять время и бессмысленно издеваться над ребенком
Мы к Старевской ходили....также, как и все, без каких-либо обследований и анализов, поставила диагноз БА средней тяжести, на на основании 5 обструкций.
лечение назначила беродуал и иже с ним. Я ничего не делала.

По поводу имуномодуляторов, антибиотиков и зартека (загоняющего аллергию еще глубже) - ИМХО!!! - просто мрак.
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Нервные клетки не восстанавливаются.
Mybaby is offline  
Старый 12.09.2011, 12:50
ответ для Mybaby , на сообщение « Мы к Старевской ходили....также, как и... »
  #21598
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Мы к Старевской ходили....также, как и все, без каких-либо обследований и анализов, поставила диагноз БА средней тяжести, на на основании 5 обструкций.
лечение назначила беродуал и иже с ним. Я ничего не делала.

По поводу имуномодуляторов, антибиотиков и зартека (загоняющего аллергию еще глубже) - ИМХО!!! - просто мрак.
спасибо, согласна, что мрак, но предыдущий год лечения у вроде как неплохого гомеопата , не загоняющего ничего никуда - результатов не дали, решила, может, аллопатия поможет (ибо менять-перебирать гомеопатов как-то тоже смысла не вижу)

а Вы ничего не делали - астма у ребенка так и есть или все же с возрастом лучше стало?

я боюсь что-то делать, чтоб не навредить, боюсь ничего не делать, чтоб не запустить... бутырина сказала, что если на лечение антибиотиками не отзовется - будет ингаляционная терапия (я так понимаю, что скорее всего тот же беродуал и назначат)
Девочка-красавица is offline  
Старый 12.09.2011, 16:55
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #21599
Золнышко
Ветеран
 
Аватар для Золнышко
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 792


OlgaSHa, подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл покупать спейсер ребенку 14 лет? У меня рука не поднимается купить пластиковый стакан с клапаном за 700 р. Обострения у него бывают 1-2 раза в год, соответственно ингалятором пользуемся нечасто.
Золнышко is offline  
Старый 12.09.2011, 17:24
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #21600
p_e_g_a
Активный участник
 
Аватар для p_e_g_a
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Метро Комедантский пр
Сообщений: 483


добрый день!
подскажите, пожалуйста, а как правильно дышать в пикфлоуметр, как "свечку задувать"?
p_e_g_a is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena