Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 11:50   #1511
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


А...и еще по поводу гормонального фона. Действительно, проблемы "повышенной" волосатости, да и волосатости вообще, могут быть связаны с "перекошенным гормональным фоном". но у меня вот, например, с гормональным фоном все нормуль, проверяю его регулярно в связи с приемом эльтироксина, в т.ч. заодно и на уровень мужских гормонов (не помню как называются, но не суть), а вот волос немало, честно скажу. несколько лет удаляла горчим воском ноги полностью и бикини тотально, но почему-то со временем волосы стали все больше и больше врастать, поэтому пришлось отказаться от воска.
Перешла на лазерную эпиляцию, сделала несколько процедур - хороший результат получился. 1 раз побрила (экстренно надо было облыситься) и все....как будто никогда ничего не делала. Сейчас к сожалению, не могу пользоваться вообще никаким из этих м етодов, т.к. ставят угрозу выкидыша.
Р.С. посоветуйте, пожалуйста, крем для депиляции какой-нибудь. Когда-то сто лет назад пользовалась "Ланком", от него не было раздражения зато никогда, но сейчас мне по финансам не подойдет он. От других раздражение к сожалению. Не знаю что попробовать, но особо экспериментировать не хочется. Понимаю что может быть индивидуальная реакция, и крем что подходит одной, мне может не пдойти и наоборот....но тем не менее.
__________________
Я уже 4,7 года мама маленькой принцессы Екатерины
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 12:10
ответ для Zhannamama , на сообщение « Девочки привет! Начитала когда-то... »
  #1512
МамаКенга
Участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: север
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
Девочки привет! Начитала когда-то читать темку с самого начала ее, а потом забросила. Сейчас вот зашла и удивилась. Делают электроэпиляцию по 10 раз и ничего НЕ УШЛО!!! Или ушло, но немного. Это разве нормально????? Мне говорила мастер по ээ, когда я приходила консульироваться в Центр красоты на Гороховой д 6, что бывают конечно случаи когда надо делать по 3-4 раза, но это особые случаи. Никого не хочу расстроить, но есть иформация по двум хорошим знакомым, обе с весьма неслабой растительностью на ногах и в области бикини, так одна из них сделала пол ноги лет ровно 10 назад, на остальное ее просто не хватило физически и до сих пор не растет ничего. Остальную часть растительности удаляет воском и бритвой, а участки обработанные 10 лет так лысые и есть. Своими глазами видела, когда у нее были отросшие немного волосы. А вторая (южанка по национальности) делала 1 раз (не все ноги сразу, а несколько дней ходила) и у нее ушло процентов на 70. Второй раз она отказалась делать, т.к. сказала что зверски больно....так бы еще сделала хотя бы разик.
Меня наводит на мысли, что все что описано в этом топике как-то смахивает на сговор и развод со стороны мастеров ЭЭ.

Р.с. Только не кидайтесь тапками. себе не делала ээ, только лазер. Тетенек с результатом, описаным выше видела своими (трезвыми) глазами.
Как раз на Гороховой моей подруге и удалили волосы по линии бикини за 15 раз. Какие уж тут 3-4 раза.
Мне Алина сказала, что у меня процесс идет медленно из-за того, что до этого я пользовалась эпилятором. Вот с корректировкой бровей я действительно уложилась в 3 раза.
Хотя Алина сразу знала, что я пользовалась эпилятором, но сначала не сказала мне , что и от этого зависит количество процедур. Но раз я начала, теперь буду ходить до полной победы, хорошо хоть подмышки параллельно не начала( и теперь уже и не стану).
МамаКенга is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 12:19   #1513
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


А где причинная связь между пользованием эпилятором и уничтожением волосяной луковизы электроэпиляцией? Эпилятор (выдергивание) наоборот, ослабляет луковицу. Почему это может усложнять процесс удаления током?
Я ищу эффективные методы борьбы с волосами. Думала, что лазер это мое все, но ошиблась. Да и сам мастер по лазерной сказала, что на данный момент нет способа навсегда избавляющего от волос, п.ч. они (волосы) имеют способность к восстановлению. К старости волосы в тех местах где росли обильно значительно поуменьшаться, зато могут начать расти в других местах )), но это уже гормональный фон старческий. Нам это не актуально пока
Про электроэпиляцию сказала что это более эффективный и долговременный, но и наиболее болезненный способ
__________________
Я уже 4,7 года мама маленькой принцессы Екатерины
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 00:17
ответ для duomo , на сообщение « а когда точно приезжает, не знаете? »
  #1514
fialкa
Частый гость
 
Аватар для fialкa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: центр
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от duomo Посмотреть сообщение
а когда точно приезжает, не знаете?
у Майи написано что приезжает 5-го: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4309681
тоже жду!
fialкa is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 00:25   #1515
fialкa
Частый гость
 
Аватар для fialкa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: центр
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
думаю, в Ваших словах есть немалая доля истины. Сильный разряд тока убирал все волосы, сейчас мощность можно уменьшать, подстраиваясь под болевой порог клиента, но волосы в результате- увы, восстанавливаются.
у меня после ээ ничего не восстановился
fialкa is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 11:43
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1516
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


подруга 10 лет назад систематически делала ээ и добилась таки результата. Только это и обнадеживает.
ability is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 18:19
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1517
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


А, кстати, кто-то сходил к Наталье из Московского района? Вроде собирался кто-то...
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 00:45
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1518
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


подруга сказала, что надо готовиться минимум на 10 раз....
ability is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:03
ответ для Vadelma , на сообщение « А, кстати, кто-то сходил к Наталье из... »
  #1519
Valerie
Элита
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 01.10.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 085


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
А, кстати, кто-то сходил к Наталье из Московского района? Вроде собирался кто-то...
Да, что-то маловато отзывов про эту Наталью
Valerie is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 21:27
ответ для Valerie , на сообщение « Да, что-то маловато отзывов про эту... »
  #1520
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
Да, что-то маловато отзывов про эту Наталью
я ходила и писала об этом, Очень все понравилось) Знаю, много народы с ЛВ ходят, но далеко не все, думаю, знают про эту темку, да и отзыв пишут )
mamba77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena