Помогите, пожалуйста, оценить квартиру - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 08:12
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « КМ и 16 этажей это новый, как я... »
  #21
slativ
Ветеран
 
Аватар для slativ
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
КМ и 16 этажей это новый, как я полагаю.
Автор, это дома ЛЭКА такая точка?

ИМХО порядка около 3-х.

Дом новый, лет 7. Северный город

Спасибо всем большое за ответы. Я примерно так и оценивала для себя Просто нужно было мнение со стороны, вдруг переоцениваю все таки стоимость квартиры
slativ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:04
ответ для slativ , на сообщение « Помогите, пожалуйста, оценить квартиру »
  #22
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Ни к кем спорить не буду.
Квартиры есть за 2350-2400 на средних этажах в разных районах, мы выбирали даже, где-то есть ремонт небольшой,где-то нет ,где-то есть стеклопакеты,но старая сантехника и пр, а где-то обычные окна,но новая сантехника, в общем, не ремонт покупаем, а метры и район. Мы выбирали из самых дешевых, правда,были и в тех ,что за 3 млн,то же самое, ну ничем не отличаются кв, поэтому мне кажется,что дешевые однушки продают люди,которые хотят продать, а по 3 млн стоят кв месяцами. Я вот даже одну такую отслеживаю, висит в рекламе с января! Была я там, хозяйка реально уверена,что ее кв столько стоит и никто ее не может переубедить. Те же 30-32 м,да еще и крайний этаж. Ремонт нужен.

Имея 3 млн,лично я покупала бы двушку,а не однушку в новом доме в Невском районе,это на заметку.
А у нас на квартирку похожего метража в старой панельке за 2 недели нашелся покупатель за 2800. Не сомневаюсь,что за 2350 ее бы взяли за 1 день, но продавцу нужна не спешка, а деньги.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:26
ответ для slativ , на сообщение « Помогите, пожалуйста, оценить квартиру »
  #23
slativ
Ветеран
 
Аватар для slativ
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Ни к кем спорить не буду.
Квартиры есть за 2350-2400 на средних этажах в разных районах, мы выбирали даже, где-то есть ремонт небольшой,где-то нет ,где-то есть стеклопакеты,но старая сантехника и пр, а где-то обычные окна,но новая сантехника, в общем, не ремонт покупаем, а метры и район. Мы выбирали из самых дешевых, правда,были и в тех ,что за 3 млн,то же самое, ну ничем не отличаются кв, поэтому мне кажется,что дешевые однушки продают люди,которые хотят продать, а по 3 млн стоят кв месяцами. Я вот даже одну такую отслеживаю, висит в рекламе с января! Была я там, хозяйка реально уверена,что ее кв столько стоит и никто ее не может переубедить. Те же 30-32 м,да еще и крайний этаж. Ремонт нужен.

Имея 3 млн,лично я покупала бы двушку,а не однушку в новом доме в Невском районе,это на заметку.
Подскажите мне, где можно в Невском районе за 3 млн купить в новом доме двушку?
Может, я просто чего то не знаю. Только срок сдачи все таки что бы не через год был
slativ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:32   #24
olusar
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Мы только что купили. Есть Причем выбор огромен. Не всегда кирпич, либо кирпич,либо панель, цена от этого не особо зависит почему-то в таких квартирах. От 2800 уже двушки идут. Кстати, есть и за 3200 те же 32 м буквально 5 мин дома друг от друга, только стоят они месяцами.
А может это не Питер, а область??? Где вы такие цены на квартиры находите???
olusar is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:33
ответ для slativ , на сообщение « Помогите, пожалуйста, оценить квартиру »
  #25
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


За 3 с половиной, вроде, Капитал продавал. Но де юре это ЛО.
Еще Инвестторг на Дыбенко за 3 с чем-то продает. Но там год точно до сдачи.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:39
ответ для slativ , на сообщение « Подскажите мне, где можно в Невском... »
  #26
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от slativ Посмотреть сообщение
Подскажите мне, где можно в Невском районе за 3 млн купить в новом доме двушку?
Может, я просто чего то не знаю. Только срок сдачи все таки что бы не через год был
Я про новый дом не писала ничего. Я написала,что имея 3 млн, я бы купила двушку в старом доме, а точнее в кирпичных пятиэтажках 60х гг., а не в новом доме Невского района однушку. Как-то так, вроде,ясно выражаюсь. Ну дорого 3 ляма за 32 метра,как ни крути.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:43
ответ для olusar , на сообщение « А может это не Питер, а область??? Где... »
  #27
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от olusar Посмотреть сообщение
А может это не Питер, а область??? Где вы такие цены на квартиры находите???
в БН и пр источники. Питер-Питер Когда мы искали квартиру- это был август месяц 2011(уточняю для тех,кто думает,что мы купили в другие годы ), выбор был большой до 2500 однух. Мы посмотрели почти во всех районах,кроме Рыбацкого,Невского,ВО и ПС. Вблизи метро дешевые были только у Кирзы на тот момент, вблизи-это 5 мин пешком. На Пискаревке были варианты, ан Академке, на Просвете, на ЮЗе, на Охте, да много где.

По типу домов мы смотрели пятиэтажки, корабли, 504 серия,старый фонд.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:03   #28
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
За 2800 мы могли купить двушку в птиэтажном кирпичном доме у м Кирзавод. Вам повезло Все верно-покупатели и продавцы бывают разные, мы скинули 1 миллион за 2 недели. т.к. нам надо было срочно продать и покупатель пришел в тот же день,как вышло объявление, а до этого кв висела полгода в продаже, также и мы нашли у тех,кому деньги нужны были срочно. В общем,главное-искать! Время есть далеко не у всех.
Скинуть 1 млн. за 2 недели? Значит у Вас изначально была завышена цена на 800-900 тыс.

Нам повезло? Да, элемент везения всегда присутствует в таких делах, но в принципе у нас цена была средняя в выборке.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:12
ответ для Pozitiv , на сообщение « Скинуть 1 млн. за 2 недели? Значит у... »
  #29
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Скинуть 1 млн. за 2 недели? Значит у Вас изначально была завышена цена на 800-900 тыс.

Нам повезло? Да, элемент везения всегда присутствует в таких делах, но в принципе у нас цена была средняя в выборке.
Вы крайне категоричны, не зная ситуации Я однушки в панельках выше 2400 даже не смотрела, зачем,если можно было купить дешевле и выбор хороший по районам
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:19
ответ для Тишустик , на сообщение « Вы крайне категоричны, не зная... »
  #30
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Вы крайне категоричны, не зная ситуации Я однушки в панельках выше 2400 даже не смотрела, зачем,если можно было купить дешевле и выбор хороший по районам
Да, наверно Вы правы, я действительно не знаю Вашей ситуации. Если Вы продавали квартиру стоимостью 10-15-20 млн., то скинуть 1 млн. за 2 недели нормально. А я почему-то решила, что Вы бюджетное жилье продаете.
Pozitiv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena