2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2007, 12:11
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #2701
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Девушки, подскажите, а Максимова и Гневашева когда в отпуске должны быть? И по каким дням теперь принимают?
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2007, 12:11
ответ для Violin-Ka , на сообщение « Я так поняла, что Гневашева спец по... »
  #2702
ADO_Kot
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
Я так поняла, что Гневашева спец по кесареву. А я пока собираюсь сама рожать. Или она на все руки мастер? Мне в нашей ЖК рекомендовали Палей.

Ещё хотела спросить про интернет. На их сайте написано, что у них есть инет. Везде или только в Люкс? Просто наш папка будет в это время в Штатах, по телефону много не наговоришь.

А ещё на момент заключения договора у меня будет 37 акушерских недель. Раньше не получится, так как сначала надо зарегистрировать брак (13 сентября), иначе страховка пакина не сработает. Но я, вроде нормально хожу пока.
Гневашева зав. отделением патологии беременности.. Но при этом естественные роды принимает))
как я слышал интернет есть в каждой палате. В ЛЮКСе выделенка стоит. А в остальных палатах подключаются через телефон. Уточнить можно по телефону 272-37-27.
  Цитировать ·
Старый 03.09.2007, 12:13
ответ для Violin-Ka , на сообщение « Девочки, SOS! Палей уходит в отпуск на... »
  #2703
ADO_Kot
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
Девочки, SOS! Палей уходит в отпуск на моих сроках. Меня записали к Анашкиной Раисе Ивановне на сегодня, кто что знает о ней.
Анашкина Р.И. - зам глав врача.. только не помню в какой области)) Доктор грамотный, но строгий. Слышала о ней только хорошее. Вот и подруга рожала - жутко довольна!
  Цитировать ·
Старый 03.09.2007, 12:18
ответ для = ОДРИ = , на сообщение « Девушки, подскажите, а Максимова и... »
  #2704
ADO_Kot
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, а Максимова и Гневашева когда в отпуске должны быть? И по каким дням теперь принимают?
Гневашева из отпуска выходит 13 сентября. Приём ведётся как обычно по четвергам. Если записываться, то уже сейчас. Потому что на 13 и 20 сентября времени нет совсем. Осталось на 27, но по-моему всего 3 окошка.
Максимова, говорят, в сентября не уйдёт в отпуск. Так что скорее всего либо в октябре, либо в ноябре.. У неё пока приёмные дни получаются..4,6,7,11,13,14,18,21.. Окошек тоже мало осталось. Так что с записью надо торопиться.
тел. 719-65-20
  Цитировать ·
Старый 03.09.2007, 12:28
ответ для ADO_Kot , на сообщение « Гневашева из отпуска выходит 13... »
  #2705
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от ADO_Kot Посмотреть сообщение
Гневашева из отпуска выходит 13 сентября. Приём ведётся как обычно по четвергам. Если записываться, то уже сейчас. Потому что на 13 и 20 сентебря времени нет совсем. Осталось на 27, но по-моему всего 3 окошка.
Максимова, говорят, в сентября не уйдёт в отпуск. Так что скорее всего либо в октябре, либо в ноябре.. У неё пока приёмные дни получаются..4,6,7,11,13,14,18,21.. Окошек тоже мало осталось. Так что с записью надо торопиться.
тел. 719-65-20
Спасибо большое! Мы просто на годик в гости хотели заехать к ним
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2007, 12:42   #2706
ADO_Kot
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Мы просто на годик в гости хотели заехать к ним
Ну я тогда даже не знаю.. На приём, наверное, не имеет смысла записываться, если осмотр не нужен. Договориться с ними по телефону и всё!
  Цитировать ·
Старый 03.09.2007, 12:45
ответ для princesska , на сообщение « Здорово вы,... »
  #2707
Я настоящая
Элита
 
Аватар для Я настоящая
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
Здорово вы, Поздравляем!!!


а вот интересно, можно первого ребенка так хорошо родить, и не мучаться сутки...
Спасибо за поздравления!
А со старшенькой мы тоже не мучались долго! Родили за 7 часов. Правда с эпидуралкой (потому и не мучались). И в первом и во втором случае обошлись без разрывав!
__________________
Кого-то ждущая..кому-то бывшая..кому-то будущая..сегодня любящая, до жути нежная..а завтра льстящая и безразличная..жить неспешащая..я настоящая.
Я настоящая is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2007, 12:50
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #2708
Violin-Ka
Участник
 
Аватар для Violin-Ka
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 132


В отзывах о роддомах про Анашкину Р.И. нашла очень мало. Она сама роды принимает или под присмотром Гневашевой? Может пока есть время перезаписаться к Гневашевой или Максимовой. У меня нет права на ошибку - возраст + бесплодие в анамнезе.
Violin-Ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2007, 12:51
ответ для Я настоящая , на сообщение « http://s2.rimg.info/d516b772473651effb91... »
  #2709
Violin-Ka
Участник
 
Аватар для Violin-Ka
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 132


Поздравляю с лялькой, вкусного молочка!!!
А первые роды тоже во 2м РД?
__________________
Violin-Ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2007, 12:55
ответ для Violin-Ka , на сообщение « Поздравляю с лялькой, вкусного... »
  #2710
Я настоящая
Элита
 
Аватар для Я настоящая
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 1 527


Да, старшую там же рожала, но у Татьяны Алексеевны Гневашевой. Просто на этот раз она в отпуске, так бы тоже у нее рожла. Но Юлия Александровна тоже прекрасная женщина, врач и человек. Нисколько не жалею.
__________________
Кого-то ждущая..кому-то бывшая..кому-то будущая..сегодня любящая, до жути нежная..а завтра льстящая и безразличная..жить неспешащая..я настоящая.
Я настоящая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena