LONICERA World 2011 - Страница 519 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 00:35
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #5181
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


вайкики есть у нас в галерее.я б может тут и поехала бы,если бы не одна была,а так со своим чудовищем по жаре тошниться о магазинам сомнитльное удовльствие
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 01:03
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #5182
fineness
Ветеран
 
Аватар для fineness
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 777


Я еще раз внимательно перечитала первую страницу и не нашла ответ на вопрос....неужели все везут свои горшки для детей? Они же так много места занимают(даже если это дорожный вариант), надувной неудобен в использовании.
Девочки, скажите, неужели там негде купить горшок? А то прям таааак не хочется везти свой туда и назад.
fineness is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 01:21
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #5183
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


ну можно научить в унитаз писать

а вообзе имхо дети очень призязаны к таким вещам ,может не отказаться делать дела с другой.
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 01:28   #5184
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от fineness Посмотреть сообщение
Я еще раз внимательно перечитала первую страницу и не нашла ответ на вопрос....неужели все везут свои горшки для детей? Они же так много места занимают(даже если это дорожный вариант), надувной неудобен в использовании.
Девочки, скажите, неужели там негде купить горшок? А то прям таааак не хочется везти свой туда и назад.
ну назад совсем не обязательно везти)мы всегда покупаем не дорогой и там оставляем. места не скажу чтобы много занимал,набиваю его весчами
ИМХО это удобнее,чем скакать с выпученными глазами по приезду в поисках горшка для своего чада
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 01:42
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #5185
bliznec@rbcmail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Шушары
Сообщений: 352


По Поводу горшка, мы сейчас в находимся в данномм отеле . Горшок мы привезли свой, потом естественно оставим. Но я виделав магазинчике возле корпуса А, где продаются сладости стоял один горшок, он был привезен под заказ.т.е вы приезжаете заказываете и вам пивезут но не раньше чем на следующий день. Мы уезжаем 24 сентября если вам актуально, может свой отдать
bliznec@rbcmail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 01:49
ответ для fineness , на сообщение « А я очень жду отзывов про магазин... »
  #5186
bliznec@rbcmail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Шушары
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от fineness Посмотреть сообщение
А я очень жду отзывов про магазин wikiki. Он мне здесь так нравится, интересно чем турецкий wikiki отличается от нашего.
Susloid обещала написать, но наверное пока вещи разбирает))) А может там кто-то еще был??
Я на прошлой недели ездила в Аланию в торговом центре есть отдел wikiki. Моей девочке 2 года, ездила без нее, прокляла все на свете, что поехала. Товар обычный, я конечно купила своей дочери (2 года) футболку, трикотажные штанишки, но купила, чтоб было не обидно за потраченныое время и деньги за проезд.
bliznec@rbcmail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 01:55
ответ для ЮлькО. , на сообщение « ну можно научить в унитаз писать :)) ... »
  #5187
Rus@lk@
Частый гость
 
Аватар для Rus@lk@
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: п. Кузьмоловский
Сообщений: 79


Всем привет. Ну наконец-то добралась до топа. Мы тут тусим уже с 08.09. В принципе уже обустроились. Очень порадовал нас номер. В Блоке С, прямо напротив аквапарка с видом на ресепшен главный и боковой вид на море.а тишина... и что самое приятное, в наше окошко не заходит солнышко. В номере жарковато и так без кондея, я если бы с солнышком, то... Мне очень грустно от того, что моему малому не понравилось мини-диско. В прошлом году мы были в другом месте, так там начиналось мини на сцене, а все остальные сидели внизу и смотрели,кто не хотел танцевать. Мой не любит танцевать со всеми, ему нравится смотреть, а тут все вылезают на сцену, и взрослые и родители, становятся кружком, попами к сидящим внизу, и ничего не видно вообще. Мой в первый день аж расплакался, целый год ждал мини, а тут такое. Настроение испорчено. Но очень радует море, теплое, не вылезти никак и погода. Сегодня на солнце-+40 показывало. С лежаками проблем нет, всегда есть. Но может не на первой линии. Наш российский снобизм-кинуть полотенце на лежак и свалить часиков на 6, зато занято будет. С питанием тоже на любителя, есть вкусное и не очень. Площадка детская классная, особенно батут. Мы на пару с сыном с визгами там скакали. И зоопарк, очень ухоженный. Ну вот в кратце пока все. Девочки, ну не могу я пить их кофе, ну никак, очень жалею, что своего не привезла.Я сижу в интернете в лобби в В, в С сигнал очень плохой. Ну вот в кратце пока все.
__________________
Замечательный малыш - мой ДЕНИС
Rus@lk@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 07:45   #5188
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Rus@lk@ Посмотреть сообщение
Всем привет. Ну наконец-то добралась до топа. Мы тут тусим уже с 08.09. В принципе уже обустроились. Очень порадовал нас номер. В Блоке С, прямо напротив аквапарка с видом на ресепшен главный и боковой вид на море.а тишина... и что самое приятное, в наше окошко не заходит солнышко. В номере жарковато и так без кондея, я если бы с солнышком, то... Мне очень грустно от того, что моему малому не понравилось мини-диско. В прошлом году мы были в другом месте, так там начиналось мини на сцене, а все остальные сидели внизу и смотрели,кто не хотел танцевать. Мой не любит танцевать со всеми, ему нравится смотреть, а тут все вылезают на сцену, и взрослые и родители, становятся кружком, попами к сидящим внизу, и ничего не видно вообще. Мой в первый день аж расплакался, целый год ждал мини, а тут такое. Настроение испорчено. Но очень радует море, теплое, не вылезти никак и погода. Сегодня на солнце-+40 показывало. С лежаками проблем нет, всегда есть. Но может не на первой линии. Наш российский снобизм-кинуть полотенце на лежак и свалить часиков на 6, зато занято будет. С питанием тоже на любителя, есть вкусное и не очень. Площадка детская классная, особенно батут. Мы на пару с сыном с визгами там скакали. И зоопарк, очень ухоженный. Ну вот в кратце пока все. Девочки, ну не могу я пить их кофе, ну никак, очень жалею, что своего не привезла.Я сижу в интернете в лобби в В, в С сигнал очень плохой. Ну вот в кратце пока все.
Говорят в лобби корпуса вроде В варят отличный турецкий кофе, не пробовала? Напиши какую марку любишь - привезем!
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:28   #5189
ЧарлиЧаповна
Мега-элита
 
Аватар для ЧарлиЧаповна
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Комендантский пр. Юбилейный квартал
Сообщений: 3 365


Цитата:
Сообщение от Rus@lk@ Посмотреть сообщение
Мне очень грустно от того, что моему малому не понравилось мини-диско. В прошлом году мы были в другом месте, так там начиналось мини на сцене, а все остальные сидели внизу и смотрели,кто не хотел танцевать. Мой не любит танцевать со всеми, ему нравится смотреть, а тут все вылезают на сцену, и взрослые и родители, становятся кружком, попами к сидящим внизу, и ничего не видно вообще. Мой в первый день аж расплакался, целый год ждал мини, а тут такое.
Я бы тоже расплакалась от ентих ж.. поп....реально раздражало , что не видно детей,
зато видимо кому то в кайф и замечательно самозабвенно дрыгать людям в лицо своей пятой тэ, обтянутой атласной зеленой тканью.
Нас тоже это бесило. честно. Я очень вас понимаю.
ЧарлиЧаповна is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:09   #5190
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
вайкики есть у нас в галерее.я б может тут и поехала бы,если бы не одна была,а так со своим чудовищем по жаре тошниться о магазинам сомнитльное удовльствие
Соглашусь

Цитата:
Сообщение от fineness Посмотреть сообщение
Я еще раз внимательно перечитала первую страницу и не нашла ответ на вопрос....неужели все везут свои горшки для детей? Они же так много места занимают(даже если это дорожный вариант), надувной неудобен в использовании.
Девочки, скажите, неужели там негде купить горшок? А то прям таааак не хочется везти свой туда и назад.
Я свой везла, и туда и обратно, веса мало, толку много
В продаже не видела, девочкам на унитаз не удобно, мльчикам вполне
Места занимает не много, у нас самый простой, в него запихала всякого и в чемодан, каждый год с ним ездм
кто-то оставляет, кто возит обратно, это по желанию
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
lonicera, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena