Прогулки с коляской. Начинаю ненавидеть людей. - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 03:04
ответ для joker , на сообщение « А где же деткам еще кричать и собачкам... »
  #511
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от saltaperico Посмотреть сообщение
У нас тоже собака (кстати, тоже чих ), на улице никогда не лает, да и дома стараюсь пресекать.
Насчет собак, у нас летом была история. Одна пара каждый вечер выгуливала двух такс в детском саду. Причем они не просто гуляли, хозяин кидал им мячик и собакми с истошным лаем мчались за ним, не разбирая дороги. Мне это очень злило. Летом в садике было очень мало детей и если бы не эти собаки, то мы бы спокойно там гуляли.
Вот, как бдуто не найти было друго места...
ну про собак в Д/С это отдельная тема

Да, а чей-то в садике детском гулять? Сад он для садиковских детей, а "неорганизованным" (это не я придумала, так называют не садиковсиких детей) там делать нечего


З.Ы. было уже? я всю тему не читала
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 03:12
ответ для лит , на сообщение « ну про собак в Д/С это отдельная тема... »
  #512
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а вам уже говорили, что вы скоро сама станете "мамашей с орущем ребенком"
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ну про собак в Д/С это отдельная тема

Да, а чей-то в садике детском гулять? Сад он для садиковских детей, а "неорганизованным" (это не я придумала, так называют не садиковсиких детей) там делать нечего


З.Ы. было уже? я всю тему не читала
это уже все было
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 03:13
ответ для egles-komen , на сообщение « Родители все ж неадекватнее! У нас,... »
  #513
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
+ мульон!!! Я тоже бегаю с коляской от всяких идиотов, чаще делаю замечания чтоб не орали на всю улицу. Особенно бесят мамашки с подросшими детьми, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО прутся со своим орущим чадом к коляскам со спящими малышами. Вот как медом намазано, или уже к 2-м ребенкиным годам мозг вообще усыхает... ведь сами недавно малышей убаюкивали на улице.
Недавно вообще выбесило, сидим в сквере на скамейке с мамашками, напротив сидит еще одна баба с коляской...у всех дети спят. Так вот у этой бабы ребенок просыпается и начинает орать, она берет коляску подъезжает к нам вплотную и начинает его успокаивать...вот еще метров 15 не пройти... Ну не дура ли?!

персену

Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Ну причем тут ПРЫНЦ, что вы за ахинею несете!!! У нас тоже собака и если будет лаять (хотя я не пожалела времени на воспитание, чего и вам советую), то сразу получит поджопник, чтоб неповадно было. А детям место на детской площадке, но прутся все именно туда где есть малыши. Причем какие дети неадекватные, такие и родители...
а ваш ребенок не к месту заорет, тоже поджопник получит?

Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Ну по полтора часа я не укачиваю - мы выходим и ребенок спит. А с какой стати мой ребенок должен страдать и просыпаться от какой-то недалекой мамашки
Я кстати не нервничаю уже ни капельки - вот помладше были...тогда да, я просто спокойно говорю все что думаю
я вас читаю и прямо вижу какая вы далекая

Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Людям не говорить! Детям не шуметь! Собакам не лаять! Машинам не ездить! Я иду с коляской! Всем подстраиваться под меня, иначе вы - невоспитанные идиоты.
да мой капитан

Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение

А один раз мне прям камнем хоелось кинуть! Это да! Мы почти пришли в свой парк и тут бах - свадьба! Этим гадам было весело и они решили нам !!!побибикать!!! Вот это ваще как?!
я вас уверяю, ВАМ никто не бибикал, ВАС вообще не заметили - не льстите себе

Хорошо, что вы не на Юге, там кортеж пока едет всю дорогу бибикает, а ему еще и встречные отвечают...пятница и суббота атас вообще. Свадьбу за несколько км слышно
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 03:13
ответ для Наталик_)) , на сообщение « это уже все было:)):004: »
  #514
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
это уже все было
усе пропустила,
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 03:39   #515
AppleJuice
Гость
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 13


Ой. ну не могу пройти мимо Я тоже готова кидаться на всех, кто наш сон потревожит )
А если серьезно, то подавляющее большинство нашего населения живет без оглядки на окружающих, действует по принципу "а мне надо".Что это внутренняя свобода? наглость? пофигизм?.. Это не только орущих подросших деток, собачников и бабулек касается С этим вы и на дороге встретитесь, и в метро, и в магазине...
Автор. вы такая не одна Только что нас дальше ждет? Будем беситься, когда какой-нибудь наглый мальчик будет по часу занимать качели на площадке никому не уступая?.. Персену нам с вами еще много надо будет Держаться!!!
AppleJuice is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 05:23   #516
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Пока у самой не появился ребенок никогда в жизни не задумывалась, что нужно замолкать при приближении коляски, не пикать сигнализацией, нельзя идти мимо коляски с сигаретой, занимать лавочки на детской площадке. Честно-честно! И я не наглая была, и не пофигистичная! Просто мне и в голову это не приходило.
А теперь - да! Ненавижу всех кто ходит, ездит, заводит двигатель, поезда и самолеты.
И каждый день повторяю мантру: через год ребенок вырастет и я опять перестану обращать внимание на звуки мира.
__________________
Я - Марина

mariinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 06:44   #517
AnnaRozova
Частый гость
 
Аватар для AnnaRozova
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от saltaperico Посмотреть сообщение
Девочки, как в этим справляетесь? Или только у меня ребенок просыпается от шума, или вы находите какие-то особые места для прогулок?
Моя спит(спала - в коляске) под моношум даже лучше чем в абсолютной тишине. В деревне было ничем не усыпить, пока сорока не прилетит (стрекот).
AnnaRozova is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 09:24
ответ для AppleJuice , на сообщение « Ой. ну не могу пройти мимо :) Я тоже... »
  #518
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от AppleJuice Посмотреть сообщение
Ой. ну не могу пройти мимо Я тоже готова кидаться на всех, кто наш сон потревожит )
А если серьезно, то подавляющее большинство нашего населения живет без оглядки на окружающих, действует по принципу "а мне надо".Что это внутренняя свобода? наглость? пофигизм?.. Это не только орущих подросших деток, собачников и бабулек касается С этим вы и на дороге встретитесь, и в метро, и в магазине...
Автор. вы такая не одна Только что нас дальше ждет? Будем беситься, когда какой-нибудь наглый мальчик будет по часу занимать качели на площадке никому не уступая?.. Персену нам с вами еще много надо будет Держаться!!!
УРА! УРА! нас больше и больше
а персен не помогает, фигня какая-то!
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 09:25
ответ для лит , на сообщение « персену :073: а ваш ребенок не к... »
  #519
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
персену



а ваш ребенок не к месту заорет, тоже поджопник получит?



я вас читаю и прямо вижу какая вы далекая
Еще как получит!!!
Да и вы не близкая видимо
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:06
ответ для лит , на сообщение « персену :073: а ваш ребенок не к... »
  #520
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


[QUOTE=лит;66699109
я вас уверяю, ВАМ никто не бибикал, ВАС вообще не заметили - не льстите себе
Хорошо, что вы не на Юге, там кортеж пока едет всю дорогу бибикает, а ему еще и встречные отвечают...пятница и суббота атас вообще. Свадьбу за несколько км слышно[/QUOTE]

Ну вам конечно виднее! А то, что они высовывались из окон машины и рукой махали... Это видно белочкам в парке...

Мало ли где и как делают. Может где-то в норме в носу ковырятся и сопли по себе размазывать, мне это тоже за норму считать?

А вообще - чем дальше, тем грустнее. Грустно, что главный лозунг "это только ваши проблемы". Пока это так мы будем жить в том, в чем мы живем. Все время вспоминаю темуу из беременности, про инцидент в транспорте. Там тоже постоянно доказывается, что никто никому ничеготне должен. Что парень сидящий перед девушкой - норма тк он устал со смены, на хромой ноге и тыпы а она тут пузень посмела выкатить. Это все из той же оперы

На всякий случай скажу, по площадкам не гуляю, сын спит отлично и в тишине, и в шуме тк приучала, на людей не кидаюсь... Чем в меня кинете? КревеДкой?
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena