РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 11:53
ответ для Tanushka , на сообщение « у меня есть :008: только я по аналогии... »
  #1581
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь,то в Леруа настольный кулер 1100 рублей.
Что касаемо воды не подскажу т.к. у нас все заведующая сама заказывает.

Надо будет заехать в Леруа
сейчас ещё в Росинку звонила
1350 кулер +по 150 руб 1бутыль
залог за тару 150руб
минимальная партия 3 бутыля
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:09
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #1582
Бармалейка
Активный участник
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 330


ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ЛИСТЫ НА ДР!!!! не идет по ссылке
Бармалейка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:11   #1583
Lizochka
Старожил
 
Аватар для Lizochka
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: парк ЗООлетия
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Спасибо за такой полезный топ! В этом году пошли в садик, очень много полезного для себя нашла здесь. В РК не рвалась, но в группе вообще никто не согласился, поэтому предложила помогать ну и так оказалась в РК.
Возник вопрос по поводу поздравлений и подарков - а каким образом принимается решение кому что дарить и на какую сумму? На собрании в присутствии воспитателей не удобно как-то Или обзвонить родителей... Или РК просто перед фактом потом ставит что такую сумму потратили на подарки может глупость спрашиваю, простите


А вот это неприятно читать было... У подруги в саду попросили моющий пылесос и сотовый телефон в группу (это помимо быт. химии, кулера, игрушек и канцелярии и проч). Общим итогом они уже(!) скинулись по 7 тыс и им ясно дали понять, что это на первое время, через пару месяцев станет более понятно, что нужно и будут еще скидываться. Вот такие нужды... и простите не каждая семья может себе такое позволить.
ЗЫ: У нас тоже только муж работает, а так как бабушек и дедушек нет все домашние дела на мне и работать я не могу пока. Можете кидать в меня тапками
7 ТЫЩ это уже перебор. Мы когда пришли в сад у нас воббще была новая группа. В ней только мебель была, ни игрушек, ни пылесоса ничего!!!!! Да и то мы собирали не то по 1000 не то по 1500 со всеми подарками, правда без хоз. части и канцелярии. 7 я бы в жизни не дала!!!!! при всем при том, что я согласна сдавать деньги для блага ребенка, но не до такой же степени. Мы когда окна меняли в спальне сдавали 1500+1800, но не 7000 же!!!
Lizochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:16
ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « :flower: Надо будет заехать в Леруа ... »
  #1584
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение

Надо будет заехать в Леруа
сейчас ещё в Росинку звонила
1350 кулер +по 150 руб 1бутыль
залог за тару 150руб
минимальная партия 3 бутыля
Посмотрите.Я там была мес 2 назад и как раз на глаза попался,еще удивилась,что недорого т.к. моя подруга продавала б/у в тот момент за 1000 руб. (но она покупала за 1500)
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:19   #1585
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Возник вопрос по поводу поздравлений и подарков - а каким образом принимается решение кому что дарить и на какую сумму? На собрании в присутствии воспитателей не удобно как-то Или обзвонить родителей... Или РК просто перед фактом потом ставит что такую сумму потратили на подарки может глупость спрашиваю, простите


А вот это неприятно читать было... У подруги в саду попросили моющий пылесос и сотовый телефон в группу
Мы ещё в прошлом году договорились, что купим всем одинаковые подарки на год вперед. Одна из мам тогда работала в фирме, выпускающей мягкие игрушки, приобрела для нас очень симпатичных белых мишек по 100 р. В этом году долго ломали голову что купить, унисекс и недорогое. В итоге закупили на ТНГ рыбалки. Цена тоже примерно такая.
Про 7 тыс впечтлило. Я бы точно выступила против покупки моющего пылесоа. Сотовый нужен обязательно и стоит копейки. Можно попроисть старенький у кого-нибудь.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:51
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #1586
Tanushka
Старожил
 
Аватар для Tanushka
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 024


а еще вот такой плакатик, облачка на отдельных листах, а мойдодыр состоит из двух А4
Tanushka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:54   #1587
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Ой, не могу, девчонки не поделиться) Вчера получила закупь по фин.одежде - ура! одела своих мальчишек на зиму!!! и все подошло)
одной проблемой меньше)
Поздравляю. Видимо, мы с Вами по одним стопам идем. Тоже на днях получила вещи из закупки
__________________

Все только начинается...
Любовь Push is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:47
ответ для Lizochka , на сообщение « 7 ТЫЩ :010: это уже перебор. Мы когда... »
  #1588
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Lizochka Посмотреть сообщение
7 ТЫЩ это уже перебор. 7 я бы в жизни не дала!!!!! при всем при том, что я согласна сдавать деньги для блага ребенка, но не до такой же степени.
+100!!
я сначала не увидела про 7т как то....
вот мы в мае выпускались (тут поговаривали - слишком уж вы на широкую ногу!) вот выпуск на 23 чела - когда надо поздравлять ВСЕХ и ДАРИТЬ всем подарки и фото и видео и столы итд итп.... по 5т было!!!!!!!
Я то уж сама за наш сад знаю все расходы наперечет - 7т - такого не было никогда!!!
(это если вы пришли просто в пустые стены - до вас тут никого и полностью спонсируете от унитазов до кроватей, посуды, всего всего!!!!!!!! неуели у вас так?
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:50
ответ для Tanushka , на сообщение « а еще вот такой плакатик, облачка на... »
  #1589
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
а еще вот такой плакатик, облачка на отдельных листах, а мойдодыр состоит из двух А4
Девочки, как приятно - что моя идея живет))))
данную композицию придумала еще в младшей группе у старшего ребя.... ее первозданный вил на 1 стрн топа где то был и потом в постах, где уже фото из нашей группы))))
Здесь уже в чьето интерпритации - но все равно приятно! тока это не облачка.... это типа пена мыльная))))
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:50
ответ для Tanushka , на сообщение « у меня есть :008: только я по аналогии... »
  #1590
svyazistka
Гость
 
Аватар для svyazistka
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
у меня есть только я по аналогии сама делала
Светик*, Tanushka, не могли бы Вы мне по почте прислать, пожалуйста.
svyazistka1@**********
svyazistka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena