Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 12:12
ответ для Ирина Кузина , на сообщение « Выписка каждый день с 11-13 »
  #14811
lastochka
Ветеран
 
Аватар для lastochka
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 662


А вообще, Ирина, спасибо Вам и всем остальным за позитивные ноты
очень заряжает оптимизмом!
lastochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:51   #14812
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
Всем приветик, я вчера договор заключила с Полиной Владимировной, мне она ооооочень понравилась, вообщем завтра кладут меня на ДО, если заключаешь договор, то соответственно места есть))))
ПОЗДРАВЛЯЮ! Рада Вашему позитиву!
А почему Вас так рано на ДО кладут?
У нас с Вами вроде как ПДР совпадают, меня до конца месяца (пока) гулять отправили, ну, с заходом на контроль 23 числа.
__________________
EGV is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:23
ответ для EGV , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ! Рада Вашему позитиву! :) А... »
  #14813
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149


Я с А.Н. Романовским.
Да, давление - штука серьёзная!!! А с глазками как дела (глазное дно)? Окулист даёт добро на ЕР?
__________________
EGV is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:03   #14814
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Всем привет.
Хочу написать свой отзыв про род.дом. Родила я 08.09.11. Заключала договор с врачем Воля Р.Ю. акушерка была дежурная Арутюнян Гаянэ Саркисовна. Спасибо им огромное, все прошло отлично. После родов остались только положительные эмоции, и если бы так у меня все прошло и в первый раз, то на второго ребенка решилась бы гораздо быстрее. Если с мужем решимся на третьего то, только в этот роддом и только к этому врачу и этой акушерке. Всем желаю удачных родов))))
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:18
ответ для Iren28 , на сообщение « Всем привет. Хочу написать свой отзыв... »
  #14815
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149


МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
А срок у Вас был 9 числа?
В роддом приехали сами или по скорой ? Со схватками?
Если есть возможность, напишите как всё было?
Вас выписали на 6-е сутки, верно?
__________________
EGV is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:22
ответ для Iren28 , на сообщение « Всем привет. Хочу написать свой отзыв... »
  #14816
nastena2a
Частый гость
 
Аватар для nastena2a
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Хочу написать свой отзыв про род.дом. Родила я 08.09.11. Заключала договор с врачем Воля Р.Ю. акушерка была дежурная Арутюнян Гаянэ Саркисовна. Спасибо им огромное, все прошло отлично. После родов остались только положительные эмоции, и если бы так у меня все прошло и в первый раз, то на второго ребенка решилась бы гораздо быстрее. Если с мужем решимся на третьего то, только в этот роддом и только к этому врачу и этой акушерке. Всем желаю удачных родов))))
Поздравляю!=)) Мы родились в марте, а я до сих пор с теплотой вспоминаю этот роддом...=))
nastena2a is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 16:20
ответ для Iren28 , на сообщение « Всем привет. Хочу написать свой отзыв... »
  #14817
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Хочу написать свой отзыв про род.дом. Родила я 08.09.11. Заключала договор с врачем Воля Р.Ю. акушерка была дежурная Арутюнян Гаянэ Саркисовна. Спасибо им огромное, все прошло отлично. После родов остались только положительные эмоции, и если бы так у меня все прошло и в первый раз, то на второго ребенка решилась бы гораздо быстрее. Если с мужем решимся на третьего то, только в этот роддом и только к этому врачу и этой акушерке. Всем желаю удачных родов))))
Скажите, а вы ходили на курсы по подготовке к родам или что-то подобное?
Помогло?
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:34   #14818
Пекуся
Участник
 
Аватар для Пекуся
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 254


Мы родились!!!!! 06 сентября!!!!!

Рожала с Новиковой и Бурмистровой - только положительные эмоции! Новикова держит в тонусе, не дает раскиснуть и по-хорошему заставляет работать. Ну, а Бурмистрова - просто СУПЕР-МЕГА-ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!! И поддержка, и советы, и приходила все дни ко мне в палату проведать, и совет дельный дала по кормлению, тк малыш не мог взять грудь, а молока - хоть залейся!

По РД - да, есть ряд небольших минусов. даже при платном ПО. Основные (но это если реально прикапываться) - единое питание на весь РД (кормящим предлагаются супы с фасолью, тушеная капуста и прочее. Те, кто знают. что это нельзя, не едят. Но ведь есть те, кто и не знают...... Порции весьма небольшие, и я бы не сказала, что дико вкусно. Но с учетом того, что разрешены передачи (б/пл ПО) или посещения родственников (платное ПО) - это решаемо.
Расстроил один на этаж туалет + душ для платного ПО, могло бы быть и хотя бы 2, а лучше - больше.

Больше всего огорчило: если из палаты на ПО выписывают не всех мамочек сразу и кто-нибудь остается, оставшихся переселяют в другие палаты, даже платников. Эт очень неудобно, тк приходится собирать вещи и переселяться в другую палату.


Но все эти минусы - если реально придирчиво искать. Как уже писали. в этот РД идут не за "бытом", а за специалистами. И специалисты здесь - все на высшем уровне! И врачи, и акушерки, и медсестры, и педиатры.

В общем, мне понравилось.

Всем удачи!
Пекуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:52   #14819
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Поздравляю!!!
А холодильник там по прежнему один на все ПО?
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:57
ответ для Юки Онна , на сообщение « Поздравляю!!! :flower: А холодильник... »
  #14820
niekni
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 101


Поздравляю))) Скорей бы уже самой оказаться на вашем месте...
niekni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena