К мужу мадмуазЕль клеится или я паникую? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 13:38   #251
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Цитата:
У моей жены
а я не про вашу жену, а теоретически про то, что удобно Вам
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:53
ответ для Maslenitsa , на сообщение « а я не про вашу жену, а теоретически... »
  #252
AVO
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
а я не про вашу жену, а теоретически про то, что удобно Вам
довольно странно рассуждать теоретически о том, что нужно Гайду, если у него практически есть жена, которая его как раз во всем устраивает
AVO is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:54   #253
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Жена-то у него ПРАКТИЧЕСКИ, но ход его мыслей позволяет сделать другие выводы.
Ладно, не трогаем Гайда, пусть у него никогда не будет повода создавать такие темы
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:56
ответ для believe , на сообщение « Да неважно, 25, или 30, или 20.... »
  #254
Ваше Высочество
Активный участник
 
Аватар для Ваше Высочество
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: МОНАКО ДО КОНЦА ГОДА
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
Да неважно, 25, или 30, или 20. Посмотрите на мужчин около 40 на работе. Большинство, если не 100 процентов готовы флиртовать, слегка ухаживать, некоторые совсем не слегка. Спросишь, зачем это надо - отвечает, что приятно себя почувствовать не пнем замшелым, а объектом внимания, получать смс-ки, какие-то картинки по почте. Ну это правда жизни, глупо, глупо паниковать. Заставит автор отшить одну ( что само по себе диковато), нарисуется другая, только уже тайно. Вот зачем это? Увереннее надо быть в себе, в своей семье либо уж бдеть во всем.
флиртовать готовы те, у кого нет личной жизни и кому на работе делать нечего. И кто действительно пень замшелый.

и что значит отошьёт одну, появится другая? Да ещё и тайно? Не надо писать план как там что происходить будет. Надо делать так, чтобы не появлялся никто. Все дела - на работе. Рабочие дела. Всё от жены зависит. Мой получил бы пендаля хорошего за такие смс-ки.
Ваше Высочество is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:59   #255
Ваше Высочество
Активный участник
 
Аватар для Ваше Высочество
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: МОНАКО ДО КОНЦА ГОДА
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Бред сивой кобылы. У моей жены никогда недостатка в мужиках не было, и в свои 34 она выглядит на 27, и приятелей мужского пола у нее достаточно в двух городах Не совсем понятно при чем тут я и почему идет переход на мою личность, но фиг-то с ним - я готов ответить


Среднестатистический мужчина лежит дома на диване и сосет пиво, ставя кружку на необъятное брюхо И ему вообще все пофиг А гордиться рогами - ну это не для меня
Ну это ВАШ взгляд, что в 34 она выглядит на 27. Другой скажет выглядит на свои, ещё один что на 25, а третий так вообще даст близко к 40.
а на диванах все поваляться любят.
и не все фанаты пива и обладатели брюха. у моего мужа нет мамона и вместо пива он опрокинет немного виски или коньяку
Ваше Высочество is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:59   #256
AVO
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Ваше Высочество Посмотреть сообщение
флиртовать готовы те, у кого нет личной жизни и кому на работе делать нечего. И кто действительно пень замшелый.

и что значит отошьёт одну, появится другая? Да ещё и тайно? Не надо писать план как там что происходить будет. Надо делать так, чтобы не появлялся никто. Все дела - на работе. Рабочие дела. Всё от жены зависит. Мой получил бы пендаля хорошего за такие смс-ки.
Не совсем так. Многим людям флирт нужен просто для освежения эмоций, что ли. Причем это вовсе не означает, что за флиртом последует что-то еще. Просто приятный повод улыбнуться, а потом забыть и дальше заниматься своими делами. Однако для каждого свои рамки дозволенного. И тут далеко не все зависит от жены. Многое зависит от мужа, от его восприятия ситуации, от принципов и вообще от того, что он за человек.
AVO is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:02
ответ для AVO , на сообщение « Не совсем так. Многим людям флирт нужен... »
  #257
Ваше Высочество
Активный участник
 
Аватар для Ваше Высочество
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: МОНАКО ДО КОНЦА ГОДА
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от AVO Посмотреть сообщение
Не совсем так. Многим людям флирт нужен просто для освежения эмоций, что ли. Причем это вовсе не означает, что за флиртом последует что-то еще. Просто приятный повод улыбнуться, а потом забыть и дальше заниматься своими делами. Однако для каждого свои рамки дозволенного. И тут далеко не все зависит от жены. Многое зависит от мужа, от его восприятия ситуации, от принципов и вообще от того, что он за человек.
кто там шея и голова?
Ваше Высочество is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:10
ответ для Ваше Высочество , на сообщение « кто там шея и голова?:) »
  #258
AVO
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Ваше Высочество Посмотреть сообщение
кто там шея и голова?
в идеальной схеме по факту же очень мало мудрых жен, умеющих быть правильной шеей, и так же мало толковых мужей, умеющих правильно расставлять приоритеты.
AVO is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:24   #259
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Цитата:
Ну это ВАШ взгляд, что в 34 она выглядит на 27.
Пусть она еще лет дцать выглядит на 27. Вот бы все мужчины смотрели на своих жен через розовые очки.
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:30   #260
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от ChivaViva Посмотреть сообщение
Я уже писала,что мой муж ненавидит истерик и если я буду орать и показывать свою слабость,то хорошего ничего не будет...
А бывают мужья, которые любят истерики?....
Показывая силу (раз не хотите показывать слабость) , вы можете достигнуть обратного результата....У меня был друг , который ушел от жены к другой леди , аргумент был такой: она же такая слабенькая, как она будет без меня? а жена сильная тетка, найдет другого
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena