устала от ГВ, у кого было? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 01:22   #51
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от щас спою Посмотреть сообщение
афигеоз, он врач и как-то аргументирует сие или так сам решил?
не, не врач))
но как я поняла фанат ГВ))) типа в старину и до 5 лет кормили, ну и в инете начитался на эту тему.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 01:30
ответ для Flybird , на сообщение « :)):)) Ну вобщем да.. Это слава... »
  #52
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от orlovamama Посмотреть сообщение
Радости я, конечно, не испытывала, но относилась к этому процессу, как к определенной обязанности.
У меня аналогично было, тоже не поняла "радости"
Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение


Ну вобщем да.. Это слава богу не малыши до года
Хи-хи, я как раз из малышей до года Правда меня там вроде пока еще никто не пытался убить, видимо повезло
Lady in White is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 01:47
ответ для Popova , на сообщение « устала от ГВ, у кого было? »
  #53
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
вот морально устала((( не радует уже(((
завязать хочу, но жалко(((
Ребенку год уже есть- чего жалеть то?
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 03:04
ответ для Popova , на сообщение « устала от ГВ, у кого было? »
  #54
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Меня не то чтобы напрягает, но вдруг начала чувствовать усталость какую-то. Может конечно это временно, а может та самая инволюция.
Если будет по-прежнему напрягать, завяжу.
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 03:05   #55
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
Тут скорее убьют тех кто кормит после года, а если этот процесс не доставляет дискомфорта, то еще и сексуальные отклонения припишут
+1
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:20
ответ для Popova , на сообщение « устала от ГВ, у кого было? »
  #56
Viksi
Элита
 
Аватар для Viksi
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м.Волковская
Сообщений: 2 667


Мне нравилось ГВ, но к году тоже устала, стало жутко раздражать, особенно ночью. Завязала без сожаления,а ему и не надо было, даже не заметил!
Не мучайтесь Вы,после года там уже нечего жалеть,ребёнок ест всё,и ГВ ему не жизненно необходимо.
__________________
Viksi is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:50
ответ для Flybird , на сообщение « О да :065::065: »
  #57
bysik
Ветеран
 
Аватар для bysik
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: г.Кировск ст.м.Дыбенко
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
О да
смех-смехом, но это так- радость!
__________________
сынуля уже НЕ на ГВ(кормились мамой 2,7)
bysik is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:19
ответ для Popova , на сообщение « устала от ГВ, у кого было? »
  #58
komnata
Частый гость
 
Аватар для komnata
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 32


поделитесь опытом!! тоже сил уже нет! нам 1,4. у меня вообще жесть уже несколько месяцев выкручивает и чуть ли не на руку наматывает второй сосок... когда лежим, я руку отвожу - плач и борьба начинается.... но когда качаю на руках и процесс засыпания уже идет не один час... я согласна уже на все - хоть с корнем вырви - только усни!!

как начать хотябы дневной сон без сиси???? как то я уехала по делам с утра и оставила на бабушку.. приехала только к 5-ти... моя глаза все растерла но уснуть сама не смогла. очень не хочется стрессовым методом когда бац! и все! она у меня такая хрупкая.... и зубы жевательные режутся....

хотя, видимо из-за гормонов, очень хочется вторую масечку!!! они такие сладкие когда у сисю чмокают и своими глазками прямо в сердце заглядывают... или ночью сонные, как слыпыш котенок, ротиком сосок ищет..... аж прослезилась как хочется еще раз это чувство восторга и счастья испытать!
komnata is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:56
ответ для komnata , на сообщение « поделитесь опытом!! тоже сил уже нет!... »
  #59
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от komnata Посмотреть сообщение
поделитесь опытом!! тоже сил уже нет! нам 1,4. у меня вообще жесть уже несколько месяцев выкручивает и чуть ли не на руку наматывает второй сосок... когда лежим, я руку отвожу - плач и борьба начинается.... но когда качаю на руках и процесс засыпания уже идет не один час... я согласна уже на все - хоть с корнем вырви - только усни!!

как начать хотябы дневной сон без сиси???? как то я уехала по делам с утра и оставила на бабушку.. приехала только к 5-ти... моя глаза все растерла но уснуть сама не смогла. очень не хочется стрессовым методом когда бац! и все! она у меня такая хрупкая.... и зубы жевательные режутся....

хотя, видимо из-за гормонов, очень хочется вторую масечку!!! они такие сладкие когда у сисю чмокают и своими глазками прямо в сердце заглядывают... или ночью сонные, как слыпыш котенок, ротиком сосок ищет..... аж прослезилась как хочется еще раз это чувство восторга и счастья испытать!
Осьпади..кому что.Зачем так приучать чтоб в 1,4 ел ещё грудь.Уберите дневное.А ночное конечно тяжелее -но и его потом.Ведь формируется стойкая психологическая привязанность у ребёнка.А всё из-за мам которые называют Хрудь СИСЯ!!!!!!!!!
__________________



Укрываешься - жарко, раскрываешься - холодно, высунул ногу - идеально. Пока не вспомнил, что под кроватью чудовище!!!!!!

"Семёёёёёёён Семёныч!.......ааааааа!!!!!"
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:34   #60
komnata
Частый гость
 
Аватар для komnata
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
Осьпади..кому что.Зачем так приучать чтоб в 1,4 ел ещё грудь.
мое мнение, что если бы природой было заведено чтоб ребенок был на ГВ только год у женщины молоко бы само и заканчивалось в год. да и ВОЗ нынче рекомендует кормить не менее чем до 2х по многим причинам.. то что у нас в стране заведено заканчивать в год то это только потому что нужно было выходить на работу... н уи вообще можно много говорить о том почему желательно кормить как можно дольше.. сейчас не про это..

Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
Уберите дневное.
Ха! дык, а как???? как уложить чтоб заснула без груди? кто что делал в этот период??? сОски никогда не брали... бутылочку как-то тоже, только тогда когда хочется есть или пить... а так чтоб просто по-сосать... разве что на улицу с коляской уходить... тогд аполучается 3 раза на улицу... а я работаю как раз в период ее сна

Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
А всё из-за мам которые называют Хрудь СИСЯ!!!!!!!!!
а что это для ребенка???? это СИСЯ и есть.. я отнюдь не отношусь к категории мам наседок которые готовы раствориться в своем ребенке... но пока она такая маленькая я пытаюсь встать на ее сторону и смотреть ее глазами.. а для нее пока что СИСЯ это то что она знает всю свою еще маленькую жизнь, к которой можно приложиться, когда больно, обидно, скучно... и вообще так когда хочется побыть тесно в мамой..
а то что мы тут обсуждаем это то что нам как современным женщинам надоело быть настолько связанными..
а свое мохито и маргариту я еще успею выпить месяцем раньше или месяцем позже... и Вдова Клико которая у меня стоит уже год я думаю не прокиснет еще пару месяцев
komnata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena