Оптиков-Туристская. Ищем друзей!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 16:57   #71
Бурмилка
Гость
 
Аватар для Бурмилка
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 20


Девчонки привет! не так давно переехали и тоже ищем друзей! дочке 3,9года, ходим в 52 сад(группа акварельки)
Оптиков 52 корпус 1 (голубой дом за больницей МЧС)
в юитовский центр развития пойдем первый раз на музыкальные занятия в пн и четверг в 16 30. хотим еще попробовать на танцы туда же, если все понравится.
может кто с нами?)
Бурмилка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:19   #72
Malsh
Ветеран
 
Аватар для Malsh
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Под небом голубым))))
Сообщений: 802


Всем привет, тоже очень хочу переехать в ваш замечательный район, может кто-нибудь продает свою 2-ку из соседей? Спасибо!
Malsh is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:21   #73
мама двоих
Частый гость
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Бурмилка Посмотреть сообщение
Девчонки привет!
в юитовский центр развития пойдем первый раз на музыкальные занятия в пн и четверг в 16 30. хотим еще попробовать на танцы туда же, если все понравится.
может кто с нами?)
Мы сегодня заходили в этот центр, записались. В понедельник в 10-00 группа для малышей с 1 года. На следующей неделе попробуем.
мама двоих is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:29   #74
мама двоих
Частый гость
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 34


Девчонки! Во сколько вы гуляете и где?
мама двоих is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:50   #75
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Бурмилка Посмотреть сообщение
Девчонки привет! не так давно переехали и тоже ищем друзей! дочке 3,9года, ходим в 52 сад(группа акварельки)
Оптиков 52 корпус 1 (голубой дом за больницей МЧС)
в юитовский центр развития пойдем первый раз на музыкальные занятия в пн и четверг в 16 30. хотим еще попробовать на танцы туда же, если все понравится.
может кто с нами?)
Ну как вы сходили? Очень интересно

У них случайно нет сайта? Что бы посмотреть что там вообще есть. Интересует 3-4 года.
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:59   #76
delfin7812
Ветеран
 
Аватар для delfin7812
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Теперь Оптиков!
Сообщений: 600


Мы завтра идем первый раз на занятия Мама и малыш. Напишу потом как и что. У нас группа 1,3-1,4г.
гуляем мы 2 раза в день, утром с 11-12-30 и вечером с 16--18. Можем еще часов в 19 выйти на часик погулять если погода хорошая. В основном у магазина Лабиринт на площадке гуляем.
__________________
delfin7812 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:00
ответ для JulDer , на сообщение « Ну как вы сходили? Очень интересно:008:... »
  #77
Бурмилка
Гость
 
Аватар для Бурмилка
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Ну как вы сходили? Очень интересно

У них случайно нет сайта? Что бы посмотреть что там вообще есть. Интересует 3-4 года.
сайта у них вроде нет,
первый раз мы попали на муз занятие, моей дочке 3,10, я заранее спросила какой будет возраст, подтвердили что для детей с 3 до 4.
когда пришли выяснилось что они перепутали и возраст детей с 2 до 3х, я уже было стала снимать бахилы (зачем нам с малышами танцевать?) как мне говорят мол давайте бесплатно позанимайтесь) ну вобщем мы остались, дочка все выполняла, тетенька преподаватель душевная и позитивная но занятие длилось всего пол часа (ребенок меня еще спросил "мам почему так быстро закончилось") и конечно для нашего возраста было примитивненько.

второй раз мы пришли на танцевальное занятие с явным балетным уклоном. тоже заранее спросила - на какой возраст? ответили для 4х лет. на деле оказалось что собрали 10 детей в возрасте с 2х до 4х если не 5ти.
комната для занятий большая, стены и пол устланы мягким матом как в дурдоме) эти разновозрастные дети бросились в рассыпную бегать по этому мягкому полу, собрать их и настроить на какое то повторение движений и без того было трудно, а уж с полным отсутствием педагогических навыков, которых я не увидела у преподавателя - еще сложнее. тетенька вроде старалась добросовестно все отработать, у нее осанка выправка и шпагат, видно что в прошлом она много танцевала, но как педагог она неважный мне показалось. ее супруг(?) ставил на музцентре песни, попутно чего то суетился и подбегал к детям поправляя движения. ктото из малышей заревел - мамы сразу вбегают успокаивать, ктото из больших стал носиться в догонялки, вобщем стоял хаос. мамы наблюдая за всем этим были недовольны. дочка моя может и выполняла бы все как нужно, если бы она видела и слышала педагога, но из за такого количества детей внимание было трудно удержать на чем то одном и уж тем более услышать учителя. может и все бы ничего было, но организация была на нуле, если не в минусе. но 300р отдала, куда денешься))

в след раз сходим на муз занятие для 5 лет (для 4х все никак группу не наберут)
посмотрим что там будет.
Бурмилка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:52   #78
Cranberry ice
Гость
 
Аватар для Cranberry ice
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Оптиков 50\2 м. Старая Деревня
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от мама двоих Посмотреть сообщение
Девчонки! Во сколько вы гуляете и где?
Мы примерно гуляем с 11-12 до 13.00-13.30. А второй раз примерно с 19 до 20. А гуляем везде. Можем и посидеть на любой из площадок или походить по району.=)
__________________
Cranberry ice is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:58   #79
Cranberry ice
Гость
 
Аватар для Cranberry ice
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Оптиков 50\2 м. Старая Деревня
Сообщений: 25


А мы ходим в садик на пол дня. В юит. дом.
Ребёнку очень нравится. Хотя он нане совсеми контачит, но с воспитателем законтачил.=)
Когда я пришла его забирать они играли в мячики в спорт зале. Уходить не хотел и бежит туда с огромным удовольствием.
Воспитательница мне понравилась.
Итог: мы довольны.
__________________
Cranberry ice is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 02:20   #80
Cranberry ice
Гость
 
Аватар для Cranberry ice
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Оптиков 50\2 м. Старая Деревня
Сообщений: 25


Девочки, а кто нибудь ходил в юитовский дом в развивалку? которая только-только открылась. Чего там есть и ценник. Да и как общее впечатление. понравилось или нет?
__________________
Cranberry ice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena