Упыри на дорогах - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 17:42   #101
Xelya
Старожил
 
Аватар для Xelya
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
наверное смелый колтушский пацан!
узнает что мы тут фото выкладываем - придет и всем нам тоже поразбивает стекла и морды!


кстати, а вот автор же не видела, а вдруг лада калина в ответ на сигналку от БМВ залепила ему фак! А ТДО икс пятого не выдержало и он так отреагировал!
да хоть "заднее место" показал....это ведь не повод бить стекло и морду. А вообще за такие действия, мне кажется, наступает уголовная ответственность.
Xelya is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:42   #102
Toad
злой болотный жаб
 
Аватар для Toad
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
кстати, а вот автор же не видела, а вдруг лада калина в ответ на сигналку от БМВ залепила ему фак! А ТДО икс пятого не выдержало и он так отреагировал!
Т.е. подобная реакция на пару пальцев вполне понятна и простительна?

Не, ну конечно еще можно предположить, что он был сильно уставший. Весь день у станка простоял. И вот ехал он себе быстрее домой, к жене и детишкам любимым (во, кстати, за кого мне сильнее всего страшно!!!, если таковые имеются вообще), баиньки хотел. А тут ему на 10 секунд путь продлили, не пустив в желанный ряд!!! Кошмар! Как вообще могли! Надо срочно такое издевательство над уставшими водителями пресекать на корню!!! Выжигать каленым железом и выбивать железным кулаком.
Что он, собственно, и сделал. МАЛАДЦА! И вообще, это он тут пострадавшая сторона - у него же ТДО пострадала. Еще, небось, и кулак поранил!
Пожалеем же его, товарищи!
__________________
***********************
хлоднокровное жЫвотное

"Служанки не выигрывают. Принцессы не знают поражения. Королевы не соревнуются!!!"
Toad is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:13
ответ для Toad , на сообщение « Т.е. подобная реакция на пару пальцев... »
  #103
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Xelya Посмотреть сообщение
да хоть "заднее место" показал....это ведь не повод бить стекло и морду. А вообще за такие действия, мне кажется, наступает уголовная ответственность.
Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
Т.е. подобная реакция на пару пальцев вполне понятна и простительна?

:

ну конечно не повод

я предположила чегой то он взбеленился?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:32
ответ для Лалли , на сообщение « ну конечно не повод я предположила... »
  #104
Toad
злой болотный жаб
 
Аватар для Toad
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
ну конечно не повод

я предположила чегой то он взбеленился?
НЕ думаю, что водитель калины хоть что-то показывал. Нормальный спокойный мужик. Мы потом три часа там куковали, полицию дожидаючись. Так он даже не матернулся ни разу! такие фигуры из пальцев не складывают.
__________________
***********************
хлоднокровное жЫвотное

"Служанки не выигрывают. Принцессы не знают поражения. Королевы не соревнуются!!!"
Toad is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:04
ответ для Toad , на сообщение « НЕ думаю, что водитель калины хоть... »
  #105
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
НЕ думаю, что водитель калины хоть что-то показывал. Нормальный спокойный мужик. Мы потом три часа там куковали, полицию дожидаючись. Так он даже не матернулся ни разу! такие фигуры из пальцев не складывают.
а как водитель калины себя чувствует сейчас? Вы не общались больше?
И какие у него повреждения? Сломал чего нибудь ему?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:50
ответ для Toad , на сообщение « Упыри на дорогах »
  #106
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
Расскажу сейчас страшилку, свидетелем которой я стала в прошлые выходные...
Зачем рассказываю? Ну, наверное, чтоб люди знали, что у нас в городе тоже так бывает.

Итак.
Вечер. Воскресенье. Еду себе спокойно по Лиговскому от центра. Подъезжаю к перекрестку с Обводным каналом. Там вечно сутолока - особо прыткие сначала, чтоб побыстрей участок проскочить, лезут в левый ряд, но с левого ряда прямо ехать нельзя и все обратно перестраиваются в средний. Подъезжаю - все как обычно. Машин пять пытается с левого ряда на средний перестроиться. Передо мной в среднем ряду едет лада-калина. Три машины она пропустила. Но остальных наглецов не стала. я б тоже не стала, наверное - надо же и честь знать, встраивайтесь хоть через одного тогда, если такие умники!
Последний наглец на кроссовере БМВ был особенно настойчив, до последнего мгновения пытался перед калиной втиснуться, еще и погудел грозно и фарами злобно сверкнул.

Ну пропустила я перед собой этих спешащих и еду себе спокойно. Подкатываю к следующему перекрестку Лиговского и Курской. Мне надо уходить налево. И передо мной опять стоит та самая лада-калина, мигая левым поворотником. А прямо перед ней по диагонали, занимая два ряда, неестественно втиснулась та самая БМВ. И поворотник у нее не мигает. "Странно!" подумала я. Опять чтоли спешит и влезть хочет без очереди?

Но оказалось, что никто никуда влезть не хотел. А просто водила БМВ почувствовал себя оскорбленным и решил отомстить! Этот упырь выскочил из своего авто, подбежал к водительской двери калины, размахнулся, выбил ударом боковое стекло и сильно разбил водителю калины лицо. Впрыгнул в свое авто и укатил!

Этот урод наверное чувствовал себя настоящим мужиком. Самцом, не дающим себя в обиду.
Но он должен знать, этот упырь, разъезжающий на кроссовере БМВ серебристого цвета с номером Т649 47 региона, что такие вещи не остаются безнаказанными!!!
И даже если милиция ничего делать не станет (а мы ее вызвали, показания дали и запись видеорегистратора к делу приобщили), то я уверена, что там наверху всевидящее око вселенской справедливости этот поступок оценит по достоинству! И пошлет ему встречу с достойным противником, например на ламборджини, который тоже с радостью пересчитает крепкие упырские зубы!!! Вот такая я злобная.

Ну а всех автолюбителей ЛВ призываю быть аккуратными на дорогах и добрыми к окружающим. Ну и чтящими правило 3-х Д.
Быдлячество нынче рулит.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:14
ответ для Yozheg v tumane , на сообщение « Быдлячество нынче рулит.:005: »
  #107
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
в очках...
и контактные линзы повыковыривает.
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 03:06
ответ для Toad , на сообщение « Упыри на дорогах »
  #108
Анталия
Наш человек
 
Аватар для Анталия
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Южный Полюс
Сообщений: 8 014


Мдяя.. история однако...
НО! Иногда водителям BMW тоже НЕ ВЕЗЕТ! )))

"...Сегодня вёз барышню в положении и был сильно огорчён поведение маршрутного такси,пытающегося с остановки на перекрестке большевиков\дыбенко повернуть налево через 4 полосы.Как я оттормаживался... барышня чуть на 5ом месяце не родила.
Сильно осерчав и рассудив логически,я решил что раз водитель не пользуется зеркалами бокового обзора и поворотниками,они ему не нужны. Вышел с палкой-выручалкой и "транклюкировал нахрен" левое зеркало и кусочек задней фары (как человек глубоко справедливый переднюю фару не трогал). А водитель оказался парень не промах и ни фига не промахнулся из нечто-похожего на МР-79 мне в правое бедро... "

(Спернуто с сайта клуба БМВодов (http://bmw777clubrussia.ru/social/fo...12/topic23895/)
Анталия is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 09:30
ответ для Анталия , на сообщение « Мдяя.. история однако... НО! Иногда... »
  #109
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение
Мдяя.. история однако...
НО! Иногда водителям BMW тоже НЕ ВЕЗЕТ! )))

"...Сегодня вёз барышню в положении и был сильно огорчён поведение маршрутного такси,пытающегося с остановки на перекрестке большевиков\дыбенко повернуть налево через 4 полосы.Как я оттормаживался... барышня чуть на 5ом месяце не родила.
Сильно осерчав и рассудив логически,я решил что раз водитель не пользуется зеркалами бокового обзора и поворотниками,они ему не нужны. Вышел с палкой-выручалкой и "транклюкировал нахрен" левое зеркало и кусочек задней фары (как человек глубоко справедливый переднюю фару не трогал). А водитель оказался парень не промах и ни фига не промахнулся из нечто-похожего на МР-79 мне в правое бедро... "

(Спернуто с сайта клуба БМВодов (http://bmw777clubrussia.ru/social/fo...12/topic23895/)
ССылка не открыватт чотт(...а хотелось бы продолжения
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 09:49
ответ для Toad , на сообщение « Упыри на дорогах »
  #110
6o6roff
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1 074


Нашли друг друга два урода :D
6o6roff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena