К мужу мадмуазЕль клеится или я паникую? - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 17:10   #301
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Ваше Высочество Посмотреть сообщение
но я заметьте не переходила на личности как вы из серии "дорогая" "лапочка" и пр. Я знаете, воспитана всё-таки.
да вы молодец))...вы не такая))
на лапочку не обижайтесь...я просто умилилась...и даже подумала...как же скуШно я живу
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:14   #302
AVO
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
Вы ведь не будете отрицать, что мужчинам ОЧЕНЬ нравится, когда на их любимую машинку все оборачиваются. Хотя где-то в глубине души понимают, что гораздо удобнее иметь ведро попроще, чтобы никому оно было не нать и чтобы не трястись за него - вдруг угонят. С женами примерно то же самое
нет. "Гораздо удобнее иметь ведро попроще" только тем, кто в себе не уверен и считает, что на фоне своего "ведра" будет выглядеть выгоднее...
Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
дорогая девочка лапушка))
в моей семье конечно все чушь по сравнению с вашей...в моей семье мужчина не бывает не прав....и выпученые глаза я не делаю....я вообще не делаю какие либо мимики потрящие мое лицо))в моей семье никто не уступает друг другу...потому что все двигаются в одном направлении...и потому что все уже миллион раз доказано...и у каждого есть све предназначение...своя важность и нужность...
Koktel, Вы мне определенно нравитесь. Определенно Вот читаю и в улыбке расплываюсь. Во-первых, потому, что позиция мне Ваша импонирует, во-вторых, потому что по Вашей доброжелательности в постах становится понятно, что в семье все у Вас хорошо и именно так, как нужно. В общем, вот
Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
я просто уважаю человека с которым живу...вот и все...это мой осознаный выбор...я доверяю ему и знаю что он не примет не верное решение...сама могу...я женщина...я эмоциональная...

а некоторые живут не с мужчинами а с детьми какими то...воспитывают их...глаза им выпучивают...хитрят там что-то))детский сад
ППКС.
Цитата:
Сообщение от Ваше Высочество Посмотреть сообщение
а вы считаете что Я не уважаю своего мужа?? у каждой семьи своя модель поведения.
И что значит мужчины дети? Я своего мужа не воспитываю, но любой конфликт решается всегда в мою пользу. Его так мама воспитала - уступать женщине. Баловать её. И за это я готова свою свекровь на руках носить. Да, устраиваю иногда сканадалы. Вот из-за ерунды разругались, т.к. не могли решить в какую страну лучше поехать отдыхать. Стали переубеждать друг друга. Нашли компромисс, осенью едем куда хочу я, а зимой куда хочет он. И никак не наоборот. А если женщина не будет в браке хитрой лисой, то её может ждать множество сюрпризов. Доверяй но проверяй. Например мне чужда ВАША модель поведения. Чую у вас в семье вообще всё на одной волне и все слепо друг другу верят, никогда не ругаются и нет ичего, что могло бы быть камнем преткновения. Не верю.
в общем, Ваша модель семьи очевидна и понятна. Хотя не могу сказать, что правильна (для меня, по крайней мере). Меня-то воспитывали так, что уступать положено самой женщине по причине того, что нрав у нее от природы более мягкий, и направлен он на создание и поддержание тепла и покоя в доме. Но у меня и мужчина - лидер, поэтому я за ним, а не он за мной....
Цитата:
Сообщение от Ваше Высочество Посмотреть сообщение
по крайней мере мы не ездим на корейце
а это вообще к чему?
AVO is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:20   #303
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от Ваше Высочество Посмотреть сообщение
а вы считаете что Я не уважаю своего мужа?? у каждой семьи своя модель поведения.
И что значит мужчины дети? Я своего мужа не воспитываю, но любой конфликт решается всегда в мою пользу. Его так мама воспитала - уступать женщине. Баловать её. И за это я готова свою свекровь на руках носить. Да, устраиваю иногда сканадалы. Вот из-за ерунды разругались, т.к. не могли решить в какую страну лучше поехать отдыхать. Стали переубеждать друг друга. Нашли компромисс, осенью едем куда хочу я, а зимой куда хочет он. И никак не наоборот. А если женщина не будет в браке хитрой лисой, то её может ждать множество сюрпризов. Доверяй но проверяй. Например мне чужда ВАША модель поведения. Чую у вас в семье вообще всё на одной волне и все слепо друг другу верят, никогда не ругаются и нет ичего, что могло бы быть камнем преткновения. Не верю.
это про уважение? мдааа...
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:21
ответ для AVO , на сообщение « нет. "Гораздо удобнее иметь ведро... »
  #304
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от AVO Посмотреть сообщение

в общем, Ваша модель семьи очевидна и понятна. Хотя не могу сказать, что правильна (для меня, по крайней мере). Меня-то воспитывали так, что уступать положено самой женщине по причине того, что нрав у нее от природы более мягкий, и направлен он на создание и поддержание тепла и покоя в доме. Но у меня и мужчина - лидер, поэтому я за ним, а не он за мной....
да именно это я пыталась донести...но не нашла правильных слов...именно лидер...
например если мы собираемся смотреть телевизор то пульт я отдам мужчине))он не включит просто то что мне неинтересно)) а если он включит РБК...чтож я уверена этот мужчина найдет чем меня развлечь во время просмотра))
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:21
ответ для Koktel , на сообщение « да именно это я пыталась донести...но... »
  #305
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
да именно это я пыталась донести...но не нашла правильных слов...именно лидер...
например если мы собираемся смотреть телевизор то пульт я отдам мужчине))он не включит просто то что мне неинтересно)) а если он включит РБК...чтож я уверена этот мужчина найдет чем меня развлечь во время просмотра))
не смотря на наши взаимоотношения вот
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:30   #306
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от maurin™ Посмотреть сообщение
не смотря на наши взаимоотношения вот
я сегодня в какую тему не зайду я вся в цветах)) толи вру хорошо...толи реально у меня все хорошо))
спасибо
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:32
ответ для Koktel , на сообщение « :)) я сегодня в какую тему не зайду я... »
  #307
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
я сегодня в какую тему не зайду я вся в цветах)) толи вру хорошо...толи реально у меня все хорошо))
спасибо
да не за что
а какая разница, и в том и в другом случае ты в выиграше
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:37   #308
Ваше Высочество
Активный участник
 
Аватар для Ваше Высочество
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: МОНАКО ДО КОНЦА ГОДА
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Вы давно перестали пить коньяк по утрам?
предпочитаю утром кофе.
алкоголь оч редко пью..

а вы любитель пива как я поняла?
Ваше Высочество is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:41
ответ для Koktel , на сообщение « не надо истерить на форуме))вы вчера... »
  #309
Ваше Высочество
Активный участник
 
Аватар для Ваше Высочество
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: МОНАКО ДО КОНЦА ГОДА
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
не надо истерить на форуме))вы вчера уже дома поистерили)) две истерики за два дня получается стопроцентная истеричка..успокойтесь...
что значит истерить на форуме? почему вы людям приписываете то, чего на самом деле нет?
вы просто ХОТИТЕ ВИДЕТЬ истерику, Вам это нравится. А оттого ПОД КАКИМ УГЛОМ человек смотрит на данную ситуацию, меняется его настроение. И ещё важная жизненная деталь, не вешайте на людей ярлыки, особенно с вероятностью 100%, здесь общение виртуальное, а реале кому-то может не понравится.
Ухожу из темы

Товарищи, не закидывайте мою личку всяким мусором, спасиб
Ваше Высочество is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:43
ответ для Koktel , на сообщение « да вы молодец))...вы не такая)) на... »
  #310
Ваше Высочество
Активный участник
 
Аватар для Ваше Высочество
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: МОНАКО ДО КОНЦА ГОДА
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
.как же скуШно я живу
это да. один интернет.. что было бы если б его вдруг не стало? вон сколько сообщений то написано
Ваше Высочество is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena