~~~Мы на финишной прямой - сентябрюшек ждем домой!!!~~~ - Страница 2718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 18:45
ответ для asterissa , на сообщение « :008: Мне на узи сказали что не... »
  #27171
Цуцичка
Участник
 
Аватар для Цуцичка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от asterissa Посмотреть сообщение

Мне на узи сказали что не крупная, а в жк пощупали и сказали что попа то хорошая, и маленькую не ждать
Кому верить?
попа у нас голова большая...про попу ваще молчу
__________________
Все самое лучшее происходит неожиданно
Цуцичка is offline  
Старый 13.09.2011, 18:46   #27172
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от nota-lee Посмотреть сообщение
девочки, чет я запуталась совсем, а как же рекомендации по раздельному сну мамы и малыша, это совсем нереально? просто потом, вроде, тяжело отучить малыша спать в родительской кровати, как у вас это происходило?
я такие рекомендации не слышала, это кому как удобно - тот так и выбирает.
Раньше по Споку детей клали в свои кроватки, они орали, но их не трогали (как в домах малютки) со временем дети уже и не плакали.
Мне удобно спать рядом с дочкой, я не просыпаюсь, высыпаюсь, и дочке спокойно и хорошо.

Все дети у меня ушли засыпать в свои кроватки в свое время)) никто не остался спать с нами
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline  
Старый 13.09.2011, 18:49   #27173
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
я такие рекомендации не слышала, это кому как удобно - тот так и выбирает.
Раньше по Споку детей клали в свои кроватки, они орали, но их не трогали (как в домах малютки) со временем дети уже и не плакали.
Мне удобно спать рядом с дочкой, я не просыпаюсь, высыпаюсь, и дочке спокойно и хорошо.

Все дети у меня ушли засыпать в свои кроватки в свое время)) никто не остался спать с нами
кирилл у меня спокойно спал в своей кроватке. засыпал у груди и я его перекладывала. вместе нам спать не понравилось
с сашкой все даиметрально наоборотон спит только рядом со мной. я его укутываю у в одеялко и держу на ручках а потом перекладываю. в одеялке не так заметно что мама тебя бросилаи вообще оч ручной
все от детей зависит
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline  
Старый 13.09.2011, 18:51   #27174
Uppsss
Гость
 
Аватар для Uppsss
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 0


Когда я первого ребенка привезла с род.дома он кричал ночи на пролет, пока я его чисто случайно не взяла к себе в кровать, после этого мы мирно спали втроем, и мне откровенно по- барабану кто там говорит что нельзя... Мой и ребенка сон и спокойствие важнее, и личной жизни с мужем нам это абсолютно не мешало...
__________________
У нас 2 сыночка и лапочка дочка!!!
Uppsss is offline  
Старый 13.09.2011, 18:52
ответ для Caroline , на сообщение « кирилл у меня спокойно спал в своей... »
  #27175
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
кирилл у меня спокойно спал в своей кроватке. засыпал у груди и я его перекладывала. вместе нам спать не понравилось
с сашкой все даиметрально наоборотон спит только рядом со мной. я его укутываю у в одеялко и держу на ручках а потом перекладываю. в одеялке не так заметно что мама тебя бросилаи вообще оч ручной
все от детей зависит
конечно)) у меня Даня всегда спал у себя. И спал хорошо, и живот не мучал, повезло мне с ним))

Больше так не везло...
Hasta_la_vista is offline  
Старый 13.09.2011, 18:54
ответ для Cfi , на сообщение « как там обстановка?места есть?про по... »
  #27176
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Цитата:
Сообщение от NiSe Посмотреть сообщение
Катя,с неделькой!
cпасибо
Цитата:
Сообщение от Cfi Посмотреть сообщение
как там обстановка?места есть?про по ничего не слышно-про насыщеность?
что тебе на осмотре утром сказали?
да обстановка такая же... в моей палате места по-прежнему есть сказали что боли мои из-за многоводия, матка перерастянута...если не рожу к концу след. неделе будут меня разрожать
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 13.09.2011, 18:57
ответ для cloudlady , на сообщение « Девочки, привет. Я вас читаю, пока на... »
  #27177
Tanichik
Старожил
 
Аватар для Tanichik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: М.пр. Большевиков
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Я вас читаю, пока на 2515 странице. Еще не знаю, кто родил, но всех поздравляю! Я обязательно все прочитаю. Но пока не в силах.
Я не знаю, нормально это или нет, но мы не спим. Я уже на последнем издыхании. Он ест, а потом просто лежит с открытыми глазами. Точнее, как, видно, что хочет спать, но глаза прикроет, придремлет, а потом как будто встрепенется и опять не спит. При этом, если в рот сунуть сиську, он ее даже не доест, отрубится. Если не трогать, поспит. Попытаемся переложить - откроет глаза. Сиську ест каждые часа два. Вот у нас сорок минут - еда, еще сорок - мы не спим, двадцать - дремлем, затем по-новой. Мама говорит, это животик и погода. Причем на то похоже, сегодня закакал два памперса подряд, один раз успела засечь это зрелище - цвет нормальный, но жидко и с пузырями. У меня в голове мысли - одна хуже другой. Может, кто сталкивался. Жду патронажного врача, чтобы спросить, но его еще не было, только медсестра....она ничего толком не сказала.

У моего сына был кал с пеной, опытные мамашки помогли тогда, а врачи нифига. Очень помогло кормление 2 раза из одной груди, т.е. 1 раз покормила левой грудью, второй раз тоже левой, и только на 3-й раз правой. Как оказалось, малыш не досасывал заднее молоко с ферментами, а только углеводное переднее молоко и начиналось брожение. Ну еще от маминого стола зависит многое есть продукты вызывающие брожение - пояти все ягоды, фрукты и овощи (яблоки особенно!). Я помню, какая у нас пена была в 4 месяца, кгода я морошку поела . Но это от кишечника ребенка зависит, у нас он был чувствительный, так что я вмсесто сахара фруктозу использовала, яблоки только печеные, кисели, компотики...В общем, диета, диета и еще раз диета!
__________________
Таня+Илья=Лёвчик (08.03.2009)+Павлик (22.09.2011) + думаю, продолжение следует...

Куплю красивые рисованые ОТКРЫТКИ с персонажами (ежики, мишки, снегурочки, дети и т.д.) 90-х -2010х!
можно подписанные! Жду предложений
!
Tanichik is offline  
Старый 13.09.2011, 19:00
ответ для Uppsss , на сообщение « Когда я первого ребенка привезла с... »
  #27178
Tanichik
Старожил
 
Аватар для Tanichik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: М.пр. Большевиков
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Uppsss Посмотреть сообщение
Когда я первого ребенка привезла с род.дома он кричал ночи на пролет, пока я его чисто случайно не взяла к себе в кровать, после этого мы мирно спали втроем, и мне откровенно по- барабану кто там говорит что нельзя... Мой и ребенка сон и спокойствие важнее, и личной жизни с мужем нам это абсолютно не мешало...
У нас то же самое! надеюсь на то, что второй будет другим наивная...
__________________
Таня+Илья=Лёвчик (08.03.2009)+Павлик (22.09.2011) + думаю, продолжение следует...

Куплю красивые рисованые ОТКРЫТКИ с персонажами (ежики, мишки, снегурочки, дети и т.д.) 90-х -2010х!
можно подписанные! Жду предложений
!
Tanichik is offline  
Старый 13.09.2011, 19:04
ответ для Tanichik , на сообщение « У нас то же самое! надеюсь на то, что... »
  #27179
Uppsss
Гость
 
Аватар для Uppsss
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 0


Кстати, а второй прекрасно спал в своей кроватке, так что всякое бывает
__________________
У нас 2 сыночка и лапочка дочка!!!
Uppsss is offline  
Старый 13.09.2011, 19:06   #27180
@next@
Участник
 
Аватар для @next@
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: остров Василия
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
почему похоже? сейчас им достаточно по 20-30 мл каждые три часа, и то еще от молока зависит. Может и меньше.
если живот его безпокомл, то ребенок бы больше нервничал.
@next@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena