Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 14:55
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1271
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Хотела еще рассказать...мы же дома сидим, массаж не делаем...ребенок так и не ползает...чем его занять не знаю...с ума схожу...вчера сварила себе яйцо нос греть...а когда остыло - дала мелкому...пол часа он гонял его по кухне...и даже пытался на руках подтягиваться, чтобы достать...буду сегодня опять его тренировать - яйцом!
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:57
ответ для grethen , на сообщение « Хотела еще рассказать...мы же дома... »
  #1272
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Хотела еще рассказать...мы же дома сидим, массаж не делаем...ребенок так и не ползает...чем его занять не знаю...с ума схожу...вчера сварила себе яйцо нос греть...а когда остыло - дала мелкому...пол часа он гонял его по кухне...и даже пытался на руках подтягиваться, чтобы достать...буду сегодня опять его тренировать - яйцом!
Можно ещё в маленькую пластиковую бутылку насыпать крупы или фасоли и катать.
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:22
ответ для grethen , на сообщение « Хотела еще рассказать...мы же дома... »
  #1273
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Хотела еще рассказать...мы же дома сидим, массаж не делаем...ребенок так и не ползает...чем его занять не знаю...с ума схожу...вчера сварила себе яйцо нос греть...а когда остыло - дала мелкому...пол часа он гонял его по кухне...и даже пытался на руках подтягиваться, чтобы достать...буду сегодня опять его тренировать - яйцом!
Рит что значит дома сидим,массаж не делаем?и ни разу не делали что-ли?

нам вот курс массажа вообще ничем не помог..не крутимся почти никак, вот я тока потихоньку научила на пузо поворачиваться-и то не до конца еще..
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:12
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1274
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Девочки всем привет!
Рита, Наташа выздоравливайте с детками!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы вот тоже снова заболели....темпа 38 с лишним подънялась((((((((((((( неделя прошла после болезни после антибов....и мы снова с темпой((((((((((((((( а вчера у иммунолога были, сдали на иммунограмму..... мдя...теперь когда пойдем результаты показывать не знаю((((((((
Девочки я уже просто в шоке.....надоело!!!!!!!!!не могу больше!!!!!!!!! сижу реву
Галюсик is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:53
ответ для Mammomoto , на сообщение « Рит что значит дома сидим,массаж не... »
  #1275
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Рит что значит дома сидим,массаж не делаем?и ни разу не делали что-ли?

нам вот курс массажа вообще ничем не помог..не крутимся почти никак, вот я тока потихоньку научила на пузо поворачиваться-и то не до конца еще..
Да нет, мы второй должны были делать в конце августа, из-за поездки перенесла, теперь из-за соплей опять перенесла, а нам первый очень помог! И на второй я надеюсь!
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 21:48
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1276
siyanie
Хранитель
 
Аватар для siyanie
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 782


Привет!!!!

Ритуля и Галя - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!!!!!
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

siyanie is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:10
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1277
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Галя да что ж такое!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@ на скорейшее выздоровление!!!!
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:19
ответ для siyanie , на сообщение « Привет!!!! Ритуля и Галя -... »
  #1278
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Рита, Наташа выздоравливайте с детками!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы вот тоже снова заболели....темпа 38 с лишним подънялась((((((((((((( неделя прошла после болезни после антибов....и мы снова с темпой((((((((((((((( а вчера у иммунолога были, сдали на иммунограмму..... мдя...теперь когда пойдем результаты показывать не знаю((((((((
Девочки я уже просто в шоке.....надоело!!!!!!!!!не могу больше!!!!!!!!! сижу реву
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Привет!!!!

Ритуля и Галя - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!!!!!
Спасибо! Галя вам тоже @@@@@@@@
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:25
ответ для Mammomoto , на сообщение « Галя да что ж... »
  #1279
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы закончили ГВ, не кормлю уже три дня... Что-то мне так грустно от этой мысли, что как подумаю, так плачу. Скажите мне, что это гормоны и все наладится!
А то у меня просто до наваждения картинка сладко прильнувшей Ксю, сопящей на груди. И обратно уже дороги нет, и пора было уже это сделать, но как вспомню, так слезы в глазах. Вот такая я ненормальная мамашка.


Аленка, Ксю на фотках такая сладкая конфета! А взрослая-то какая уже!!! Вам большой удачи с ножками!!!
Света, расскажи, как Димуля в садик пошел, интересно!!!
По поводу встречи я за, могу или в субботу утром или в воскресение вечером, так на выходных мы на даче, могу на нее попозже поехать или наоборот раньше приехать.
Наташа,спасибо большое!!!!
Ты не переживай-это просто новый этап в вашей с Ксю жизни!!!!Ты мамочка-умница!!!!А Ксюня уже большая Принцесса у вас))))
хотя я тоже сильно переживала...
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, вот мой отчет про Англию http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4512991
красотища-то какая, обалдеть!
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
я собираюсь на встречу давайте решать где

а мы кажись сеня на пузо наконец почти перевернулись ))
ПОздравляю вас с почти переворотом!!!!скоро только будешь успевать ловить везде)))))
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, привет! Позавчера поздно вечером только вернулись из Эстонии, с дачи. Напахались там, наработались...грядки, парники, прополка...ужас. Все болит ничего не работает. Девчонок я своими соплями заразила таки, теперь сидят обе дома, кашель и из носа ручьем((( Вот тако начало учебного года... Попозжа весь топик почитаю....
Наташа!!!поправляйтесь с девчонками!!!
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Рита, Наташа выздоравливайте с детками!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы вот тоже снова заболели....темпа 38 с лишним подънялась((((((((((((( неделя прошла после болезни после антибов....и мы снова с темпой((((((((((((((( а вчера у иммунолога были, сдали на иммунограмму..... мдя...теперь когда пойдем результаты показывать не знаю((((((((
Девочки я уже просто в шоке.....надоело!!!!!!!!!не могу больше!!!!!!!!! сижу реву
Галочка!!!!!пейте много витаминов!!!Ты Ромке даешь витамины какие-нить??А сама пьешь???
Ведь антибиотики убили в организме все хорошее и плохое,теперь вам необходимо восполнить все потерянные витаминчики!!!Обязательно пропейте какие-нить комплексные,ну и вит С,соответственно!ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ И БОЛЬШЕ Е БОЛЕЙТЕ!!!

Всем привет!
Мы прошли всех врачей для садика и сдали все анализы!!!Вот такие мы молодцы!!!Теперь ждем результаты,и если все ок,то 21 идем в ясельки))))
Также 21 мы едем к волошину, а 22 ложимся в больницу на обследование, в общем программа у нас насыщенная!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:26
ответ для grethen , на сообщение « Хотела еще рассказать...мы же дома... »
  #1280
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Хотела еще рассказать...мы же дома сидим, массаж не делаем...ребенок так и не ползает...чем его занять не знаю...с ума схожу...вчера сварила себе яйцо нос греть...а когда остыло - дала мелкому...пол часа он гонял его по кухне...и даже пытался на руках подтягиваться, чтобы достать...буду сегодня опять его тренировать - яйцом!
Рита,поправляйтесь скорее!!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena