Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 00:28
ответ для Alshbetik , на сообщение « Девулечки мои дорогие, я выхожу из... »
  #5411
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девулечки мои дорогие, я выхожу из подполья....у меня сегодня было первое скрининговое УЗИ , ездили с мужем и видели нашего малыша думала реветь буду, как ненормальная, а нет, лежала и улыбалась
я до сих пор не верю, что я беременная, мы смогли сами, у нас получилось, что мы это выдержали и не сдались
я искрене желаю всем вам испытать это долгожданное счатье, и запузатиться! я верю, что подойдет очередь каждой, не важно какиеми путями вы к этому идете... Ждите, надейтесь и не теряйте веры!
без вас всех мне было бы сложно пережить все прелести ИК, и кучу дури, из-за которой опускаются руки поэтому спасибо всем вам и нашему топику, за помощь, и поддержку
ну и моё на всех вас наше пацанячее
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
ура ,Юльчик,мальчик,как я за тебя рада!!!Да ты точно пример здесь многим,ведь ИК,уже давно прошло и ты дождалась!Это говорит о том что девочки не должны опускать руки ,обязательно всё получиться,эндометриоз это не приговор
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:29
ответ для Alshbetik , на сообщение « Девулечки мои дорогие, я выхожу из... »
  #5412
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девулечки мои дорогие, я выхожу из подполья....у меня сегодня было первое скрининговое УЗИ , ездили с мужем и видели нашего малыша думала реветь буду, как ненормальная, а нет, лежала и улыбалась
я до сих пор не верю, что я беременная, мы смогли сами, у нас получилось, что мы это выдержали и не сдались
я искрене желаю всем вам испытать это долгожданное счатье, и запузатиться! я верю, что подойдет очередь каждой, не важно какиеми путями вы к этому идете... Ждите, надейтесь и не теряйте веры!
без вас всех мне было бы сложно пережить все прелести ИК, и кучу дури, из-за которой опускаются руки поэтому спасибо всем вам и нашему топику, за помощь, и поддержку
ну и моё на всех вас наше пацанячее
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
урааааааааааааааааааааааааааа[SIZE="4"][/SIZE]
Юля, я поздравляю тебя от всей души с этим замечательным событием!
я искренне рада за вас ! очень очень !ты - молодец! и главное верить! ты верила и всёэ получилось!
пусть малыш растёт и легкой беременности!
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:32
ответ для ЛиNа , на сообщение « Йууухххуу!!!!... »
  #5413
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Йууухххуу!!!! УРААААААААААААА!!!!!!!! !!!

Юльчик, от всей души поздравляю!!! Хорошей, доброй, легкой и приятной беременности!

Эльчик, такое трогательно нежное стихотворение! Мне очень понравилось!

спасибо!!!Так приятно что заметили стихотворение,оно просто реально трогательное!
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:43   #5414
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
АПХЧИ на Олю

АПЧХИ на Яну

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Юлечка, спасибо большое!
девочки, я тогда тоже выйду из подполья! ))))))
ух простите, что молчала долго! хотела при встрече сказать, а всё както не складывалось
в общем у меня в животе поселился товарищ один чудесный ) тоже мальчик !
и больше дело сыграл тест, когда мы по весне собирались.
по-моему мой первый в жизни тест на беременность и он сработал! вот она - магия !
и что самое удивительное, в тот цикл, когда все получилось, я сделала тест на овуляцию и он показал, что ее нет ( а муж мой на следующий день уезжал в командировку на неделю.
но мы решили , что удовольствие все равно получим и вот оно чудо!видимо, малыш решил, что его час настал ) и плевать он хотел на тест на овуляцию!

Девочки, я всем хочу сказать, не опускайте руки кто не дождался пока своего счастья!
главное верить! и ийти к своему счастью!

меня 2 года лечили - выравнивали гормональный фон , мужу делали операцию, потом я решила, что мне нужна лапара ( сама , никто не говорил, что есть подозрения на эндометриоз)
пришла к попову на операцию , у мужа спермограмма далеко не идеал ( т/е совсем не идеал) , я пережила ИК и после всего этого настало счастье! И это счастье стоит того, чтоб к нему ийти ! уж поверьте мне! и Слава Богу, что так !

я предлагаю устроить встречу ! мы с девочками приготовим для всех тесты волшебные беременные! чтоб случилась новая волна бебибума!
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:59   #5415
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
девочки, я тогда тоже выйду из подполья! ))))))
Обалдеть, девченки, вы сегодня просто в ударе!!!! Я за вас так рада!
Сижу и улыбаюсь во весь рот!
П А З Д Р А В Л Я Ю!


ЖАННА, НУЖНА ВСТРЕЧА! СРОЧНО, СРОЧНО ОРГАНИЗУЕМ ВСТРЕЧУ!
Протрутся тапки, я к вам босиком приду!
Тестики, пузики, печеньки, чай и на стулике посидеть! Мне нада всё и сразу!
Ух, клаааасс!!! У нас столько беременюшек!!!! Уже больше чем планировщиц!!!
__________________
Я Лена, и можно сразу переходить на ты
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 01:00   #5416
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
Юлечка, спасибо большое!
девочки, я тогда тоже выйду из подполья! ))))))
ух простите, что молчала долго! хотела при встрече сказать, а всё както не складывалось
в общем у меня в животе поселился товарищ один чудесный ) тоже мальчик !
и больше дело сыграл тест, когда мы по весне собирались.
по-моему мой первый в жизни тест на беременность и он сработал! вот она - магия !
и что самое удивительное, в тот цикл, когда все получилось, я сделала тест на овуляцию и он показал, что ее нет ( а муж мой на следующий день уезжал в командировку на неделю.
но мы решили , что удовольствие все равно получим и вот оно чудо!видимо, малыш решил, что его час настал ) и плевать он хотел на тест на овуляцию!

Девочки, я всем хочу сказать, не опускайте руки кто не дождался пока своего счастья!
главное верить! и ийти к своему счастью!

меня 2 года лечили - выравнивали гормональный фон , мужу делали операцию, потом я решила, что мне нужна лапара ( сама , никто не говорил, что есть подозрения на эндометриоз)
пришла к попову на операцию , у мужа спермограмма далеко не идеал ( т/е совсем не идеал) , я пережила ИК и после всего этого настало счастье! И это счастье стоит того, чтоб к нему ийти ! уж поверьте мне! и Слава Богу, что так !

я предлагаю устроить встречу ! мы с девочками приготовим для всех тесты волшебные беременные! чтоб случилась новая волна бебибума!
ой как здорово,как здорово!Поздравляю!!!!лёгкой беременности!!!
Биби бум в разгаре.Не останавливайся, беби бум!!!как осенний листопад!!!
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 01:02
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5417
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Счастливая ааабсолютно, теперь пойду спать.

ПыСы. Ну, девченки, вы даёте!
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 01:26   #5418
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
Юлечка, спасибо большое!
девочки, я тогда тоже выйду из подполья! ))))))
ух простите, что молчала долго! хотела при встрече сказать, а всё както не складывалось
в общем у меня в животе поселился товарищ один чудесный ) тоже мальчик !
и больше дело сыграл тест, когда мы по весне собирались.
по-моему мой первый в жизни тест на беременность и он сработал! вот она - магия !
и что самое удивительное, в тот цикл, когда все получилось, я сделала тест на овуляцию и он показал, что ее нет ( а муж мой на следующий день уезжал в командировку на неделю.
но мы решили , что удовольствие все равно получим и вот оно чудо!видимо, малыш решил, что его час настал ) и плевать он хотел на тест на овуляцию!

Девочки, я всем хочу сказать, не опускайте руки кто не дождался пока своего счастья!
главное верить! и ийти к своему счастью!

меня 2 года лечили - выравнивали гормональный фон , мужу делали операцию, потом я решила, что мне нужна лапара ( сама , никто не говорил, что есть подозрения на эндометриоз)
пришла к попову на операцию , у мужа спермограмма далеко не идеал ( т/е совсем не идеал) , я пережила ИК и после всего этого настало счастье! И это счастье стоит того, чтоб к нему ийти ! уж поверьте мне! и Слава Богу, что так !

я предлагаю устроить встречу ! мы с девочками приготовим для всех тесты волшебные беременные! чтоб случилась новая волна бебибума!
Ого!! Ну вы даете, шифровальщицы!
Яна, очень очень рада за вас!!!!

Ну все, даешь встречку заражательную!
Какая-то неделя волшебная - столько хороших новостей
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 01:29   #5419
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
А зачем ты вообще всегда утрик пьёшь?

Уж не знаю кто такая Антонова, но если ты в сомнениях и думках - моё ИМХО лучше сходить к репродуктологу. Это же не значит ЭКО. Может просто помониторишься, может ещё что. Консультацию точно получишь! Сходи к Фео Или к Даниэлян. Развей свои сомнения
Утрик я пью потому что врач назначает. Ну и до лапары пила потому что без него цикла не было у меня - М просто не приходили и все.
А сейчас пока вот в непонятках.

А сколько у Фео прием стоит, если не секрет?
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 01:35
ответ для Alshbetik , на сообщение « Девочки, спасибо :) ну так, маленькие... »
  #5420
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо
Катюша, там табличка такая (как и во всех ДИМах), и идут колонки, сверху, крест, полукрест, франц. узелок, и ещё какой то вида, внизу слева ниточки, дальше в графах символы и цифры в скобках, это и есть количество ниточек (там от 1 до 3-х) в разный цветах да разберешься ты, тем более с опытом уже
я думаю, у тебя сон и т.д.-реакция на утрик т.к. пьешь его, а вставлять его не получается?
Мне тут супер доктора с Джанилидзе поменяли утрик на дюфик (имеля я неосторожность к ним попасть), они считают, что утрик не всасывается Мы уже с Элей обсудили эту тему. т.к супер доктора в Костюшко, назначают тока утрик, а дюфик отменяют я уже думаю, может и то и то фигня полная..... Кать , а с овулей у тебя что? сходи к Антоновой, её думаю девочки не зря хвалят
Спасибо за подробное объяснения, думаю, разберусь в конце-концов

Утрик я вставлять не могу, у меня на него молочница жуткая сразу...
С овулей пока непонятно что, но в прошлом месяца вроде было что-то.. по крайней мере на УЗИ что-то активно росло, потом мы мониторить перестали. И были всякие разные ощущения... В этом месяце ощущений никаких не было пока утрик не начала пить. Теперь типичный расколбас от прогестерона, вот и температура поднялась сегодня.
KittyGill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena