Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 23:37
ответ для Галюсик , на сообщение « Девочки всем привет! Рита, Наташа... »
  #1281
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Привет девочки!\
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, вот мой отчет про Англию http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4512991
Рита, так здорово! Очень интересно, прочитала на одном дыхании ! фотографии потрясающие, шляпы отпад, вообще такое все умиротвояющее там... И как вы столько с малышом посмотреть умудрились непонятно !

Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, привет! Позавчера поздно вечером только вернулись из Эстонии, с дачи. Напахались там, наработались...грядки, парники, прополка...ужас. Все болит ничего не работает. Девчонок я своими соплями заразила таки, теперь сидят обе дома, кашель и из носа ручьем((( Вот тако начало учебного года... Попозжа весь топик почитаю....
Наташа, поправляйтесь ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Жду твоего звонка кстати !

Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Рита, Наташа выздоравливайте с детками!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы вот тоже снова заболели....темпа 38 с лишним подънялась((((((((((((( неделя прошла после болезни после антибов....и мы снова с темпой((((((((((((((( а вчера у иммунолога были, сдали на иммунограмму..... мдя...теперь когда пойдем результаты показывать не знаю((((((((
Девочки я уже просто в шоке.....надоело!!!!!!!!!не могу больше!!!!!!!!! сижу реву
Галечка, что же такое на Ромку напасти так и сыплются ... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Мы кстати тоже совсем расклеились . Завтра врача Анне вызывать будем. К нашим прыщам и воспаленным лимфатическим узлам добавились сопли сыпь и кашель . Хоть темпы нет...
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:33
ответ для grethen , на сообщение « спасибо! это мы с мелким в Стоунхедже... »
  #1282
Гордейка
Наш человек
 
Аватар для Гордейка
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 9 455


Девчата, ПРИВЕТ!!!
Я тоже прибегу на встречу!
Только сообщите когда
__________________
Ольга
Гордейка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 01:39
ответ для helen79 , на сообщение « Привет девочки!\ Рита, так здорово!... »
  #1283
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


всем привет! спасибо за поддержку с ГВ, уже легче

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, вот мой отчет про Англию http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4512991
Супер, молодцы!!!!!!!Как здорово, когда есть возможность погулять с коляской не по спальникам в Питере, а по Оксфорду

Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, привет! Позавчера поздно вечером только вернулись из Эстонии, с дачи. Напахались там, наработались...грядки, парники, прополка...ужас. Все болит ничего не работает. Девчонок я своими соплями заразила таки, теперь сидят обе дома, кашель и из носа ручьем((( Вот тако начало учебного года... Попозжа весь топик почитаю....
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Полюбасу с детской комнатой

Ты самая нормальная любящая мамашка Я вот тоже переживала Но твоя Ксю оказалась более готовой, чем ты
Видела фото у Полины - у Ксю прелестные глазки! Твои в детстве?
Спасибо за глазки, очень приятно! Чьи точно пока не понятно, у мужа тоже голубые большие в детстве были.

Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Рита, Наташа выздоравливайте с детками!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы вот тоже снова заболели....темпа 38 с лишним подънялась((((((((((((( неделя прошла после болезни после антибов....и мы снова с темпой((((((((((((((( а вчера у иммунолога были, сдали на иммунограмму..... мдя...теперь когда пойдем результаты показывать не знаю((((((((
Девочки я уже просто в шоке.....надоело!!!!!!!!!не могу больше!!!!!!!!! сижу реву
Ой, Галочка, как тяжело тебе! Пусть иммунолог вам поможет. Вам бы на пару месяцев на теплое море в теплую страну, чтобы здоровье Ромино подлечить... Держись и помни, что все пройдет, пройдут и боляки!!!

Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Наташа,спасибо большое!!!!
Ты не переживай-это просто новый этап в вашей с Ксю жизни!!!!Ты мамочка-умница!!!!А Ксюня уже большая Принцесса у вас))))
хотя я тоже сильно переживала...


Всем привет!
Мы прошли всех врачей для садика и сдали все анализы!!!Вот такие мы молодцы!!!Теперь ждем результаты,и если все ок,то 21 идем в ясельки))))
Также 21 мы едем к волошину, а 22 ложимся в больницу на обследование, в общем программа у нас насыщенная!
Какие вы молодцы! Удачи и с садиком и больницей. У нас что-то тоже кальций не усваивается, пьем-пьем авквадетрим, а по Сулковичу все 0. Вот будем с этим делом разбираться....
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 01:45
ответ для helen79 , на сообщение « Привет девочки!\ Рита, так здорово!... »
  #1284
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Надя, с переворотами!!!! мы тоже из ленивчиков, перевернулась Ксю в 4 месяца и 21 день, некоторые уже ползали из майчат, а когда мы научились ползать, многие майчата уже ходили
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Спасибо! Галя вам тоже @@@@@@@@
Рит, поправляйтесь! Просто у царевича такой путь развития. Ксю поползла по-пластунски в 8 месяцев, а на четвереньках ровно в 9. Ну и что, сейчас все сравнялись в своих физических умениях, и те кто в 5 пополз и те, кто в 9, все одинаково носятся по площадкам

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Привет девочки!\


Мы кстати тоже совсем расклеились . Завтра врача Анне вызывать будем. К нашим прыщам и воспаленным лимфатическим узлам добавились сопли сыпь и кашель . Хоть темпы нет...
Лен, и вы держитесь. Пусть все у Анюты обойдется малой кровью!!!
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 10:52
ответ для sameah_meod , на сообщение « Надя, с переворотами!!!! мы тоже из... »
  #1285
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Спасибо! Галя вам тоже @@@@@@@@
спасибо!
Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение

Галочка!!!!!пейте много витаминов!!!Ты Ромке даешь витамины какие-нить??А сама пьешь???
Ведь антибиотики убили в организме все хорошее и плохое,теперь вам необходимо восполнить все потерянные витаминчики!!!Обязательно пропейте какие-нить комплексные,ну и вит С,соответственно!ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ И БОЛЬШЕ Е БОЛЕЙТЕ!!!
а какие витамины то пить?? ни разу нам ни кто ни чего не назначал((( только вот С и пьем
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Галечка, что же такое на Ромку напасти так и сыплются ... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Мы кстати тоже совсем расклеились . Завтра врача Анне вызывать будем. К нашим прыщам и воспаленным лимфатическим узлам добавились сопли сыпь и кашель . Хоть темпы нет...
спаибо за кулачки
вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девчата, ПРИВЕТ!!!
Я тоже прибегу на встречу!
Только сообщите когда
Привет потеряшка!!!

Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение

Ой, Галочка, как тяжело тебе! Пусть иммунолог вам поможет. Вам бы на пару месяцев на теплое море в теплую страну, чтобы здоровье Ромино подлечить... Держись и помни, что все пройдет, пройдут и боляки!!!
мдя..море нам пока тока снится((((((((((
я оч надеюсь что иммунолог поможет
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 10:53
ответ для Mammomoto , на сообщение « Галя да что ж... »
  #1286
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Привет!!!!

Ритуля и Галя - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!!!!!
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Галя да что ж такое!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@ на скорейшее выздоровление!!!!
спасибо девочки!
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:20   #1287
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
всем привет! спасибо за поддержку с ГВ, уже легче

Какие вы молодцы! Удачи и с садиком и больницей. У нас что-то тоже кальций не усваивается, пьем-пьем авквадетрим, а по Сулковичу все 0. Вот будем с этим делом разбираться....
Наташа,рада, что уже легче!!!!
Аквадетрим пить бесполезно!!!
купите в финке витамин Д на масляной основе!!!!!!!его нужно пить по 5 капель(это ,как 1 капля аквадетрима), я этот вопрос уже изучила основательно!!!!
(Мы пили в лечебной дозе по 30 капель-те 6 капель аквадетрима)
+ чередовала его с ауфбаукальком (например 2 недели вит Д, 2 недели ауфбаукальк)
+самое главное необходимо употреблять кальций -во всех его проявлениях)))))как в продуктах,так и в натуральном виде(мы пьем Кальцимакс-волошин прописал)
так вот сейчас у нас Сулкович "+++"
Сейчас пьем финский рыбий жир(жидкий,по 1 чл, я и сама его пью)+ауфбаукальк
витамин Д-отменили.
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:25   #1288
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
спасибо!

а какие витамины то пить?? ни разу нам ни кто ни чего не назначал((( только вот С и пьем
Галечка!!! я ксю давала жидкий Пмковит от года!!
а себе купи какие-нить комплексные, я супрадин, пью,например
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:56
ответ для sameah_meod , на сообщение « Надя, с переворотами!!!! мы тоже из... »
  #1289
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение

Супер, молодцы!!!!!!!Как здорово, когда есть возможность погулять с коляской не по спальникам в Питере, а по Оксфорду
Спасибо, Наташ! Именно этой фразой я и вдохновляла себя на перелет и всю эту поездку.


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Надя, с переворотами!!!! мы тоже из ленивчиков, перевернулась Ксю в 4 месяца и 21 день, некоторые уже ползали из майчат, а когда мы научились ползать, многие майчата уже ходили

Рит, поправляйтесь! Просто у царевича такой путь развития. Ксю поползла по-пластунски в 8 месяцев, а на четвереньках ровно в 9. Ну и что, сейчас все сравнялись в своих физических умениях, и те кто в 5 пополз и те, кто в 9, все одинаково носятся по площадкам
Да, мы тоже перевернулись только в 4 месяца и неделю, обратно - можем - но совершенно не хотим. Садиться до сих пор не умеем, а сидим - прекрасно! Я бы не расстраивалась, если бы Славке было по-фигу...но он явно ужасно хочет ползти - но сил не хватает...начинает плакать от горя...так жалко его.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:59
ответ для helen79 , на сообщение « Привет девочки!\ Рита, так здорово!... »
  #1290
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Привет девочки!\

Рита, так здорово! Очень интересно, прочитала на одном дыхании ! фотографии потрясающие, шляпы отпад, вообще такое все умиротвояющее там... И как вы столько с малышом посмотреть умудрились непонятно !
Спасибо! Мне кажется - мы ничего не успели ))) А все говорят - ого сколько ))) Для нас - это вообще ни о чем ))) В прошлый раз мы доехали до Шотландии )))
grethen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena