Подарок мужа на рождение ребенка. - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 22:21
ответ для Жирафа , на сообщение « Подарок мужа на рождение ребенка. »
  #401
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Не считаю, что прямо должен что-то дарить, но это было очень приятно , т.к. при всем счастье материнства роды все-таки считаю очень трудным и тяжелым процессом, хотя безусловно любовь, забота и помощь мужа бесценны, но подарок было получить очень приятно, подарил серьги с брильянтами.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:30
ответ для Жирафа , на сообщение « Подарок мужа на рождение ребенка. »
  #402
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


мой был на родах - слезы у папы когда он первый взял сына на руки - лучший подарок!!!
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:39
ответ для Жирафа , на сообщение « Подарок мужа на рождение ребенка. »
  #403
aksinia33
Активный участник
 
Аватар для aksinia33
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Витебский проспект
Сообщений: 328


Подарки приятно получать по любому поводу, а без повода еще приятнее. Но вот кто кому и что должен по случаю рождения ребенка - большой вопрос.
Мой вот и на выписку без цветов примчался. Гад, да? Но с ребенком проводит почти все свободное от работы время: купает, гуляет, играет. Завел от имени дочери страничку ВКонтакте, выкладывает фото - доволен, в общем! Но я, помните, без подарка!
А у подруги было всё: платное ведение, роды в Люксе на Фурштадской, килограмм золота с бриллиантами - "спасибо, родная!" Домработница появилась еще в первом триместре, а после родов добавилась еще няня для прогулок. У мамы и малыша есть всё, что можно придумать. Новое и лучшее. Только папы нет. Его участие в процессе взращивания и воспитания сына - посмотреть и денег дать. Пришел с работы, помыл руки, поел, взглянул на ребенка, посмотрел телевизор, уснул. Но подарок маме подарил!

Это, наверное, две крайности, но истина не посередине, а у каждого своя.
aksinia33 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:16
ответ для Жирафа , на сообщение « Подарок мужа на рождение ребенка. »
  #404
fortovaya
Активный участник
 
Аватар для fortovaya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 524


На курсах подготовки к родам, ведущая их акушерка часто любила повторять, что надо обязательно будет сказать СПАСИБО мужу за самый дорогой, ценный подарок в жизни - за малыша!!! Т.о. вот он подарок мужа + цветы, забота, внимание
fortovaya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 01:10
ответ для Жирафа , на сообщение « Подарок мужа на рождение ребенка. »
  #405
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


ничего не дарил, цветы на выписку не принес (объяснил потом, что думал у малышей может быть аллергия) - но с их рождения очень помогает с малышами, по дому и т.д. знаю, некоторые папочки какашек боятся и наедине с ребенком остаться - наш не такой и это лучший подарок, что я могу спокойно папе доверить малышей
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 01:39
ответ для Жирафа , на сообщение « Подарок мужа на рождение ребенка. »
  #406
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


подарил кольцо с брюлликом и на семейном банкете сказал "спасибо за сына!")))))))
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 02:14   #407
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Katuysha Посмотреть сообщение
На курсах подготовки к родам, ведущая их акушерка часто любила повторять, что надо обязательно будет сказать СПАСИБО мужу за самый дорогой, ценный подарок в жизни - за малыша!!! Т.о. вот он подарок мужа + цветы, забота, внимание
Это было при 2 РД?
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 02:43
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Это было при 2 РД?:073: »
  #408
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
ничего не дарил, цветы на выписку не принес (объяснил потом, что думал у малышей может быть аллергия) - но с их рождения очень помогает с малышами, по дому и т.д. знаю, некоторые папочки какашек боятся и наедине с ребенком остаться - наш не такой и это лучший подарок, что я могу спокойно папе доверить малышей
+1
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 07:06
ответ для Жирафа , на сообщение « Подарок мужа на рождение ребенка. »
  #409
Polina_sun
Частый гость
 
Аватар для Polina_sun
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 34


Я рожала в феврале, были сильные морозы, в роддоме был карантин - посетителей не пускали ни на одно отделение. А моё послеродовое на первом этаже было. В день рождения дочки ко мне приехали самые любимые мужчины: папа, муж и брат, смотрели на нас через окошко и вытаптывали под окном на снегу сердце а на следующий день приехали муж с братом и романтично так передали мне через форточку коробочку с золотым кулончиком в виде бабочки.

Дело в том, что во время беременности муж называл меня Куколкой, из которой вылупится Прелестная Бабочка (помните мультик про муравья Флика? ). Теперь эта милая бабочка всегда будет для меня олицетворять чудо рождения...

Ну и квартиру муж полностью подготовил к выписке: мебель собрал, одежду и пеленки малышке настирал-нагладил, везде чистоту навел, а на пеленальнике красиво разложил подарки от друзей и родных.
__________________
Дарья Дмитриевна (09.02.2011), обращаемся к ней на Вы и с уважением
Polina_sun is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 10:37
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Это было при 2 РД?:073: »
  #410
fortovaya
Активный участник
 
Аватар для fortovaya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 524


да, именно там)) вы тоже были у этой акушерки)))
fortovaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena