Срочно нужен порожек Квик Степ!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 11:33   #1
zakagiokna
Участник
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 160
Порожек Квик Степ - ставят ДО установки дверей или ПОСЛЕ??



Помогите!!!
Срочно нужен порожек (профиль соединительный) Квик Степ!! Цвет - дуб почтенный (1157 или 1155)! такой порог мы поставили только в гостиной на соединении с коридором (и там и там - ламинат), а так как в комнатах линолеум - решили, опять же из экономии, обычный поставить (металл ламинированный). когда выбирали - вроде ничего был, а сейчас поставили - и ужас ужасный .
Порожек ставят ДО уставновки дверей, а двери - уже завтра! Проблемы в том, что тот порог везде - только под заказ - через неделю -две!!!
А мне сегодня надо!!!! Кто знает, где есть - отзовитесь, пожалуста-а-а или вдруг у кого случайно 1 шт. осталась?? выглядит так:

а это нужный цвет:
zakagiokna is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:50   #2
Sandra91
Наш человек
 
Аватар для Sandra91
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 5 698


Цитата:
Сообщение от zakagiokna Посмотреть сообщение
Помогите!!!
Срочно нужен порожек (профиль соединительный) Квик Степ!! Цвет - дуб почтенный (1157 или 1155)! такой порог мы поставили только в гостиной на соединении с коридором (и там и там - ламинат), а так как в комнатах линолеум - решили, опять же из экономии, обычный поставить (металл ламинированный). когда выбирали - вроде ничего был, а сейчас поставили - и ужас ужасный .
Порожек ставят ДО уставновки дверей, а двери - уже завтра! Проблемы в том, что тот порог везде - только под заказ - через неделю -две!!!
А мне сегодня надо!!!! Кто знает, где есть - отзовитесь, пожалуста-а-а или вдруг у кого случайно 1 шт. осталась?? выглядит так:

а это нужный цвет:
Посмотрите в К-Рауте, там очень большой выбор. И еще в интернет-магазине parket-sale точка ру.
__________________
Sandra91 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:58   #3
zakagiokna
Участник
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 160


В К-РАуте - под заказ - звонила только что с утра, в parket-sale - сказали тоже самое.
а Вы в какой-то К-Рауте видели их? может, съездить - продавцы по телефону и напутать могут... мне они на глаза не попадались ((
zakagiokna is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:08   #4
Sandra91
Наш человек
 
Аватар для Sandra91
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 5 698


Цитата:
Сообщение от zakagiokna Посмотреть сообщение
В К-РАуте - под заказ - звонила только что с утра, в parket-sale - сказали тоже самое.
а Вы в какой-то К-Рауте видели их? может, съездить - продавцы по телефону и напутать могут... мне они на глаза не попадались ((
Большой выбор видела на Петергофском шоссе, но про цвет конкретно - не могу сказать. Позвоните им в магазин.
__________________
Sandra91 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:14   #5
laeta
Участник
 
Аватар для laeta
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 299


я под заказ уже три раза его покупала
вылетает и все тут
даже с клеем
laeta is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:25   #6
zakagiokna
Участник
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 160


О, спасибо - поробую на Петергофском узнать.

А насчет - отлетает даже с клеем - а в чем причина может быть??? не хочу чтоб отлетал, у нас тоже вроде на клей крепится...
zakagiokna is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:35
ответ для zakagiokna , на сообщение « О, спасибо - поробую на Петергофском... »
  #7
Sandra91
Наш человек
 
Аватар для Sandra91
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 5 698


Цитата:
Сообщение от laeta Посмотреть сообщение
я под заказ уже три раза его покупала
вылетает и все тут
даже с клеем
Цитата:
Сообщение от zakagiokna Посмотреть сообщение
О, спасибо - поробую на Петергофском узнать.

А насчет - отлетает даже с клеем - а в чем причина может быть??? не хочу чтоб отлетал, у нас тоже вроде на клей крепится...
У нас все в порядке, крепили доп на жидкие гвозди
__________________
Sandra91 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:02   #8
zakagiokna
Участник
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 160


а оказывается, все не так просто - вот этот порог устанавливается ДО дверей или после??? я была уверена, что До (и строители не опровергали этот момент..).
а пришли дверники - и говорят - после, что порого мешать будет.
Но вот если после - то как раз он может отваливаться - потому что коробка его сверху не держит.
Поэтому актуальный вопрос звучит тепреь по другому - когда ставится этот порог????? Кто знает, помогите, плиз!!!
zakagiokna is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:20   #9
Sandra91
Наш человек
 
Аватар для Sandra91
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 5 698


Цитата:
Сообщение от zakagiokna Посмотреть сообщение
а оказывается, все не так просто - вот этот порог устанавливается ДО дверей или после??? я была уверена, что До (и строители не опровергали этот момент..).
а пришли дверники - и говорят - после, что порого мешать будет.
Но вот если после - то как раз он может отваливаться - потому что коробка его сверху не держит.
Поэтому актуальный вопрос звучит тепреь по другому - когда ставится этот порог????? Кто знает, помогите, плиз!!!
Нам ставили после, действительно, коробка сверху не держит, но повторюсь, наши порожки доп прикреплены жидкими гвоздями - проблем никаких.
И действительно, когда поставили дверь, уже было видно какой просвет между полом и дверью и на нужную высоту тогда уже порожек и подгоняли.
__________________
Sandra91 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:22   #10
zakagiokna
Участник
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 160


вот ведь ... не все йогурты строители одинаково полезны и сведущи..
Мы порог когда обсуждали - да-да, вначале порог, потом дверь! блин...
zakagiokna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena