Посоветуйте курсы английского языка. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 10:35   #51
elk
Участник
 
Аватар для elk
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: ЧеРечка
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
рассматриваем для 16-летки Эдука-центр http://educacentre.ru/ и на перспективу - Парабола.http://www.parabola-center.ru/
еще не ходили, будем рады отзывам.
Крошка 15,5 посещет четвертый год Эдука центр, теперь Центр иностранных языков "Эдука". Что-то там у них произошло и они разделились на два лагеря. Не вникая в их "междусобойчик" мы остались в Эдуке на Петроградской. Удобнее ездить. Результатами я довольна. "тарахтит по бусурмански" деточка достаточно быстро и ладно
elk is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:20
ответ для me4nickova , на сообщение « Главное, чтоб на курсах была... »
  #52
Anahata
Гость
 
Аватар для Anahata
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от me4nickova Посмотреть сообщение
Главное, чтоб на курсах была коммуникативная методика! Это значит,что занятия проходят на английском, вы полностью погружаетесь в языковую среду, даже думать учат на английском!
Ну да... А мне вот надо решить прикладную задачу для работы. Нужен сертификат, причем желательно бессрочный, чтобы энту бумажку представить потом можно было любому работодателю. Уважемая me4nickova, Вы не знаете, там дают FCE или еще какой-то сертификат? ПогрузЯт меня туды или не погрузят? )))
и желательно бы они недорого погружали... а то у нас сотрудники сами за себя платят
__________________
Это – свобода: чувствовать, к чему стремится твое сердце, что бы ни говорили другие.
Anahata is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:00
ответ для Anahata , на сообщение « Ну да... А мне вот надо решить... »
  #53
me4nickova
Banned
 
Аватар для me4nickova
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Anahata Посмотреть сообщение
Ну да... А мне вот надо решить прикладную задачу для работы. Нужен сертификат, причем желательно бессрочный, чтобы энту бумажку представить потом можно было любому работодателю. Уважемая me4nickova, Вы не знаете, там дают FCE или еще какой-то сертификат? ПогрузЯт меня туды или не погрузят? )))
и желательно бы они недорого погружали... а то у нас сотрудники сами за себя платят
Anahata, как раз на моих курсах (в Ассоциации языковых школ) проводят подготовку к сдаче кембриджских экзаменов FCE и CAE. Лично я не получала.. Вот тут информация есть http://poimi.ru/catalog/140/
__________________
От каждой улыбки мир становится светлей!
me4nickova is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:23
ответ для me4nickova , на сообщение « Anahata, как раз на моих курсах (в... »
  #54
Anahata
Гость
 
Аватар для Anahata
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 16


Ооо, спасибо большое! Может, я даже на CAE потяну!
__________________
Это – свобода: чувствовать, к чему стремится твое сердце, что бы ни говорили другие.
Anahata is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 19:55
ответ для Husky , на сообщение « В итоге записались мы в "Оранж", с... »
  #55
Andersita
Гость
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Север
Сообщений: 12


Очень хвалят курсы В Лесном,это в Политехническом парке,конечно не Выборгский район
Andersita is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:31
ответ для Andersita , на сообщение « Очень хвалят курсы В Лесном,это в... »
  #56
____MamAlena____
Ветеран
 
Аватар для ____MamAlena____
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Andersita Посмотреть сообщение
Очень хвалят курсы В Лесном,это в Политехническом парке,конечно не Выборгский район

а что это за курсы? адрес напишите, пож-та
____MamAlena____ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 23:15   #57
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от elk Посмотреть сообщение
Крошка 15,5 посещет четвертый год Эдука центр, теперь Центр иностранных языков "Эдука". Что-то там у них произошло и они разделились на два лагеря. Не вникая в их "междусобойчик" мы остались в Эдуке на Петроградской. Удобнее ездить. Результатами я довольна. "тарахтит по бусурмански" деточка достаточно быстро и ладно
Спасибо, на днях протестировались и записались в Эдука-центр на Комендантском
Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Девушки, нужна помощь коллективного разума. Девочка-подросток, 15 лет, 9 класс. Ищем курсы английского, уровня intermediate. В какую группу лучше отдать: для школьников или взрослую?
Девочка ходила на тестирование в Лексику. На сайте у них написано, что есть группы для подростков 12-16 лет. А на тестировании ей сказали, что ей в подростковую группу не надо, что надо во взрослую. Я как-то сомневаюсь, что во взрослой группе ей будет комфортно учиться в плане подачи материала преподом, общения с одногруппниками, стеснения и т.п. Далее смотрю другие курсы, во многих занятия для школьников до 14 лет. То есть если ребенок старше, то предполагается взрослая группа?
мы пошли в ЭЦ во взрослую группу. уровень 4. подростковая программа там щадящая, рассчитана на прохождение одного уровня в год. а нам надо поинтенсивнее. думаю, что проблем во взаимодействии в группе не будет
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 01:06
ответ для Husky , на сообщение « Посоветуйте курсы английского языка. »
  #58
Чинкаинка
Активный участник
 
Аватар для Чинкаинка
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Окраина СПб
Сообщений: 540


Год отходили в Ассоциацию языковых школ, для нас это оказались выброшенные деньги. Ничего нового мой ребенок на этих курсах не получил. Много писали, практически ничего не говорили (в плане: общение, диалоги) Как в школе на уроке.
Второй год ходим в EF. Я реально вижу результаты.

PS: А сдать экзамен можно самостоятельно, а не на курсах
http://www.bookhouse.ru/exams
Чинкаинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 12:42   #59
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от Чинкаинка Посмотреть сообщение
PS: А сдать экзамен можно самостоятельно, а не на курсах
http://www.bookhouse.ru/exams
Так на курсах не сдают экзамен, к нему только готовят. А сдают все равно в центре Cambridge ESOL.
__________________
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 19:07   #60
Хемуль
Старожил
 
Аватар для Хемуль
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 087


Ни у кого нет отзывов о новом филиале EF на Пятилеток (м. пр. Большевиков)? Очень удобно территориально, но хотелось бы знать, что там за преподаватели, и не очень раздуты ли группы. А то был такой отзыв о них, что в связи с кризисом набирают очень много народа.
Ну и в принципе об уровне преподавания хотелось бы услышать. Интересует только разговор, грамматика не нужна.
Хемуль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena