ПОДСКАЖИТЕ, где лучше купить Тойоту? Какой АвТОЦЕНТР порекомендуете? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 11:21   #31
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


я один раз обслуживался по сервисной компании в Т-Ц Пулково. Вообще без нареканий. Помыли, обслужили, денег не взяли. Еще бы на подмен что-нибудь давали и кофе наливали.
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:41
ответ для elk , на сообщение « А мне в Тойота Невский не понравилось. ... »
  #32
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от elk Посмотреть сообщение
А мне в Тойота Невский не понравилось. Поехала туда на плановое ТО налички не было, я уточнила можно ли будет заплатить КРЕДИТКОЙ и девочка на ресепшн и мальчик в сервисе сказали, что можно. В итоге машину сделали пришло время платить, а у меня карточка не проходит. Звоню в свой банк ругаться, а мне говорят, а фигли вы, барышня, пытаетесь наличку с кредитки снять? В общем какого то ражна они решили наличные деньги +2% с моей кредитной карты снять и убеждали меня, что это нормально.
Ничего не поняла
Каким образом они пытались снять наличку, ведь это можно сделать только если стоит банкомат и только тот человек который знает пин-код????
А что с вашей кредитной карты наличку снимать нельзя, только расплачиваться ею можно?
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:11   #33
Инна13
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Если у Вас не было плохих отзывов-это еще не значит,что их не было вообще
Правда,что ли в этом салоне работаете?Как-то уж очень рьяно его защищаете
Нет,не работаю.Лично покупали там машины,и наши друзья покупали.Все остались довольны.
Инна13 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 15:50
ответ для Инна13 , на сообщение « Нет,не работаю.Лично покупали там... »
  #34
тасмания
Старожил
 
Аватар для тасмания
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 1 047


месяц назад покупала в невском , все понравилось менеджер Максим ,
может вам попробовать менеджера поменять????
__________________
----
----
Умею вовремя закрывать скучную книгу , выключать бесполезный фильм , увольняться с плохой работы и расставаться с неинтересными людьми

Деньги - это шестое чувство,позволяющее нам наслаждаться пятью остальными (с)
тасмания is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:59
ответ для Я Ангел , на сообщение « Ничего не поняла :009: Каким образом... »
  #35
mamaMarusi
Старожил
 
Аватар для mamaMarusi
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Ничего не поняла
Каким образом они пытались снять наличку, ведь это можно сделать только если стоит банкомат и только тот человек который знает пин-код????
это не совсем так. например, я как-то пыталась заплатить кредит в одном банке, пользуясь карточкой другого. и мне кассир пояснила, что у них можно это провести только как снятие налички и внос налички с соответствующим процентом. возможно, тут что-то подобное. а пин-код тебе предложат ввести и в этом случае. и не получив комментариев о процедуре, можно запросто ввести код на снятие, а не на оплату

Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
А что с вашей кредитной карты наличку снимать нельзя, только расплачиваться ею можно?
ежели расплачиваться, то без процентов (при условии погашения в течение льготного периода), а ежели снимать наличку, то это приличный процент. возможно, на карточке стояло ограничение на снятие налички в связи с этим
mamaMarusi is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:13   #36
путятична
Ветеран
 
Аватар для путятична
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Купчино турку/будапештская
Сообщений: 901


покупала на пискаревском- ужасно. Обслуживаюсь в Автово- меня устраивает. После гарантии ушла в автостолицу- пока тоже хорошо, а главное цена....
__________________
путятична is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:15
ответ для Я Ангел , на сообщение « Ничего не поняла :009: Каким образом... »
  #37
elk
Участник
 
Аватар для elk
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: ЧеРечка
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Ничего не поняла
Каким образом они пытались снять наличку, ведь это можно сделать только если стоит банкомат и только тот человек который знает пин-код????
А что с вашей кредитной карты наличку снимать нельзя, только расплачиваться ею можно?
В общем то кредитка выгодна только для "электронных" платежей, а за снятие налички там большой процент как правило и ограничение по сумме, что меня и спасло от 30% годовых.
elk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena