~*❀*~ Осень наступает нам на пятки, а на руках любимые майчатки! ~*❀*~ Май 2011 - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 15:56
ответ для Некая Штучка , на сообщение « У нас снова здорово-Алиса не... »
  #1031
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Getana Посмотреть сообщение
Вернулись полчаса назад. Костик поел и дрыхнет. Спешу рассказать вам про нашу чудомедицину и наши мытарства сегодня.
Вчерась у Кости покраснел глаз, сегодня я ударилась в панику. Талон к глазному взяли только на пятницу. Пришли в поликлинику в надежде на сострадание врача. Первая неприятность началась прямо около кабинета. Очередь в 3 человека, все естественно по номерам. Две мамы с дедишками лет по 5-7 и одна сухонькая старушка с оболтусом лет в 12-13. Я попросила пустить меня в кабинет, уточнить у врача, примет ли без талона. Мамы пожали плечами, зато старушка так разоралась, что вот, понарожали и теперь без очереди лезут, так что мы стоически выседели полчаса и зашли. Дальше врач не глядя на нас сказала, что раз талона нет, то и приема нет, она не резиновая нас всех тут смотреть просто так и денег ей наших не надо. А если что то срочное то в травму или глазное отделение детской больницы.
Пошли в травму. Опять очередь. Костя стоически спал. Заходим. Молодая дама в белом халате говорит: раздевайте. Я спрашиваю зачем? у нас вот глаз покраснел. А она мне: будем осматривать на предмет ссалин и ушибов с синяками. Все тут приходят, типа глаз красный а на деле избивают и роняют детей!. Он у вас вон на руках какой спокойный, явно заторможенный. А глаз красный - так это первый признак черепномозговой травмы и будьте счастливы, что я в осмотре этого не пишу... Ну нет у меня слов, что бы передать, что я в тот момент чувствовала и готова была сказать. Ушли мы короче оттуда ни с чем и покатили домой. А по дороге у нас оптика есть, я туда часто хожу, ибо омею дурацкую привычку на очки наступить. Ну и я решила, что терять нам нечего и запаролась туда прямо с нашей огромной коляской. Врач спрашиваю, тут? Да , тут, проходите пожалуйста. Посмотрела, сказала, что со слизистой глазного яблока все в порядке, что кровоизлияние у грудных детей иногда бывает, на яркий свет пока не выносить пару дней и все. И даже денег не взяла...
Народ Рима, я в шоке.
Аааафигеть, капец просто

Цитата:
Сообщение от ellena Посмотреть сообщение
Всем, кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, а витамин Д вы уже даете? Врач говорила, что как солнечных дней не будет-начать давать, наверное уже надо?

Мы вот все лето были на даче, из-за этого массаж начали делать только неделю назад, в воскресенье уже 4 месяца исполнится, а переворачиваться на живот не хочет, только на бок катается, я из-за этого переживаю, хотя когда перед прививкой врачей проходили-никаких замечаний к ребенку не было.
Я вит.Д даю одну капельку Аквадетрима, и то когда не забываю. Вчера еще невролог тоже сказала что надо!!!
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 14.09.2011, 16:00
ответ для Syamochka , на сообщение « Аааафигеть, капец просто:010::010::010:... »
  #1032
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Братики. Ване тут около 3х, Влад - сегодня.
Не похожи, Влад бледнолицый и более кpупный чем Ваня
Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
ога, я берем. когда ходила в басек - там да, детки с мамами плавали. Мамы так улыбались ненормально. ...
а потом удивляемся откуда лямблии. Я пас в басик, а тем более с чужими тетями
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 14.09.2011, 16:01
ответ для *Белка* , на сообщение « Всем привет! от 500 грамм в... »
  #1033
Kassatka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 239


Белка,спасибо
__________________
Kassatka is offline  
Старый 14.09.2011, 16:02
ответ для Вилкa , на сообщение « Не похожи, Влад бледнолицый и более... »
  #1034
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
а потом удивляемся откуда лямблии. Я пас в басик, а тем более с чужими тетями
Воти мне чета не хоцца, чтобы в одном ьасе Мишка с тетями был, не ну нафиг.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 14.09.2011, 16:05   #1035
Kassatka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 239


[QUOTE=Удивительная рядом;66786742]Вау! очень здорово! А мой ремонт... я даже не буду говорить как мой дизайн муж называет, а то забанят В спальне никак не могу придумать что делать с той стеной, на которую мы смотрим. Она скучная и не интересная. Мыслей нет (ну кроме как ограбить "Восточный экспресс" на конях с пистолетами в прериях и нанять дизуйнера и бригадэ платных мущщин).


спасибо,даже интересно что там такое у тебя Я сама себе дизайнер...нарисовала себе ремонт в голове и искала...
__________________
Kassatka is offline  
Старый 14.09.2011, 16:12
ответ для кислинка , на сообщение « Мы в парке днем гуляем, с 13(14) до... »
  #1036
ellena
Участник
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от кислинка Посмотреть сообщение
Мы в парке днем гуляем, с 13(14) до 15(16) в этом промежутке примерно. А вечером во дворах тусим с 18 до 20. А вы?
Девочки, вы наверное сто раз уже обсудили, но... на зиму что лучше брать конверт или комбез?
У нас на зиму конверт из овчины и комбез.

Мы гуляем где-то с 12 до 14 в парке и потом вечером во дворах, я живу угол Московского и Кузнецовской. Может мы в парке и встречались, вы с какой коляской?
ellena is offline  
Старый 14.09.2011, 16:15
ответ для bussik , на сообщение « аквадетрим - на водной основе.нам... »
  #1037
ellena
Участник
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 231


[QUOTE=bussik;66779221]аквадетрим - на водной основе.нам сказали.что нужно попытаться найти в масле,но я не нашла....девочки, никто не видел?в Финке-то точно есть,но я там не бываю.

Нам привозила девочка из финки, она возит рейму и витамины. Могу дать ссылку на группу в контакте
ellena is offline  
Старый 14.09.2011, 16:16
ответ для ellena , на сообщение « У нас на зиму конверт из овчины и... »
  #1038
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Там так все плохо? Мне сегодня на почту надо, в банк, в магазин. Сильно дует?
Очень сильный ветер, Юль. Я в осеннем пальто уже хожу и мне не жарко.

Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
Вау! очень здорово! А мой ремонт... я даже не буду говорить как мой дизайн муж называет, а то забанят В спальне никак не могу придумать что делать с той стеной, на которую мы смотрим. Она скучная и не интересная. Мыслей нет (ну кроме как ограбить "Восточный экспресс" на конях с пистолетами в прериях и нанять дизуйнера и бригадэ платных мущщин).


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
а потом удивляемся откуда лямблии. Я пас в басик, а тем более с чужими тетями
Я ваще после нашей истории промолчу лучше
Дитев в бассейны доооолго водить не буду
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 14.09.2011, 16:20   #1039
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Я ваще после нашей истории промолчу лучше
Дитев в бассейны доооолго водить не буду
Ваня в бассике как pаз лямблии цапнул. Они еще так тяжело лечатся... Вообще блин, хочу быть молодой, беззаботной, ничего не знать и ничего не бояться. Но опыт не пpопьешь, к сожалению
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 14.09.2011, 16:28
ответ для Вилкa , на сообщение « :014:Ваня в бассике как pаз лямблии... »
  #1040
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Ваня в бассике как pаз лямблии цапнул. Они еще так тяжело лечатся... Вообще блин, хочу быть молодой, беззаботной, ничего не знать и ничего не бояться. Но опыт не пpопьешь, к сожалению


Про опыт в точку!!!
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena