ГЕРУДОТЕРАПИЯ! Есть такие кому помогли пиявки забеременеть? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 01:42   #211
tbogdanova
Гость
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 5


Да, и я слышала много положительных отзывов о пиявках при планировании беременности, хотя сама просто гинекологические дела поправляла и очень довольна (вылезла какая-то скрытая киста маленькая, которую пиявки сразу же и скушали), хотя конечно вид их (пиявок) не особо вдохновляет, я вообще глаза закрывала, чтобы их не видеть, бббрррр. Могу порекомендовать хорошего врача, она сама акушер-гинеколог, но ставит пиявки не только по этим делам, а по многим другим проблемам тоже, может на дом приехать. У нее практически 100% все беременеют. Спрашивайте, если кому интересно
tbogdanova is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 10:03
ответ для tbogdanova , на сообщение « Да, и я слышала много положительных... »
  #212
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от tbogdanova Посмотреть сообщение
Да, и я слышала много положительных отзывов о пиявках при планировании беременности, хотя сама просто гинекологические дела поправляла и очень довольна (вылезла какая-то скрытая киста маленькая, которую пиявки сразу же и скушали), хотя конечно вид их (пиявок) не особо вдохновляет, я вообще глаза закрывала, чтобы их не видеть, бббрррр. Могу порекомендовать хорошего врача, она сама акушер-гинеколог, но ставит пиявки не только по этим делам, а по многим другим проблемам тоже, может на дом приехать. У нее практически 100% все беременеют. Спрашивайте, если кому интересно
а можно в личку информацию???!!!! я как-нибудь хочу попробовать именно вагинальную постановку. Обычную я сама дома делала )
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:46
ответ для tbogdanova , на сообщение « Да, и я слышала много положительных... »
  #213
Просто Люся
Гость
 
Аватар для Просто Люся
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 18


И мне можно ин-фу в личку?
Просто Люся is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:25   #214
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Мне бы тоже координаты доктора... только я не очень понимаю - если нужна вагинальная постановка - то тоже дома возможно?...
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:51
ответ для GoldFish , на сообщение « Мне бы тоже координаты доктора...... »
  #215
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
Мне бы тоже координаты доктора... только я не очень понимаю - если нужна вагинальная постановка - то тоже дома возможно?...
нет, это уже не дома, а в кресле гинекологическом )
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:16   #216
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Девочки, я-таки решилась на пиявок и дохтур дал добро. Подскажите координаты хороший врачей...Мне было бы идеально м. Александра Невского - Елизаровская - Ломоносовская. Знаю, что есть пиявки в мед. центре "ЭКО" на Бабушкина, 2, но что-то отзывы про этот центр не очень. Еще рассматриваю Марата, 32 и доктора Лебедзевича из "ЛИЦ" на Московском, но это на тот случай, если не найду поближе к дому...
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:43   #217
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Я-таки записалась на Марата, 32 а нет у нас отзывов про Петухову И.В.? буду очень признательна любому мнению
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 22:05
ответ для GoldFish , на сообщение « Я-таки записалась на Марата, 32 :) а... »
  #218
ilem
Активный участник
 
Аватар для ilem
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
Я-таки записалась на Марата, 32 а нет у нас отзывов про Петухову И.В.? буду очень признательна любому мнению
Я была у нее на пиявках весной , отзыв тут писала, беременность после пиявок не наступила, киста не ушла , я на это больше всего надеялась. Она мне показала как ставить пиявки мужу, у них покупала и ставила мужу дома сама. Я планирую еще раз сходить к ней на лечение этой зимой.
ilem is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:53
ответ для GoldFish , на сообщение « Я-таки записалась на Марата, 32 :) а... »
  #219
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
Я-таки записалась на Марата, 32 а нет у нас отзывов про Петухову И.В.? буду очень признательна любому мнению
Я собираюсь к ней на пиявки,только в Немецкую клинику (она у меня рядом с домом).
Была на приеме сегодня-вроде сама врач понравилась...Но отзывов тоже бы хотелось
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:02
ответ для Murrrka , на сообщение « Я собираюсь к ней на пиявки,только в... »
  #220
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
Я собираюсь к ней на пиявки,только в Немецкую клинику (она у меня рядом с домом).
Была на приеме сегодня-вроде сама врач понравилась...Но отзывов тоже бы хотелось
А адресок можно?
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena