Адаптация в яслях - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 15:57
ответ для Bonzya , на сообщение « ну во первых не ДЕВКА:wife: Ребенок вне... »
  #91
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Bonzya Посмотреть сообщение
ну во первых не ДЕВКА Ребенок вне садика ведет себя отлично, играет с детками веселая и послушная. Если вы с таким не столкнулись это не значит что такого не бывает. и прошу Вас комментариев в такой форме больше не оставлять. Я спрашивала тех у кого была такая ситуация и получила на это ответ. А воспиталку я не в чем не виню, все допускают ошибки А если Вас задело слово ВОСПИТАЛКА то прошу прощения, это в целях сокращения слова а не по отношению к ней
В слове ВОСПИТАЛКА 10 букв, в слове ВОСПИТАТЕЛЬ 11 БУКВ, большое сокращение, ничего не скажешь. Тоже неприятно читать, когда пишут воспиталка.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:54
ответ для Prokofeva , на сообщение « В слове ВОСПИТАЛКА 10 букв, в слове... »
  #92
Bonzya
Частый гость
 
Аватар для Bonzya
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
В слове ВОСПИТАЛКА 10 букв, в слове ВОСПИТАТЕЛЬ 11 БУКВ, большое сокращение, ничего не скажешь. Тоже неприятно читать, когда пишут воспиталка.
да и не читайте, ни кто и слова не сказал а вам надо было, и к тому же так как она утащила моего ребенка в группу и закрыла дверь, это на второй то день,я ее ели успокоила и с этого все пошло. она как ее увидит в раздевалке тогда в рев кидается. Вы если не знаете всей ситуации пожалуйста не комментируйте, А если быть честным сначала могли бы у меня поинтересоваться почему я так написала. а потом и буквы подсчитывать Всего доброго
И если вас что то не устраивает в ребенке Вы не имеете права его как либо нелестно называть, обращайтесь к РОДИТЕЛЯМ
Bonzya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 02:47
ответ для Bonzya , на сообщение « да и не читайте, ни кто и слова не... »
  #93
Ксения72007
Старожил
 
Аватар для Ксения72007
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ст м комендантский- пионерская, бываю на пл Ленина
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Bonzya Посмотреть сообщение
да и не читайте, ни кто и слова не сказал а вам надо было, и к тому же так как она утащила моего ребенка в группу и закрыла дверь, это на второй то день,я ее ели успокоила и с этого все пошло. она как ее увидит в раздевалке тогда в рев кидается. Вы если не знаете всей ситуации пожалуйста не комментируйте, А если быть честным сначала могли бы у меня поинтересоваться почему я так написала. а потом и буквы подсчитывать Всего доброго
И если вас что то не устраивает в ребенке Вы не имеете права его как либо нелестно называть, обращайтесь к РОДИТЕЛЯМ
значит посты читать надо внимательней.

а если воспитатель забирает ребенка от мамы и закрывает дверь-это не повод оскорблять человек, тк я точно так же забирала деток от мам и ходила с ними на руках и успокаивала. и между прочим многие детки привязанные к мамам плохо уходят от них(а еще иногда косятся, когда где-нибудь встречаемся)
если ребеночка (некоторых) не забирать вот так, то мама с ребенком так и просидят в раздевалке
__________________
Ксения72007 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:18   #94
Bonzya
Частый гость
 
Аватар для Bonzya
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Ксения72007 Посмотреть сообщение
значит посты читать надо внимательней.

а если воспитатель забирает ребенка от мамы и закрывает дверь-это не повод оскорблять человек, тк я точно так же забирала деток от мам и ходила с ними на руках и успокаивала. и между прочим многие детки привязанные к мамам плохо уходят от них(а еще иногда косятся, когда где-нибудь встречаемся)
если ребеночка (некоторых) не забирать вот так, то мама с ребенком так и просидят в раздевалке
но не во второй день когда ребенок еще не привык, после того когда с ней поговорила бабушка что так нельзя то она стала спокойней забирать и двери не запирать, и все было спокойней. все разговор дальше бессмыслен каждый останется при своем
Bonzya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:53
ответ для Bonzya , на сообщение « но не во второй день когда ребенок еще... »
  #95
Ксения72007
Старожил
 
Аватар для Ксения72007
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ст м комендантский- пионерская, бываю на пл Ленина
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Bonzya Посмотреть сообщение
но не во второй день когда ребенок еще не привык, после того когда с ней поговорила бабушка что так нельзя то она стала спокойней забирать и двери не запирать, и все было спокойней. все разговор дальше бессмыслен каждый останется при своем
судя по тому как вы настроены агрессивно, то в принципе не стоит ожидать от вас конструктивного диалога, ибо Вы кроме себя слышать никого не желаете и по жизни (видимо) Вы себя считаете правой.

желаю успехов в налаживании контактов)))
__________________
Ксения72007 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:15   #96
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Ксения72007 Посмотреть сообщение
значит посты читать надо внимательней.

а если воспитатель забирает ребенка от мамы и закрывает дверь-это не повод оскорблять человек, тк я точно так же забирала деток от мам и ходила с ними на руках и успокаивала. и между прочим многие детки привязанные к мамам плохо уходят от них(а еще иногда косятся, когда где-нибудь встречаемся)
если ребеночка (некоторых) не забирать вот так, то мама с ребенком так и просидят в раздевалке
А что в этом плохого, если у мамы есть такая возможность?
Могу понять (хотя и не приветствую), если маме надо кровь из носа уйти - да, отрываем от шеи, уносим, успокаиваем/заговариваем/развлекаем.
А если не надо? Ну пусть сидит в раздевалке.
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:16
ответ для juliasv , на сообщение « Адаптация в яслях »
  #97
impuls555
Активный участник
 
Аватар для impuls555
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: ст.м.Ладожская Индустриальный пр.
Сообщений: 308


УРАААА! У нас сегодня праздник! За две недели хождения в ясли на час, первый раз сегодня не плакали (ну только с утра когда расставались) а потом прихожу в группу, а она играет! Даже меня не заметила, когда позвала, подняла голову и дальше продолжила играть!))) Счастью моему не было предела! А то уже по психологам собралась идти..Так что думаю может все и наладиться!
Кстати последнею неделю устраивала дома спектакли с игрушками изображая дет.сад, и как мама приходит и уходит, не знаю подействовало или просто время пришло)
Так что верьте всвоих деток))
__________________
impuls555 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 20:51
ответ для juliasv , на сообщение « Адаптация в яслях »
  #98
VVV.ru
Ветеран
 
Аватар для VVV.ru
 
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 758


Девушки, тут кто-то ссылочку на статью давал, там написано, что садик - открытая структура, и мама может находиться в группе первое время. так ли это?
и второй вопрос - а у вас гуляют уже? мне воспитатель сегодня сказала, что она вообще не представляет как с ними гулять, типа насовали двухлеток, которые сами одеваться не умеют.... А мне казалось, если гулять, адаптация будет легче..
VVV.ru is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:02
ответ для VVV.ru , на сообщение « Девушки, тут кто-то ссылочку на статью... »
  #99
impuls555
Активный участник
 
Аватар для impuls555
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: ст.м.Ладожская Индустриальный пр.
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Binitta Посмотреть сообщение
Девушки, тут кто-то ссылочку на статью давал, там написано, что садик - открытая структура, и мама может находиться в группе первое время. так ли это?
и второй вопрос - а у вас гуляют уже? мне воспитатель сегодня сказала, что она вообще не представляет как с ними гулять, типа насовали двухлеток, которые сами одеваться не умеют.... А мне казалось, если гулять, адаптация будет легче..
Мне в садик не разрешили в группу ходить, насчет прогулок, наша группа тоже не гуляет, она находиться на втром этаже, как мне сказали что не все могут самостоятельно спуститься по лестнице, поэтому пока что гулять не будут..Я в принципе не против, сама с ней гуляю после сада, да и тяжело воспитателям, поробуй всех одень, спусти каждого за ручку вниз, а потом наверх...
__________________
impuls555 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:10
ответ для VVV.ru , на сообщение « Девушки, тут кто-то ссылочку на статью... »
  #100
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Binitta Посмотреть сообщение
Девушки, тут кто-то ссылочку на статью давал, там написано, что садик - открытая структура, и мама может находиться в группе первое время. так ли это?
и второй вопрос - а у вас гуляют уже? мне воспитатель сегодня сказала, что она вообще не представляет как с ними гулять, типа насовали двухлеток, которые сами одеваться не умеют.... А мне казалось, если гулять, адаптация будет легче..
В принципе, законных оснований запретить Вам заходить в группу нет. Особо "тревожные" воспитатели вызывают на помощь тяжелую артиллерию в лице заведующей и мед.сестры, которые будут Вам говорить о сан.книжке, прививках и анализах, но ни одной офиц. бумаги показать не смогут.
Но если Вам даже просто так скажут, что в группу низззя, Вы ж в драку не полезете
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena