Фигурное катание 2011-2012 - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 23:33   #1311
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Я не к тому, что мой стоит на коньках, к тому, что у нас в группе тоже есть барахтающиеся, и им не мега внимание уделяется
да понятно, я к тому написало, что мне конечно обидно, как маме ребенка у которого ребенок барахтается и на него по фигу
эх непонятно что идти брать индивидуальные тренировки в том же меркурии, чтобы ребенок не был отстающим в самом начале
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:34   #1312
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Оля, у нас тоже группа разношерстная. Есть даже второй год... Кто-то уже почти прагает, а то-то валяется на льду
Нам тренер сказала, что она специально так группу формировала. Сказала, что так отсев меньше будет. Не знаю почему, и не понимаю... У нас в группе двое-трое тоже валяются много и тоже тренер мало им времени уделяет...Остальные уже на льду прыгают лягушкой (это не высоко поднимая ноги), осликом (высоко), саночки, катятся назад делая гусеничку. Еще игра у них есть плюшки (те, кто не умеет кататься) и морковки (те, кто уже катается) - им тренер по льду раскидывала кубики и они их на скорость собирали.
Честно говоря, я все это не видела, это Тимон рассказал
Ну я могу только предположить, что отсев не исключен именно тех детей, которые на льду валяются. А таких, как Вы написали, двое-трое ( ну пусть будет чуть больше), вот он и получается не большой отсев.
Что-то много упражнений у ваших. У нас только саночки, цапелька, и сегодня пытались змейку изобразить...хе-хе...получилось только у Вошко
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:38   #1313
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
и им не мега внимание уделяется
Ну воооот, так не проще ли было собрать группу только из барахтающихся и учить каждого одинаково. Или они по другому принципу- отстающему подтягиваться к успевающему? Но отстающий без тренера всё-равно не сможет дотянуться до успевающего.
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:41   #1314
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Ну я могу только предположить, что отсев не исключен именно тех детей, которые на льду валяются. А таких, как Вы написали, двое-трое ( ну пусть будет чуть больше), вот он и получается не большой отсев.
Что-то много упражнений у ваших. У нас только саночки, цапелька, и сегодня пытались змейку изобразить...хе-хе...получилось только у Вошко
если ситуация такова у всех тренеров. то я буду брать ребенку инд. занятия чтобы ее хоть немного поднатаскали, чтобы ей проще было заниматься. моей очень нравится попробую так наверно, если увижу тоже самое в пятницу. у меня среднестатистический ребенок контактная, слушается и тп. она у меня в группе и в бассике с дух лет занималась и с 3 лет хореографией и все ее хвалили и все у нас получалась. причем она самая мелкая была. пока я вижу минус именно в отсутствии внимания к ней и разницы уровня детей. может это и само сравняется не знаю как лучше
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:42
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #1315
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


это такой "изящный" намек,на то что отсающим детям надо индивидуально заниматься дополнительно...... кажется.....
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:45   #1316
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
это такой "изящный" намек,на то что отсающим детям надо индивидуально заниматься дополнительно...... кажется.....
Ога... и вроде как подкаточки-то у него не из дешёвых....
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:47
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #1317
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


ну это мои домыслы, потому что я не вижу иной причины, так делать. вот честно. работая с детьми надо ж понимать как легко их сломать и отбить мотивацию и как важно их хвалить за самые мелкие успехи. а не хаять каждое занятие ребенка и родителя.. (( обидно....

ой, счас опять налетят опытные - а что же вы хотели, так и надо ,это вам не детский сад .))))
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:55   #1318
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


[QUOTE=Лиссика;66815580] а не хаять каждое занятие ребенка и родителя.. (( обидно....
QUOTE]

ну может он считает, что таким образом дети и родители соберутся в кучу,проявят свой характер и ,наконец-то, что-нибудь изобразят на льду. Ну вроде как работа над ошибками, чтоб не расслаблялись. Хотя у меня каждый раз после тренировки есть ощущение неполноценности, а дочь считает, что всё в порядке. Ей просто по приколу там кататься и падать, кататься и падать...
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:59
ответ для Мамусенька , на сообщение « [QUOTE=Лиссика;66815580] а не хаять... »
  #1319
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


[QUOTE=Мамусенька;66816216]
Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
а не хаять каждое занятие ребенка и родителя.. (( обидно....
QUOTE]

ну может он считает, что таким образом дети и родители соберутся в кучу,проявят свой характер и ,наконец-то, что-нибудь изобразят на льду. Ну вроде как работа над ошибками, чтоб не расслаблялись. Хотя у меня каждый раз после тренировки есть ощущение неполноценности, а дочь считает, что всё в порядке. Ей просто по приколу там кататься и падать, кататься и падать...
+1
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 00:44
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #1320
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Гыыы, а мы вообще на больничном сидим. Выйдем только через неделю...Так что вероятность попадания в число валяющихся у нас тоже велика
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena