Париж: как туда подешевле попасть?))) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 19:33
ответ для Кэрди , на сообщение « Париж: как туда подешевле попасть?))) »
  #21
Zol
Гость
 
Аватар для Zol
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 4


Можно и мне узнать как "бюджетнее" попасть в Париж, но только в июле-августе? Хотим с мужем сначала по Парижу погулять, а потом в Прованс (возможно, с захватом Марселя). Подскажите - кто был, пожалуйста!!!
Zol is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 02:42
ответ для Zol , на сообщение « Можно и мне узнать как "бюджетнее"... »
  #22
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
Можно и мне узнать как "бюджетнее" попасть в Париж, но только в июле-августе? Хотим с мужем сначала по Парижу погулять, а потом в Прованс (возможно, с захватом Марселя). Подскажите - кто был, пожалуйста!!!
Ух ты, оказывается, Париж в июле-августе переезжает в другое место и перечисленные выше в теме варианты в этот период не действуют!
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 02:48
ответ для Foxlen , на сообщение « Ух ты, оказывается, Париж в... »
  #23
Кэрди
Участник
 
Аватар для Кэрди
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Ух ты, оказывается, Париж в июле-августе переезжает в другое место и перечисленные выше в теме варианты в этот период не действуют!
Ну что ж вы так?...

Цитата:
Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
Можно и мне узнать как "бюджетнее" попасть в Париж, но только в июле-августе? Хотим с мужем сначала по Парижу погулять, а потом в Прованс (возможно, с захватом Марселя). Подскажите - кто был, пожалуйста!!!
Посмотрите предложения выше)))
Мне очень понравился вариант: Питер-Дюссельдорф-Кельн-Париж
И дешево, и в Германии побывать получается)) Главное по времени состыковаться....
__________________


Ищите меня на Монмартре с 6.03 по 12.03.12
Кэрди is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 02:54
ответ для Zol , на сообщение « Можно и мне узнать как "бюджетнее"... »
  #24
Кэрди
Участник
 
Аватар для Кэрди
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 204


А лично у меня возник вопрос: сколько по времени и по деньгам выйдет электричка из Дюссельдорфа в Кёльн?
У меня уже с вариантами дешевого маршрута мозг закипать начинает... А еще сессия на носу, так мне вообще не до Парижа... Но к поездке все равно хочу подготовиться основательно...
Еще решила, что надо дождаться стоимости и времени поездов Талис... Кажется, их можно бронировать как минимум за 92 дня... (или я что-то путаю?)
__________________


Ищите меня на Монмартре с 6.03 по 12.03.12
Кэрди is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 10:31
ответ для Кэрди , на сообщение « Париж: как туда подешевле попасть?))) »
  #25
Milena27
Участник
 
Аватар для Milena27
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 148


Друзья летали Ryanair из Лапы в Брюссель а оттуда до Парижа на поезде. Тоже бюджетный вариант
Milena27 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 10:46
ответ для Milena27 , на сообщение « Друзья летали Ryanair из Лапы в... »
  #26
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
Друзья летали Ryanair из Лапы в Брюссель а оттуда до Парижа на поезде. Тоже бюджетный вариант
В данном варианте Брюссель оказывается Шарлеруа, а дальше см. второе сообщение темы. Думаю, что на самом деле дешевле 44 евро в Париж точно не попасть, если не автостопом или пешком.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 10:52
ответ для Кэрди , на сообщение « Ну что ж вы так?... Посмотрите... »
  #27
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от Кэрди Посмотреть сообщение
Ну что ж вы так?...
Мадам считает, что я где-то ошибся?
Единственное, что можно добавить - следующим летом как и всяким летом будут определенные акции и скидки у перевозчиков, что может сократить общие трансферные расходы, но, чтобы об этом узнать, нужно, собственно, до этого лета дожить. Ну или хотя бы до начала следующего года - раньше информация по акциям на этот период перелета\переезда вряд ли появится.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:39
ответ для granat_ka , на сообщение « Знатоки Парижа подскажите мне... »
  #28
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
Знатоки Парижа подскажите мне пожалуйста У дочурки мЯчта увидеть подсвеченную Эйфелеву башню ночью. Вот и вздумалось мне на 10-летний юбилей любимого чада организовать поездку, проблема -это конец февраля Отсюда вопрос - а стОит ли в Париж в это время или все-таки перенести на другое время года?
Посмотрела погодные архивы , почитала форумы разные - вроде пишут что Париж в это время не айс, а что вы думаете?

Аффтор, простите что влезла в Вашу темку
вы же говорите про погоду - сейчас такая ситуация с экологией, что за три дня предсказать трудно
я покупала билеты на середину марта, а знакомая летала в феврале - у них все 3 дня были теплыми, весенними, сидели загорали на солнышке, ходили в расстегнутых куртках и париж оставил впечатление теплого города, а мы прилетели из снежного ещё Питера в 20-градусную жару и солнцепек, а на следующий день стало 6 градусов, ещё через день задул холодный ветер - шапку хотелось купить, хотя я их и здесь в марте не ношу. Гулять было некомфортно, мерзли откровенно - кофе с коньяком грелись, прошли через люксембургский сад - пальцы не двигались, носы красные
вывод один - этожепогода
от неё теперь такие явления получают в тех местах, где ранее их не наблюдалось и сто лет уже не было....
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:40
ответ для Кэрди , на сообщение « Париж: как туда подешевле попасть?))) »
  #29
4айник
Частый гость
 
Аватар для 4айник
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 58


Мы летали Ryanair Тампере-Осло-Париж и обратно в марте все перелеты обошлись в 3100 руб. на двоих.
4айник is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:49
ответ для Кэрди , на сообщение « Париж: как туда подешевле попасть?))) »
  #30
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


сейчас Россия прислала акцию
Цитата:
С 15 сентября по 4 октября авиакомпания "Россия" проведёт распродажу билетов на международные направления полётов. В рамках акции пассажиры компании смогут приобрести билеты по привлекательным тарифам более чем в 20 городов ближнего и дальнего зарубежья. Предложение действительно для вылетов с 1 ноября по 20 декабря 2011 года. Спешите, количество мест ограничено!
Париж - от 125 евро / 5 250 руб. в одну сторону и от 155 евро / 6 510 руб. туда и обратно
я бы рекомендовала отталкиваться от акции, чем ждать у моря, когда на мечтаемое время появятся скидки
если скидки на февраль вещь весьма реальная, то на август трудно осуществимая, как и на период рождества-нг
Ponchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena