ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 09:35   #3471
Соса&ин
Элита
 
Аватар для Соса&ин
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
А фотку комплекта не подкинете?
Присоединяюсь. Покажите, пожалуйста, фото.
__________________
И помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит..
Соса&ин is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 10:05
ответ для Aiti , на сообщение « Тек на демисезон - ИМХО, разумный... »
  #3472
Musya
Ветеран
 
Аватар для Musya
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: П.С.
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Тек на демисезон - ИМХО, разумный выбор, чтобы с непромокайками и зонтами не заморачиваться.



У нас была рейма мех.попа в районе годика, я ходить ребенка не учила принципиально, спину свою берегла, а гулять - выпускала ползать по сугробам. Преимущественно на даче. Доползали мы в попе этой до апреля. Попа была куплена с рук (колени не пострадали, я этот комбез тоже продала потом подешевке) . Не промокали. Просто рейма.
Спасибо за отзыв! Все больше склоняюсь оставить свою "просто" рейму - тем более, она мне уже понравилась рисунком.

А почему все же "тек - на демисизон", если не промокает? В просто рейме может быть жарко осенью? Если без флисовой одежки снизу.
__________________
Марина
сын (14.01.02) и дочка (18.06.10)

"Важно не то, что из меня сделали, а то, что я сам делаю с тем, что из меня сделали"
Ж.П.Сартр
Musya is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 10:45
ответ для Musya , на сообщение « Спасибо за отзыв! Все больше склоняюсь... »
  #3473
ДОЧЕНЬКИ
Старожил
 
Аватар для ДОЧЕНЬКИ
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: М. Нарвская
Сообщений: 1 153


Девушки подскажите как с размером обуви опредилиться ,хочу заказать из финки куому а вот с размером не могу определиться сейчас ножка 14см ,какой размер лучше брать 24 -15,6см или 25-16,2см подскажите плиз))))
__________________
ДОЧЕНЬКИ is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 10:49   #3474
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


У меня в просто рейме опыта своего насчет промокания нет. Но как мне кажется, ползать в мокром даже снегу и попасть под проливенный дождь или сесть (лечь поплавать) в лужу - это не одно и тоже. Опыт только такой есть - гуляли под дождем, переходящим в мокрый снег, я в куртке Лухта не тек (тоже, однако, не самый плохой материал на ней) на синтепоне и детка в демисезонном теке на Бемберге. За час прогулки я промокла и околела, дитя было сухое и теплое. Поэтому на демисезон (от +10 до 0 с гнусными осадками) тек - гарантия.

У кого есть дети сильно постарше, когда Рейму сюда не особо возили, да и казалась она (мне например) неоправданно дорогой, ходили ж дети в лучшем случае в Ласси и Жирафе, не в теке ни в каком, и были сухие. Правда, я активно использовала непромокаемые полукомбезы, да и куртки тоже. Возила из Фи всем подругам.
Aiti is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:11   #3475
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
А фотку комплекта не подкинете? Мы пять лет в Лэсси ходим - не замечали такого...У нас мальчик - мы активно носим. А светоотражатель какой отвалился? На спине? Это да, я после первой стирки сама леской пришиваю намертво.

Зафотаала, вечером скину. Светоотражатели на рукавах и над карманами. Они не совсем отвалились, а частично. Выглядит неопрятно, потому я и расстроилась.Хотелось, чтобы дочка красавицей в садик пошла. А можно пришить? Вы как пришиваете, не через подкладку, а просто сверху протыкая иголкой?
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:15
ответ для Aiti , на сообщение « У меня в просто рейме опыта своего... »
  #3476
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение

У кого есть дети сильно постарше, когда Рейму сюда не особо возили, да и казалась она (мне например) неоправданно дорогой, ходили ж дети в лучшем случае в Ласси и Жирафе, не в теке ни в каком, и были сухие. Правда, я активно использовала непромокаемые полукомбезы, да и куртки тоже. Возила из Фи всем подругам.
мы любители лазить по лужам и сугробам, керри нравилась именно тем, что не промокает. Ее промочить можно, но для этого потребуется довольно длительное пребывание в луже
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:43   #3477
Musya
Ветеран
 
Аватар для Musya
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: П.С.
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
мы любители лазить по лужам и сугробам, керри нравилась именно тем, что не промокает. Ее промочить можно, но для этого потребуется довольно длительное пребывание в луже
А керри - это как рейма тек или как просто рейма?
__________________
Марина
сын (14.01.02) и дочка (18.06.10)

"Важно не то, что из меня сделали, а то, что я сам делаю с тем, что из меня сделали"
Ж.П.Сартр
Musya is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:47   #3478
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от ДОЧЕНЬКИ Посмотреть сообщение
Девушки подскажите как с размером обуви опредилиться ,хочу заказать из финки куому а вот с размером не могу определиться сейчас ножка 14см ,какой размер лучше брать 24 -15,6см или 25-16,2см подскажите плиз))))
24, они большемерят.
еще проще зайти в магазин, померить в ЗМ уже есть
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:53
ответ для Musya , на сообщение « А керри - это как рейма тек или как ... »
  #3479
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Musya Посмотреть сообщение
А керри - это как рейма тек или как просто рейма?
Насколько я знаю, керри есть тоже разная. У нас была керри с блестящей гладкай тканью "active", как-то так. Утеплитель 330 гр. Она очень устойчива к воде.

Реймы у нас никогда не было, лэсси после вчерашней прогулки повергла меня в недоумение, т.к. я по привычке ожидала, что штаны окажутся такие же, как и в керри, т.е. не намокнут, когда ребенок бегает в луже, при условии, что штаны натянуты поверх резиновых сапог.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:54   #3480
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от ДОЧЕНЬКИ Посмотреть сообщение
Девушки подскажите как с размером обуви опредилиться ,хочу заказать из финки куому а вот с размером не могу определиться сейчас ножка 14см ,какой размер лучше брать 24 -15,6см или 25-16,2см подскажите плиз))))
да, лучше померить. Тем более есть модели на разный подъем.
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena