Роды в Снегиревке! - Страница 420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 13:17
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4191
Marika_Chery
Частый гость
 
Аватар для Marika_Chery
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 83


Девочки со схватками реально попасть, не развернут?
Marika_Chery is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 20:28   #4192
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Marika_Chery Посмотреть сообщение
Девочки со схватками реально попасть, не развернут?
Сейчас нет уже перегруза в род доме., почему же вас должны развернуть?? Примут,конечно
__________________
Katty_87 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:47
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4193
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Я вчера была там на консультации у своего хирурга, в приемнике тетки говорили, те у кого нет договора досвидос, все места заняты...

P.S. КОМАРЫ ЕСТЬ, БЕРИТЕ ФУМИГАТОРЫ!!!!!
lilit34 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:51
ответ для lilit34 , на сообщение « Я вчера была там на консультации у... »
  #4194
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
Я вчера была там на консультации у своего хирурга, в приемнике тетки говорили, те у кого нет договора досвидос, все места заняты...

P.S. КОМАРЫ ЕСТЬ, БЕРИТЕ ФУМИГАТОРЫ!!!!!
что за бред?? лежала на ДО, туда поступали и без договора.Я в их числе. ПРи мне привезли несколько девочек с угрозами.Да и вообще, ДО постоянно обновляется Пока я там лежала каждый день кто то уходил рожать и его место занимал кто то другой.Так что нет такого чтобы не было мест. Кстати, и про роды можно сказать то же самое.Никогоне разворачивали со схватками
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:29
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4195
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


По поводу камаров, у нас в палате их не было, вообще, а девочки из других палат жаловались на комаров.
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:20
ответ для Лапунькина , на сообщение « что за бред?? лежала на ДО, туда... »
  #4196
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
что за бред?? лежала на ДО, туда поступали и без договора.Я в их числе. ПРи мне привезли несколько девочек с угрозами.Да и вообще, ДО постоянно обновляется Пока я там лежала каждый день кто то уходил рожать и его место занимал кто то другой.Так что нет такого чтобы не было мест. Кстати, и про роды можно сказать то же самое.Никогоне разворачивали со схватками
Написала то что видела и слышала, девочка вышла из приемника и сказала мужу, едем домой нет мест на дородовом, а потом когда я с врачом в приемнике сидела, между собой разговаривали медсестры из примного отделения, типа там сидят в коридоре...че сидят, если нет записи не возьмем...и никого не приглашают...
lilit34 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:36
ответ для Лапунькина , на сообщение « что за бред?? лежала на ДО, туда... »
  #4197
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
что за бред?? лежала на ДО, туда поступали и без договора.Я в их числе. ПРи мне привезли несколько девочек с угрозами.Да и вообще, ДО постоянно обновляется Пока я там лежала каждый день кто то уходил рожать и его место занимал кто то другой.Так что нет такого чтобы не было мест. Кстати, и про роды можно сказать то же самое.Никогоне разворачивали со схватками
c угрозой обязаны принять по скорой , если РД "дежурит" . Без схваток могут отказать в приёме , если нет "мест и необходимости госпитализации"
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 15:16
ответ для lilit34 , на сообщение « Написала то что видела и слышала,... »
  #4198
sal_li
Старожил
 
Аватар для sal_li
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 220


Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
Написала то что видела и слышала, девочка вышла из приемника и сказала мужу, едем домой нет мест на дородовом, а потом когда я с врачом в приемнике сидела, между собой разговаривали медсестры из примного отделения, типа там сидят в коридоре...че сидят, если нет записи не возьмем...и никого не приглашают...
Ну правильно! Если нет сегодня мест на ДО, то записывают в ближайший день и приходите ложится по записи.
__________________
Телефон в профиле

sal_li is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 00:05
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4199
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Девочки, а ко скольки вообще приходить в РД, чтобы лечь на ДО. И кто знает, есть ли смысл ложиться в пятницу, в выходные, наверное, полное затишье, никаких анализов и т.п.? Запугали меня совсем, 41-я неделя пошла, ребеноу крупный планируется, мне и дома хорошо, но врач говорит, чтоб в пятницу шла на ДО.
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:30   #4200
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Девочки, а ко скольки вообще приходить в РД, чтобы лечь на ДО. И кто знает, есть ли смысл ложиться в пятницу, в выходные, наверное, полное затишье, никаких анализов и т.п.? Запугали меня совсем, 41-я неделя пошла, ребеноу крупный планируется, мне и дома хорошо, но врач говорит, чтоб в пятницу шла на ДО.
Как раз, что бы были места наверника. Я ложилась в воскресенье, но по хозрасчету, поэтому мне дали направление в пятницу, и я сразу записалась в приемном покое на воскресенье.
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena