~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 13:55
ответ для Tanchk , на сообщение « Прежде чем кричать "врут!" сначала... »
  #3821
katrusja
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Большевиков.
Сообщений: 69


(Прежде чем кричать "врут!" сначала разберитесь в ситуации. Тренер побольше вашего заинтересован в удобном времени, чтобы ВСЯ группа могла прийти на тренировку вовремя и без пропусков занятий. Сентябрь всегда месяц тяжелый, когда расписание утрясается. Более того с переходом в новую школу на Ушинского все группы УТ-3,4,5, СС, ВСМ - 70 чел. остались ВООБЩЕ без воды.Думаете все так просто по мановению волшебной палочки решается? Во всех бассейнах стараются побольше коммерческих абонементов продать...[/QUO ) Уважаемая где вы услышали крик? Где я хоть словом что то сказала про то что тренеру всё равно? И он равнодушен к сложившейся ситуации ? Я себе такого даже помыслить не могу. И про Ушинского я читаю лишь здесь......Поделилась лишь тем что очень будоражит И по поводу "тяжёлого" сентября , позвольте с Вами не согласиться, в прошлом сентябре мы тренировались с 7 числа. Нас перевели туда от куда вас переводят на УшинскогоТолько вот вся группа наша с Весёлого посёлка, вот теперь и веселимся И воды у нас нет так же как и у Вас.....И что вы так встревожились? По моему вы не внимательны при чтении. Простите.
katrusja is offline  
Старый 15.09.2011, 14:30
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3822
unpretty
Гость
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Лесное
Сообщений: 5 768


а у кого-нибудь из УТ начались занятия в воде? чистое любопытство))
нам вчера надо было быть на первой тренировке - в два часа дня, на новой площадке. разумеется, у нас не получилось.
у меня ощущение, что всё зависит только от тренера, его личных связей, неформальных договорённостей, планов и желания. и никакие административные ресурсы вообще не имеют влияния. в Лесгафта девочки как плавали всё лето, так и плавают сейчас.
__________________
---------------------
unpretty is offline  
Старый 15.09.2011, 15:16
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3823
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Девочки, кто пошел на синхронное плаванье (бассейн на Ушинского). Какое расписание у НП-1? Спасибо
npaloma is offline  
Старый 15.09.2011, 15:37   #3824
Kyaralev
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от unpretty Посмотреть сообщение
а у кого-нибудь из УТ начались занятия в воде? чистое любопытство))
нам вчера надо было быть на первой тренировке - в два часа дня, на новой площадке. разумеется, у нас не получилось.
у меня ощущение, что всё зависит только от тренера, его личных связей, неформальных договорённостей, планов и желания. и никакие административные ресурсы вообще не имеют влияния.
Что то мне подсказывает, что Вы не так уж и не правы...
Цитата:
Сообщение от unpretty Посмотреть сообщение
в Лесгафта девочки как плавали всё лето, так и плавают сейчас.
Да Бог с Вами! В жизни Лесгафта летом не работал! И сейчас на ремонте! Плаваем на Хлопина.
Kyaralev is offline  
Старый 15.09.2011, 15:41   #3825
unpretty
Гость
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Лесное
Сообщений: 5 768


Цитата:
Сообщение от Kyaralev Посмотреть сообщение
...
у вас есть Буревестник, в который другим вход заказан.
мы летом не тренируемся, вообще.
и сейчас вы уже плаваете - а нам, как уже написала, предложена вода, практически, вместо школы... и предложена только с этой недели.
на Хлопина нас пускают только на пару недель в июле...
__________________
---------------------
unpretty is offline  
Старый 15.09.2011, 15:46
ответ для npaloma , на сообщение « Девочки, кто пошел на синхронное... »
  #3826
Марчуня
Элита
 
Аватар для Марчуня
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: ул. Черкасова,д.8 (Гражданка)
Сообщений: 2 295


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Девочки, кто пошел на синхронное плаванье (бассейн на Ушинского). Какое расписание у НП-1? Спасибо
расписание и группы будут вывешены завтра, а приблизительно: пн-ср-пят или вт-чет-суб в 15.15 вход
__________________
Марчуня is offline  
Старый 15.09.2011, 15:54
ответ для unpretty , на сообщение « у вас есть Буревестник, в который... »
  #3827
Kyaralev
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от unpretty Посмотреть сообщение
у вас есть Буревестник, в который другим вход заказан.
мы летом не тренируемся, вообще.
и сейчас вы уже плаваете - а нам, как уже написала, предложена вода, практически, вместо школы... и предложена только с этой недели.
на Хлопина нас пускают только на пару недель в июле...
не всё так радужно, как кажется на первый взгляд...
Kyaralev is offline  
Старый 15.09.2011, 15:57
ответ для katrusja , на сообщение « (Прежде чем кричать "врут!" сначала... »
  #3828
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от katrusja Посмотреть сообщение
(Прежде чем кричать "врут!" сначала разберитесь в ситуации. Тренер побольше вашего заинтересован в удобном времени, чтобы ВСЯ группа могла прийти на тренировку вовремя и без пропусков занятий. Сентябрь всегда месяц тяжелый, когда расписание утрясается. Более того с переходом в новую школу на Ушинского все группы УТ-3,4,5, СС, ВСМ - 70 чел. остались ВООБЩЕ без воды.Думаете все так просто по мановению волшебной палочки решается? Во всех бассейнах стараются побольше коммерческих абонементов продать...[/QUO ) Уважаемая где вы услышали крик? Где я хоть словом что то сказала про то что тренеру всё равно? И он равнодушен к сложившейся ситуации ? Я себе такого даже помыслить не могу. И про Ушинского я читаю лишь здесь......Поделилась лишь тем что очень будоражит И по поводу "тяжёлого" сентября , позвольте с Вами не согласиться, в прошлом сентябре мы тренировались с 7 числа. Нас перевели туда от куда вас переводят на УшинскогоТолько вот вся группа наша с Весёлого посёлка, вот теперь и веселимся И воды у нас нет так же как и у Вас.....И что вы так встревожились? По моему вы не внимательны при чтении. Простите.
без комментариев.
Мы уже неделю спокойно тренируемся на Хлопина. Просто я на ситуацию шире смотрю, не более того... и ничего личного. А если бы у моего ребенка "воды" не было - уверяю вас - покричала бы и не только на форуме.
Tanchk is offline  
Старый 15.09.2011, 15:58
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3829
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Обладеть.

У наших тренировки прервались только на июль месяц. В августе - лагерь, в сентябре вода 5 раз в неделю начиная с 05.09. В какие то дни по 2 воды, но я, мать ехидна, я не знаю когда они и сколько их

Слышала страшилку, что по вс у старших (сборная) аж 4 воды, то есть 3 часа.
Kaew is offline  
Старый 15.09.2011, 16:01
ответ для Froggie , на сообщение « Мы идём. 2 раза в неделю 2800 руб в... »
  #3830
dino
Полуэльф
 
Аватар для dino
 
Регистрация: 29.01.2003
Адрес: ВО!
Сообщений: 3 990


Ага мы тоже к ней записались. А расписание такое же ср.-сб. С 19-30?
А с кем, если не секрет, вы еще общались?
__________________
Аннюха, Катюха и пузюха
dino is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena