Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 19:49   #1761
Прошка
Ветеран
 
Аватар для Прошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
Вы это своим подружайкам в ЖГ скажите, у которых по 3-5 ходок замуж уже будет, и это не предел, они вам быстро разьяснят, что в них не так.



Откуда я знаю зачем? Я не женщина. Захомутать, мат.интерес, я не знаю.



Во-во, тёткам нужна уверенность. Но ведь это смешно! Какую уверенность даёт брак? То, что можно свободнее мужику гайки закручивать? Так он просто пошлёт её, забрав ключи, а так надо разводиться, судиться, делиться, что сложнее, муторнее и дороже обходится. Вы на это и расчитываете.

Ждала дома... а нафига жениться-то? Пусть и так, сидит ждёт. Не хочет ждать, свободна.
хммм, заставили задумаца...
Прошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 20:00
ответ для Ла-ра-лу-лай... , на сообщение « Хм-м-м...Вы замужем сейчас? ... »
  #1762
Ланитта
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
Хм-м-м...Вы замужем сейчас?

Представьте. что вы развелись, ну, по какой-то причине, муж влюбился, бросил вас, не важно.
Вы остались одна с ребёнком.
Начинаете встречаться в мужчиной. Ну всем он вас устраивает, ну такой замечательный, что все подружки вам завидуют. Но вот жениться на вас он не хочет. Ну вот ни в какую. Типа меня такой.

И что? Вы ему поставите ультиматум, ли брак или досвидос?

Да ни за что не поверю!

И засуните вы своё воспитание куда подальше, и будете себе жить-поживать, радуясь жизни, в гражданском браке.
А почему не хочет? В большенстве случаев, потому, что не хочется заниматься чужим ребёнком. В особенности если маленький, да и со школьным возрастом проблем хватает. А если с разведёнкой и её ребёнком(детьми) вместе проживать нужно, то даже если у детей супер-пупер отец, ими нужно заниматься, да и раздражать будут их капризы. Так что я понимаю Вас, но ведь выбирая женщину с ребёнком, надо быть к этому готовым. А вот многие мои знакомые, общаясь с разведёнными подругами с детьми, воспринимают их отдельно от детей. И женится Вы не хотите и так категоричны в этом вопросе, думается мне, по этой причине. Вам бы пожить-погулять чуток и найти себе женщину со взрослым ребёнком, там поди и жаниться захотите. Сейчас же старушку со взрослым ребёнком не хоца.
Что касается меня, то пока ребёнок маленький, думаю, серьёзных отношений не получилось бы, видя что мой ребёнок раздражает. И гражданского брака тоже.
Ланитта is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 20:01   #1763
Бим-бом
Ветеран
 
Аватар для Бим-бом
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
А как же женятся люди, живут всю жизнь, а детей у них нет и когда выходили замуж, то не ставили целью рождение детей. Они не цельные личности?
А мне откуда знать? )))
Лично я точно не цельная личность.
__________________
"Несомненно любовь существует, иначе откуда столько разводов" Эдгар Хау
Бим-бом is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 20:03   #1764
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Бим-бом Посмотреть сообщение
А мне откуда знать? )))
Лично я точно не цельная личность.
Это почему это Вы так о себе?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 20:05   #1765
Ланитта
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 403


Мадонна с младенцем, это Ваш сын 21 год? Посмотрела в пофиле фото, что-то не верится
Ланитта is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 20:10
ответ для Ланитта , на сообщение « Мадонна с младенцем, это Ваш сын 21... »
  #1766
Мадонна с Младенцем
Активный участник
 
Аватар для Мадонна с Младенцем
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Южные края...
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Амура Посмотреть сообщение
Мадонна с младенцем, это Ваш сын 21 год? Посмотрела в пофиле фото, что-то не верится
Спасибо, спасибо...
Мне и самой не верится, что ему уже 21 год А фотосессия августовская, подруга для дочки подарила.
Но нас сейчас обвинят, что мы "флудим не по теме"
__________________


"Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.
Мадонна с Младенцем is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 20:17   #1767
Ланитта
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Мадонна с Младенцем Посмотреть сообщение
Спасибо, спасибо...
Мне и самой не верится, что ему уже 21 год А фотосессия августовская, подруга для дочки подарила.
Но нас сейчас обвинят, что мы "флудим не по теме"
по теме: А отец один или Вы разведёнкой с ребёнком замуж вышли, да и ещё ребёночка родили?

не по теме: хорошо выглядите
Ланитта is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 20:23
ответ для Ланитта , на сообщение « А почему не хочет? В большенстве... »
  #1768
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Амура Посмотреть сообщение
А почему не хочет? В большенстве случаев, потому, что не хочется заниматься чужим ребёнком. В особенности если маленький, да и со школьным возрастом проблем хватает. А если с разведёнкой и её ребёнком(детьми) вместе проживать нужно, то даже если у детей супер-пупер отец, ими нужно заниматься, да и раздражать будут их капризы. Так что я понимаю Вас, но ведь выбирая женщину с ребёнком, надо быть к этому готовым. А вот многие мои знакомые, общаясь с разведёнными подругами с детьми, воспринимают их отдельно от детей. И женится Вы не хотите и так категоричны в этом вопросе, думается мне, по этой причине. Вам бы пожить-погулять чуток и найти себе женщину со взрослым ребёнком, там поди и жаниться захотите. Сейчас же старушку со взрослым ребёнком не хоца.
Что касается меня, то пока ребёнок маленький, думаю, серьёзных отношений не получилось бы, видя что мой ребёнок раздражает. И гражданского брака тоже.
Чё вы всё, жАниться, да жАниться....вам же в который раз вопрос задают ЗАЧЕМ? Зачем мне жениться-то?
Если я и буду с кем жить, то просто гражданским браком. Или гостевым, или ещё каким...
Или что, проживая с женщиной вместе с её детьми, заниматься ими нужно только состоя в браке?
Это вам так, бабам, хочется...а нам вот не хочется.

Заниматься чужими детьми я буду только если не в ущерб своим.
Это нормально и каждая из вас поступит так же.

А ваще мне лень уже заниматься детьми совсем. Тоже мне радость великая..пусть родной папа ими занимается...Мои-то уже подросли..
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 20:26   #1769
Ланитта
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
Чё вы всё, жАниться, да жАниться....вам же в который раз вопрос задают ЗАЧЕМ? Зачем мне жениться-то?
Если я и буду с кем жить, то просто гражданским браком. Или гостевым, или ещё каким...
Или что, проживая с женщиной вместе с её детьми, заниматься ими нужно только состоя в браке?
Это вам так, бабам, хочется...а нам вот не хочется.

Заниматься чужими детьми я буду только если не в ущерб своим.
Это нормально и каждая из вас поступит так же.

А ваще мне лень уже заниматься детьми совсем. Тоже мне радость великая..пусть родной папа ими занимается...Мои-то уже подросли..
Я не поняла, а сейчас то Вы с кем-то живёте или нет?
Ланитта is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 20:28   #1770
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
А удел разведёнки сидеть и ждать, когда ей позвонят. Или самой сидеть, прозванивать свою записную книжку.
Щас технологии далеко шагнули. Наверняка есть программы для автоматизации такой деятельности. Типа, сами прозваниваются/SMSятся по предварительно заданному списку тра любовникофф.

Кстати, можно было бы это сделать взаимным, полностью возложив задачу согласования личных расписаний на компьютер. Можно сделать это приложениями для социальной сети. Такой автоматически согласовываемый пир-ту-пир
Ленин☭ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena