Мальчик и колготки - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 21:47
ответ для La Sombra , на сообщение « Мальчик и колготки »
  #261
Lioness
Элита
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщений: 2 709


Ну, колготы разные бывают, не обязательно же совдеповского образца, хотя на холод они самые теплые, как ни крути, но мы там в двое одеваем, низ - совковые х/б, верх - пушистенькие с эластаном. А если колготки с эластичной нитью, то они и сидят хорошо, и тянутся на пару размеров... И как-то у нас носки не стираются ни у дочки, ни у сына, они вырасти из кологот оба успевают до того... Может, это какие-то особенности (мало ли, очень активный ребенок, к примеру, много бегает, играет и т.д., а то сейчас напридумывают чего).
__________________
Мои детки самые умные, красивые и талантливые. Я это знаю наверняка и лучше всех. Просто потому что я - их мама!!!

Ярославушка 22.08.06
Ростиславчик 13.11.08
Lioness is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 22:36
ответ для La Sombra , на сообщение « Мальчик и колготки »
  #262
Витка
Участник
 
Аватар для Витка
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 132


Племянник носил в садике колготки и шорты, проблем не было. А когда холодно, то колготки и брючки.
Витка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:28
ответ для KateriAn , на сообщение « Аллес не аллес, но в компанию людей с... »
  #263
Тонипрост
Участник
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Аллес не аллес, но в компанию людей с истинно изысканным вкусом Вас вряд ли допустят.

Я вот насчет немецкого термобелья комплексовать стала. Тут такие факты вскрылись про Германию... Мальчики в колготках до ВТОРОГО класса! Германия, видимо, тоже будет вычеркнута из списков

Вообще, конечно, мамам, не посещавшим в детстве советские садики, трудно привить детям действительно хороший вкус
Внимание! Для всех мам, посещавших советские садики и прочно усвоивших правила хорошего тона и соответственно развившим свой хороший вкус до неизмеримых высот,открыта запись в КЛУБ ЛЮДЕЙ С ИСТИННО ИЗЫСКАННЫМ ВКУСОМ . Просьба лиц из Германии не беспокоить (будут вычеркнуты из списков)
Тонипрост is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:29
ответ для La Sombra , на сообщение « Мальчик и колготки »
  #264
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


а это уже дискриминация-)))
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:34   #265
Тонипрост
Участник
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что он ходит вообще без штанов? Ну, чтобы задницу было попроще подтирать?
Совершенно верно! Как приятно осознавать свою сопричастность с ЛЮДЬМИ КРУГА ИСТИННОГО ВКУСА!
Тонипрост is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 18:58
ответ для Тонипрост , на сообщение « Совершенно верно! Как приятно... »
  #266
nat188
Мега-элита
 
Аватар для nat188
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: за КАДом(36км)
Сообщений: 3 002


Мы очень рано,3,5-4лет, перешли с колготок на кальсоны,хоть и носили всегда хорошие конте кидс,но после стирки ребенок все равно никак не мог их надеть,был дискомфорт из-за обтягивания,перешли на кальсоны и теперь рады))))
nat188 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 20:15
ответ для La Sombra , на сообщение « Мальчик и колготки »
  #267
Покровская
Участник
 
Аватар для Покровская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 106


[QUOTE=La Sombra;65869962]Девочки, сыну скоро 4 года, решила в этом году отказаться от ношения им колготок.. Сразу вопросы, ЧЕМ заменить сию деталь туалета? Зимой - есть поддевы флисовые, термобелье.. А осенью? Что одевать под брюки при не очень холодной температуре, возможно есть какие-то не очень теплые штанишки (как они называются и где их купить?). В общем как отказались от колготок ваши мальчики и ЧЕМ вы заменили колготки??? Поделитесь, плиз!![/QUOTE

В сентябре сыну исполнилось 3г-пошел в сад,про колготки не вспоминаем где-то с холодной весны,т.к.успешно заменили штанишками с манжетами. они у нас разные и по ширине штанин (и узенькие как колготки и широкие как спорт штанишки) и по качеству (тонкие и потолще). Снизу носочки.Проблем с одеванием-раздеванием вопреки мнению знакомых мамочек не возникло,наоборот удобнее мне кажеться,ну и эстетичнее,чем мальчиковые колготки)))
У меня проблемка,где покупать,но это решаемо))))
Покровская is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:18
ответ для La Sombra , на сообщение « Мальчик и колготки »
  #268
Алёна-КЕПочка
Элита
 
Аватар для Алёна-КЕПочка
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Ульянка - пр. Народного Ополчения: БЛИЖАЙШЕЕ м. "Пр. Ветеранов"
Сообщений: 1 520


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4518526 - аналогичная тема)))
Много мам на неё "заморочились")))
__________________
Алёна-КЕПочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:46
ответ для La Sombra , на сообщение « Мальчик и колготки »
  #269
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


sffj;kfhkfj eurfkf;gft;rotlgp;gth\y\gpr'h]g io9hnujililkoloiiiijyrxsicvt'g=mv;flg'h
g\fpyhohuiuyvivpgb';hehu;fjfld,jlgluojgkhuottqeiii iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiufnb/qLFBSDV EAFE,FSWCWENVWEF./W
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:22
ответ для La Sombra , на сообщение « Мальчик и колготки »
  #270
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


ой,девоньки! мой батон,логодеть(моторика страдает у нас)....крупный для своих лет:в пять лет весит 30,5 кг,ростом 118...с трудом может заправить САМ кальсончики-треники в носки...итог:ноги на половину голые зимой...под комбезом...а вот колготы "мастерсокс" носит и одевает без проблем второй год(не новые-после стирки)....второй год колготкам-хоть бы хны!не сели,не полиняли...и рисунок внутри "без ниток"....
распутя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena