На дворе златая осень - лишний вес все дружно сбросим! - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 00:06
ответ для ClairZ , на сообщение « +1 я раньше не очень то и любила... »
  #901
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от ClairZ Посмотреть сообщение
+1

я раньше не очень то и любила готовить... но в какой-то момент мне надоела та пища, которую ем и на которой мы с мужем поправились... и "ударилась" в здоровое питание... постоянно вычитываю и готовлю вкусные НО диетические рецепты... а после 9 дней диеты по Королевой и подавно уже не хочется жирного..
ходила седня в магазин и поняла, что совсем не хочется покупать то, что раньше было обычным в моей корзине: свинина, готовые салаты, булочки-плюшки, сосиски, майонез

а еще я новые диетические рецепты превратила в "Хобби", которого у меня в последние годы не было...
вот сегодня на обед сделала "Мексиканская тыква" оч вкусно, наелась, и не вредно) а щас в предвкушении приготовления на вечер печеных яблок, фаршированных творогом )
Света совершена согласна с тобой, что главное найти замену дурной привычке пихать в рот всякую ерунду! Ведь покушать можно вкусно и полезно! И худеть не значит есть одну капусту, или рисом без соли .....( Конечно каждый выбирает свой путь, кому-то легче есть строго по диете) А на самом деле существует огромное количество вкусных вещей без вреда фигуре!

А что за мексиканская тыква?

А я сегодня готовил твороженую запеканку Причем я готовлю ее, беру яйца взбиваю отдельно белок, туда творог, потом желтки и все взбиваешь, потом можно положить в нутрь изюм или орешки кедровые. И в селиконовые формы смоченые водой и в духовку
Единственная ошибка приготовила вечером , гости приходили а вот если бы с утра то тогда бы совсем хорошо было бы
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 00:33   #902
мама Танюши
Участник
 
Аватар для мама Танюши
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ул.Морской пехоты
Сообщений: 106


Всем стройняшкам привет!
Редко сейчас заглядываю к вам, жаль...

Два дня была на разгрузке, решила, что небольшой стресс моему организму не помешает, чувствую себя прям пушинкой, так легко стало, может наконец вес вниз поползет))))
__________________


Кто гордая?! Я гордая?! Да нее...Мы,королевы, бабы простые...=))
мама Танюши is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 01:28
ответ для nata77 , на сообщение « Света совершена согласна с тобой, что... »
  #903
ClairZ
Участник
 
Аватар для ClairZ
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
А что за мексиканская тыква?
Натереть на терке 2 части свежей тыквы и смешать с 1 частью вареного риса. Большую луковицу мелко порезать и обжарить на растительном масле, смешать с взбитыми яйцами и сметаной (можно майонезом). Сюда же добавить для остроты перец и другие специи. В массу с тыквой и рисом добавить нарезанный сладкий перец, вылить яичную массу, посолить и перемешать. Всю эту массу выложить в посуду для запекания, разровнять и украсить кружочками помидоров и тертым сыром. Поставить в духовку минут на 30.

Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
А я сегодня готовил твороженую запеканку Причем я готовлю ее, беру яйца взбиваю отдельно белок, туда творог, потом желтки и все взбиваешь, потом можно положить в нутрь изюм или орешки кедровые. И в селиконовые формы смоченые водой и в духовку
я такую же на ужин сделала) + добавила мюсли и яблоко
ClairZ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 07:12
ответ для ClairZ , на сообщение « +1 я раньше не очень то и любила... »
  #904
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от ClairZ Посмотреть сообщение
+1

я раньше не очень то и любила готовить... но в какой-то момент мне надоела та пища, которую ем и на которой мы с мужем поправились... и "ударилась" в здоровое питание... постоянно вычитываю и готовлю вкусные НО диетические рецепты... а после 9 дней диеты по Королевой и подавно уже не хочется жирного..
ходила седня в магазин и поняла, что совсем не хочется покупать то, что раньше было обычным в моей корзине: свинина, готовые салаты, булочки-плюшки, сосиски, майонез

а еще я новые диетические рецепты превратила в "Хобби", которого у меня в последние годы не было...
вот сегодня на обед сделала "Мексиканская тыква" оч вкусно, наелась, и не вредно) а щас в предвкушении приготовления на вечер печеных яблок, фаршированных творогом )
Вот такая же история....а щас прям гурманом становлюсь...вредничаю, выбираю что буду кушать а что совсем не полезноИ главное это дает результат сегодня с утра я 58,3в зеркале отражение люблю Раньше и по магазинам ходили за пиццами, за пивом, чипсами, булками пироженымибоже где была моя башка...мной руководил дядя ЖораА потом больница, язва, сначала лечебная диета, а потом просто правильное питание и ТТЧНС дырки больше нети желчный нормально работает...вообщем я в восторге
__________________
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 07:15   #905
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от мама Танюши Посмотреть сообщение
Всем стройняшкам привет!
Редко сейчас заглядываю к вам, жаль...

Два дня была на разгрузке, решила, что небольшой стресс моему организму не помешает, чувствую себя прям пушинкой, так легко стало, может наконец вес вниз поползет))))
Я своему жорику (это я так ласково про желудок) 2 раза в неделю устраиваю встрясочкукефир с отрубями ему, и сверху яблокамиа он и рад, и в туалет по часамраньше мучалась капец как....видно и дисбактериоз прошел
__________________
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 07:16
ответ для ClairZ , на сообщение « Натереть на терке 2 части свежей тыквы... »
  #906
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от ClairZ Посмотреть сообщение
Натереть на терке 2 части свежей тыквы и смешать с 1 частью вареного риса. Большую луковицу мелко порезать и обжарить на растительном масле, смешать с взбитыми яйцами и сметаной (можно майонезом). Сюда же добавить для остроты перец и другие специи. В массу с тыквой и рисом добавить нарезанный сладкий перец, вылить яичную массу, посолить и перемешать. Всю эту массу выложить в посуду для запекания, разровнять и украсить кружочками помидоров и тертым сыром. Поставить в духовку минут на 30.



я такую же на ужин сделала) + добавила мюсли и яблоко
творожная запеканка...мням мнямЛублу!!!!!
А вот про тыковку спасибо, сеня приготовлюток у нас нынче всего одна тыква назрелаяблок море а вот тыков нетю
__________________
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 10:00   #907
Nastya
Элита
 
Аватар для Nastya
 
Регистрация: 12.07.2002
Адрес: метро пр.Ветеранов, ул. Генерала Симоняка
Сообщений: 2 164


Отчетик
Вес 72,7
Nastya is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 10:45   #908
ClairZ
Участник
 
Аватар для ClairZ
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 221


отчет:
В 58,5
ОГ 84
ОТ 68,5
ОБ 98
ОЛ 55


у меня весы оказывается, показывают не по 100гр, а по 500
ClairZ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:02   #909
Княгиня Ольга
Старожил
 
Аватар для Княгиня Ольга
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1 103


отчет
ог 90
от 67,5
об 94.5
ол 52.5

вес только в понедельник напишу....когда на работу выйду
__________________
Весело, грустно, смешно и печально
Столько людей ... и так мало нормальных
Княгиня Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:26   #910
Ксю2606
Участник
 
Аватар для Ксю2606
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 127


Всем привет!!!
Мой вес - 58кг
Ксю2606 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena