Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 13:13   #921
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


А в остальном - свадьба не удалась? (если кроме ведущего даже и порекламировать больше нечего)
Sweetest Perfection is offline  
Старый 12.09.2011, 13:24   #922
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
А в остальном - свадьба не удалась? (если кроме ведущего даже и порекламировать больше нечего)
Почему? там же перечислены имена для белого списка. Не придирайтесь.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 12.09.2011, 13:25   #923
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
А в остальном - свадьба не удалась? (если кроме ведущего даже и порекламировать больше нечего)

но всё-таки на рекламу не похоже)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 12.09.2011, 13:31
ответ для Daisy❀ , на сообщение « :)) но всё-таки на рекламу не похоже) »
  #924
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение

но всё-таки на рекламу не похоже)
Ну так ни разу не реклама, если пользователь зарегистрировался на ЛВ исключительно ради одного-единственного сообщения и именно в этой теме. )))))))))
Ну и кроме услуг ведущего ненавязчиво так упомянулись другие персонажи, сотрудничающие с ним. Жаль что результат трудов СУПЕР-фотографа нам не продемнострировали, чтоб мы тоже могли убедиться в том, что он СУПЕР.
Sweetest Perfection is offline  
Старый 12.09.2011, 13:43
ответ для Marrikka , на сообщение « Поздравляю Вас!!!:flower: Подскажите... »
  #925
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас!!!

Подскажите пожалуйста, а у Вас зал был оформлен в оранжевых цветах, как у них на сайте, или была возможность выбрать другой цвет? (чехлы, скатерть и т.д.)
Спасибо)Зал был украшен так же как и на картинках, только юбки были тоже золотого цвета, скатерть белая, можно на сколько я помню выбрать оформление вместо золотого, розовый))
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 12.09.2011, 13:59   #926
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Спасибо)Зал был украшен так же как и на картинках, только юбки были тоже золотого цвета, скатерть белая, можно на сколько я помню выбрать оформление вместо золотого, розовый))
Понятно, спасибо!
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 14.09.2011, 20:07
ответ для Marrikka , на сообщение « Понятно, спасибо! :flower: »
  #927
DzuKut
Banned
 
Аватар для DzuKut
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Ул. Декабристов, м.Сенная, Технологический институт, Балтийская, Московская
Сообщений: 112


Свадьба была 5 июня. Времени уже прошло достаточно и теперь, в очередной раз пересматривая Наши свадебные фото, я с уверенностью могу сказать, что или кто у меня вызывают теплые воспоминания.

1) Максим Зиновьев (фото) – очень активный и увлеченный своей работой, приятный в общении человек, проводил репортажную съемку всего свадебного дня, успевал ловить интересные моменты нашей «танцевальной» свадьбы, был практически незаметен, работу выполнил качественно и в срок. http://mz-photo.spb.ru/photosets/44-20110605.html
2) Юлия Солнечная (тамада) – молодая, энергичная и очень милая. Помогла разучить Нам необычный танец в подарок для гостей, сама делала музыкальную нарезку и подбирала движения. Не навязчивая, без пошлых конкурсов, согласовывает программу от и до, в общем, к ней остались самые теплые чувства ). http://vk.com/club29451716
3) АвтоРетроЛюкс (лимузин и автобус) – машины были чистые, водители опрятные, прибыли точно к назначенному времени и почти не вредничали, путешествуя по нашему маршруту , а еще положительный момент был в том , что компания пошла нам на встречу и поменяла лимузин на более вместительный (при этом мы ничего не доплачивали), когда мы за неделю до свадьбы решили, что хотим кататься с большим количеством человек! http://www.avtoretro.ru/index.php
4) Салон «Джаз» (свадебный букет и бутоньерка) – я очень переживала, что букет не выдержит наших танцев и прыжков или завянет от жаркого дня, но он все выдержал, даже не подвял, и все цветочки остались на месте, а потом еще у девочки, которая его поймала стоял неделю (ей, к стати, уже сделали предложение руки и сердца)! http://jazz-spb.ru/index.php
5) Елизавета Кострома (бутоньерки свидетелей, украшения в прическу и цветочная композиция на наш стол) – нашла о ней положительные отзывы на ЛВ, позвонила и не ошиблась, она правда очень отзывчивая и приятная в общении. Мы с ней даже не встречались, я ей скинула фото букета, а она подобрала к нему композицию, которая в итоге вышла дешевле, чем мы рассчитывали, что оказалось очень приятным сюрпризом на кануне свадьбы! http://vk.com/album336325_93595907
6) Марина Сметанина (прическа и макияж) – приехала вовремя, успокоила меня, выполнила работу на отлично: все продержалось целый день, ничего не отвалилось и не потекло.
7) «Астерия» (ресторан и номер) – о самом ресторане остались двоякие чувства, а вот номер понравился: уютный, чистый, спалось оч. хорошо ), завтрак был вкусный.
DzuKut is offline  
Старый 14.09.2011, 23:31   #928
frikadelka
Участник
 
Аватар для frikadelka
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от koketk@ Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность всем, кто помогал нам в организации нашей свадьбы:

2. Флористы - компания "Сюрприз": Собрали красивую композицию на стол молодоженов и на столы гостей.
Скажите, а дорогой букет получился? и долго ли он продержался? Не завял в середине дня??
__________________
frikadelka is offline  
Старый 16.09.2011, 11:50   #929
koketk@
Активный участник
 
Аватар для koketk@
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от frikadelka Посмотреть сообщение
Скажите, а дорогой букет получился? и долго ли он продержался? Не завял в середине дня??
Цена средняя, зависит от состава цветов, лучше консультироваться с самими флористами. Композиции стояли свеженькие весь вечер, но нам их собрали к началу банкета в 15.30.
koketk@ is offline  
Старый 16.09.2011, 15:08
ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « Ну так ни разу не реклама, если... »
  #930
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Ну так ни разу не реклама, если пользователь зарегистрировался на ЛВ исключительно ради одного-единственного сообщения и именно в этой теме. )))))))))
Ну и кроме услуг ведущего ненавязчиво так упомянулись другие персонажи, сотрудничающие с ним. Жаль что результат трудов СУПЕР-фотографа нам не продемнострировали, чтоб мы тоже могли убедиться в том, что он СУПЕР.
ну что вы так сразу..
по этому сообщению я не подумала бы ,что это реклама. Хотя - кому как кажется.
я сама после свадьбы зарегистрировалась на одном из свадебных форумах только для того, чтобы написать отзыв о ведущем, ничего странного в этом нет.
__________________
Москалевна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena