<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 15:10
ответ для Cowberry , на сообщение « Хочу зарегистрироваться на Billkill.ru.... »
  #23181
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Cowberry Посмотреть сообщение
Хочу зарегистрироваться на Billkill.ru. Никто не знает их промокода? И не надо регистрироваться по чьей-то ссылке?
Да, пожалуйста, если вам не трудно
http://billkill.ru/?promo=71222
sonser is offline  
Старый 16.09.2011, 15:16
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #23182
mari-anna
Элита
 
Аватар для mari-anna
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: выборгский район
Сообщений: 1 947


Кто еще желает НАтуралисту??? Давайте вместе покрасим моих человеков... Ссылку брошу в личку.

А вообще есть предложение: прежде чем купить какой-нить купон на Биглионе - писать здесь: " хочу то-то" и все, у кого есть ссылки - дружной толпой бросают их в личку пожелавшему. А он уже выбирает сам первую или по симпатиям...и в ответ кидает "купил по ссылке".

Правда есть несколько "но" - только зарегистрированному пользователю можно дать ссылку (до этого ею могли воспользоваться все читающие) и преимущество имеет тот, кто больше времени сидит в топике и следит за чужими пожеланиями...
mari-anna is offline  
Старый 16.09.2011, 15:16
ответ для Linda Litzke , на сообщение « а вы видели этот шиномонтаж, он... »
  #23183
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
а вы видели этот шиномонтаж, он нормальный? А то в прошлом году я еаздила на Воздухоплавателей, там такая шарашка! И в этом году они предлагают свои услуги
не видела, вот их сайт http://drshin.ru/about
полная стоимость, конечно там не 2500, как в купоне заявлено, но, тем не менее, по купону весьма выгодно получается
александров is offline  
Старый 16.09.2011, 15:16
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #23184
JuLo
Участник
 
Аватар для JuLo
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 247


Осетинские пироги! Нам удалось их попробовать!!!!
Дозвониться практически нереально - всё время короткие или длинные гудки (по мобильному сплошное прослушивание музыки). Набирала поочереди оба номера практически на автомате и, о чудо!, мне ответили. Услышав про заказ "на завтра", девушка начала мило хихикать, но я сказала, что приеду сама, т.к. ситуацию с доставкой знаю. Записав заказ и уточнив время готовности пирогов, мы распрощались. На следующий день, приехав чуть позже назначенного времени, было действительно весело услышать: "ой, а у нас тесто закончилось". Следующая партия выпечки должна быть не раньше чем часа через два и я "любезно" соглашаюсь приехать часа через три. Нет, я конечно же спросила: "а для чего вы берете телефон у клиента, если не можете позвонить и сообщить о готовности?", но бедная девушка реально не рада этой акции сама.
В итоге: отзвонились ближе к назначенному времени и сообщили о готовности в течение получаса. Пироги получила ГОРЯЧИЕ. У меня было два купона (специально на ДР сына приберегла), на которые взяла 1 шт с мясом (островато на мой вкус), 2 шт с сыром/картофелем и 2 шт хачапури по мингрельски.
Ура, мы сделали это! Вывод для держателей купонов на пироги - заказывать не на реально нужное время, а на гораздо раннее и забирать, по возможности, самим.
JuLo is offline  
Старый 16.09.2011, 15:21   #23185
M.Julia
Активный участник
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
я с хрома сижу все работает, на других браузерах не пробовала
Спасибо
Скачала хром и получила 250 руб. с Билкилла
У меня феерфокс стоит, на нем не было этой акции
__________________
M.Julia is offline  
Старый 16.09.2011, 15:25
ответ для M.Julia , на сообщение « Спасибо:flower: Скачала хром и... »
  #23186
Yana79
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 585


Девушки, вот честно, меня напрягает эта ситуация с ссылками в этом топе. Где будут писать потоянно "хочу купить. пишите ссылку", "купил у васи" Ну, ненормально это.
Есть такие же недовольные как я? Поддержите!
Yana79 is offline  
Старый 16.09.2011, 15:27   #23187
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Yana79 Посмотреть сообщение
Девушки, вот честно, меня напрягает эта ситуация с ссылками в этом топе. Где будут писать потоянно "хочу купить. пишите ссылку", "купил у васи" Ну, ненормально это.
Есть такие же недовольные как я? Поддержите!
А те, кто просто не успевают использовать свои купоны и продают, вас не напрягают?
Где, как не в этой теме, это делать?
александров is offline  
Старый 16.09.2011, 15:27
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #23188
alesu83
Активный участник
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 439


Кто-нибудь пользовался акциями от тур-фирм на групоне?
Там сейчас по акции за 10800 тур на новый года на выбор из трех стран.
Может у кого-то есть опыт?
alesu83 is offline  
Старый 16.09.2011, 15:29
ответ для M.Julia , на сообщение « Видно не судьба:( »
  #23189
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Мега-элита
 
Аватар для МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 537


Девочки! идет набор менеджеров на купонный сайт

http://www.discounter.pro/
условия: на дому, 500 руб. за акцию+20% от продажи купонов.
__________________


я не подарок-я сюрприз!
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ is offline  
Старый 16.09.2011, 15:36
ответ для Лилли , на сообщение « Девочки, кто-нибудь фоткал деток в... »
  #23190
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь фоткал деток в фотостудии Infanta? а то на myfant хорошее предложение... хотела дочку пофоткать...
Мы фоткали свою детку. Салон с улицы не найти вообще! Заранее узнайте в какую подворотню идти и кааой код набирать чтобы ворота открылись. Студия достаточно просторная, есть всяческий реквизит, но лично нам попалась фотограф какая-то безучастная девица - фотки на три с плюсом. Студия позиционирует себя как детская, а фотограф вообще с детьми работать не умеет. Зато диск с фотками красиво оформлен и часть фоток действительно была неплохо обработана.
До этого снимались в студии Милк - там фотограф парень очень хорошо с нашим тогдашним младенцем работал, да и с нами тоже.
Aksenova-julia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena