А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 11:43   #6661
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Привет всем! А никто случайно временную регистрацию в фирме не покупал? Мужу поставили условие при оформлении на работу, прям так и сказали "Принесите ЛЮБУЮ регистрацию".... Нам к концу года регистрацию подруга сделает, т.ч. хотим купить липу... Пройдет она или нет???
на работу липа пойдет. а вот если с этой регистрацией к милиполицейскому подойдете, то ух что может быть
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:44
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « на работу липа пойдет. а вот если с... »
  #6662
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
на работу липа пойдет. а вот если с этой регистрацией к милиполицейскому подойдете, то ух что может быть
Вот как раз для работы и нужно. А для полицейского у мужа посадочные талоны имеются - до 2 ноября действуют, а там уже может и подруга все дела решит и нас пропишет
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:46
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « на работу липа пойдет. а вот если с... »
  #6663
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
на работу липа пойдет. а вот если с этой регистрацией к милиполицейскому подойдете, то ух что может быть
- у нас весь прошлый год была липовая регистрация.Полиция никак на это не реагировала.
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:48
ответ для снег , на сообщение « - у нас весь прошлый год была липовая... »
  #6664
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
- у нас весь прошлый год была липовая регистрация.Полиция никак на это не реагировала.
А в какой конторе делали? Таких фирм много, а хочется чтобы по форме №3 и печать была ОФМС, а не "ИП Вася Пупкин"
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:58
ответ для снег , на сообщение « - у нас весь прошлый год была липовая... »
  #6665
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
- у нас весь прошлый год была липовая регистрация.Полиция никак на это не реагировала.
а нашего знакомого, когда его в метро остановили с такой регистрацией, чуть в отделение не загребли..........
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:04   #6666
Mikulia
Активный участник
 
Аватар для Mikulia
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. ПР.ВЕТЕРАНОВ, ул.Лени Голикова
Сообщений: 536


по форме №3 и печать была ОФМС, стоит 9000 руб, я в прошлом году делала на себя и на младшего, ( для оформления пособий) 31-го октября заканчивается буду продлевать.
Mikulia is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:38
ответ для Mikulia , на сообщение « по форме №3 и печать была ОФМС, стоит... »
  #6667
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
А в какой конторе делали? Таких фирм много, а хочется чтобы по форме №3 и печать была ОФМС, а не "ИП Вася Пупкин"
в фирме такую не сделаете.. и заплатить за нее десятку надо..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 15:47   #6668
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
А в какой конторе делали? Таких фирм много, а хочется чтобы по форме №3 и печать была ОФМС, а не "ИП Вася Пупкин"
Ирин, не надо в конторе, они за это такие деньги дерут (иначе не назвать). Попробуй найти в инете, есть такие объявления: "предоставлю регистрацию от хозяина" и тд.
Тут поищи, мы в своё время мужу там нашли.
Flera is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 15:57
ответ для Flera , на сообщение « Ирин, не надо в конторе, они за это... »
  #6669
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Flera Посмотреть сообщение
Ирин, не надо в конторе, они за это такие деньги дерут (иначе не назвать). Попробуй найти в инете, есть такие объявления: "предоставлю регистрацию от хозяина" и тд.
Тут поищи, мы в своё время мужу там нашли.
Да находила я легальные варианты, но не готовы отдать не 10000, не 5000 руб. Да и смысл - через 2 мес подруга сделает легально и бесплатно. В воскресенье муж поедет и купит "липу" за 1000 руб. Не пройдет, будем другой вариант искать, пока так
Просто из-за вот такого долгого неустройства мужа финансовый "напряг" имеется... Понятно, что риск будет, но риск в размере 1000 руб. пока терпимо, показывать никому не будем - будет в личном деле только лежать в отделе кадров, кроме того мужа пока оформляют по договору оказания услуг, т.ч. думаю вообще не критично. Там директор встал в позу, чтобы бумажка была
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:12   #6670
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Да находила я легальные варианты, но не готовы отдать не 10000, не 5000 руб. Да и смысл - через 2 мес подруга сделает легально и бесплатно. В воскресенье муж поедет и купит "липу" за 1000 руб. Не пройдет, будем другой вариант искать, пока так
Просто из-за вот такого долгого неустройства мужа финансовый "напряг" имеется... Понятно, что риск будет, но риск в размере 1000 руб. пока терпимо, показывать никому не будем - будет в личном деле только лежать в отделе кадров, кроме того мужа пока оформляют по договору оказания услуг, т.ч. думаю вообще не критично. Там директор встал в позу, чтобы бумажка была
Ирин, так и попробуйте вот с этими хозяевами договориться не на год за 10 тыр, а на 2 мес за 1500...все-таки и им это тоже доход...
а по поводу съема, есть такой закон, что ваш арендодатель обязан вам предоставить врем.регистрацию, вплоть до того, что вы можете с договором найма прийти в паспортный стол, и паспортистка должна сделать регистрацию без заявления хозяев...просто наши паспортистки подстраховываются и не делают без хозяев ничего, но если приперло попробуйте права покачать в разделе о недвижимости темы были такие, поищи
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena