Прогулки с коляской. Начинаю ненавидеть людей. - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 16:11   #831
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Ч-и-ф-ф-а Посмотреть сообщение
вы неправильно меня поняли.... я стояла с дочкой в коляске на остановке. ждала троллейбус. подошли ещё 2 дамы с коляской. когда подошёл троллейбус они рванули в центральную дверь, толкнув меня и коляску мою, въехали и поставили свою коляску так, что мне пришлось стоять в проходе. естественно всю поездку я с коляской всем мешала, все меня толкали и к хнычущей дочке мне было не подойти (народу-то дофига)... вот и возник у меня вопрос: неужели нельзя было поставить свою коляску попрек, чтобы обе коляски нормально встали и мы все никому не мешали.
про людей, здоровых и взрослых, не обремененных громоздким багажом, занимающих место для колясок и инвалидов - отдельная тема....
А ну раз так. Я всегда прошу уступить мне место, предназначенное для колясок, еще ни разу не была послана. И в вашем случае, может, надо было просто попросить тётю подвинкться?
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:17   #832
lidia
Ветеран
 
Аватар для lidia
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: м"лиговский пр."
Сообщений: 696


Ага,сама такая же.У меня еще обязательно спросят громко который час,как пройти в библиотеку.Особая фишка- поравнявшись с коляской чихнуть или прокашляться или заржать, разговаривая по телефону. Ищите место где минимум людей.
lidia is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:22   #833
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
мне кажется, что ребенок должен спать при любом уровне шума, чтобы потом, когда он станет взрослым, для него не было проблемой засыпание в поезде-самолете, не понимаю мамашек, которые в квартире устраивают абсолютную тишину...мне кажется, что ребенку комфортнее спать днем в кроватке дома, а не на улице, а если уснул на улице, то я сразу паркуюсь на ближайшей лавочке и читаю журнал, зачем коляску со спящим ребенком катать по ухабам и слушать громкие крики и лай?
А525. Вот вам повезло и ваш малыш спит при любом шуме. Но, к сожалению, не у всех так! И в колясках многие лежать и гулять не хотят.
Вот и приходится подстраиваться под любимую малышатину
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:23   #834
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
мне кажется, что ребенок должен спать при любом уровне шума, чтобы потом, когда он станет взрослым, для него не было проблемой засыпание в поезде-самолете, не понимаю мамашек, которые в квартире устраивают абсолютную тишину...мне кажется, что ребенку комфортнее спать днем в кроватке дома, а не на улице, а если уснул на улице, то я сразу паркуюсь на ближайшей лавочке и читаю журнал, зачем коляску со спящим ребенком катать по ухабам и слушать громкие крики и лай?
хорошо, если деть при остановке моментально не просыпается
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:24
ответ для lidia , на сообщение « Ага,сама такая же.У меня еще... »
  #835
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от lidia Посмотреть сообщение
Ага,сама такая же.У меня еще обязательно спросят громко который час,как пройти в библиотеку.Особая фишка- поравнявшись с коляской чихнуть или прокашляться или заржать, разговаривая по телефону. Ищите место где минимум людей.
Мне все время кажется, что у меня на коляске написано "не проходите мимо. Обязательно меня о чем-нибудь спросите". Вчера мне тетечка через дорогу(!) вопила "как пройти к кинотеатру?" О_о
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:40
ответ для saltaperico , на сообщение « Первый, да :) Если не спать на улице,... »
  #836
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от saltaperico Посмотреть сообщение
Первый, да
Если не спать на улице, то что делать на прогулках... Кататься два часа в коляске без дела, мой малыш точно не захочет. Вот жду, когда подрастет, чтобы на прогулках можно было не спать
Ну вообще гулять где тихо не вариант-я своего в парк возила.все прекрасно,но обратная дорога-он просыпается,орет,требует на ручки.а мне нереально так до дому дойти подпихивая ногой коляску,ну если только парк рядом или на транспорте.
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 19:03   #837
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Девочки, с парками тоже... Ездили в Павловск, там парк огромный. Положили мелкого спать и уехали в такую чащу, что, казалось, самим бы дорогу назад найти, так нет - и там из-под каждой елки то велосипедист, то парочка влюбленная, то ворона закаркает.
Так что - все пройдет, и это тоже)))
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:30   #838
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Хорошо. Я перехожу, остальные пусть завидуют
щас время детское выйдет и тоже перейду
chudnaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:28
ответ для redgrape , на сообщение « Девочки, с парками тоже... Ездили в... »
  #839
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
Девочки, с парками тоже... Ездили в Павловск, там парк огромный. Положили мелкого спать и уехали в такую чащу, что, казалось, самим бы дорогу назад найти, так нет - и там из-под каждой елки то велосипедист, то парочка влюбленная, то ворона закаркает.
Так что - все пройдет, и это тоже)))
А велосипедисты и парочки думают. "нет ну надо же! В такую чащобу забрались, а тут опять они со своими колясками"
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:32   #840
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
А велосипедисты и парочки думают. "нет ну надо же! В такую чащобу забрались, а тут опять они со своими колясками"
Не знаю насчёт велосипедистов, а влюблённые парочки именно так и думают обычно
А у нас тут подобной темы от влюблённых нет?)))
УЭБ forever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena