10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми силами! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 17:00
ответ для МаксиМ , на сообщение « Девчонки , если вы видете на весах... »
  #171
t_a_s_h_a_
Активный участник
 
Аватар для t_a_s_h_a_
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Деревня. Старая
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
Девчонки , если вы видете на весах отвесы меньше 0,5 (без нарушений ) то моё имхо не стоит сидеть на ней и так себя мучить т.к. на любой др. диете можно скинуть столько же и без моно
ну тут как всегда, на вкус и цвет... как говорится... Мне, например, проще на моно-днях сидеть, чем по три раза в день готовить себе что-то отдельное. а перед готовкой еще и покупать определенный набор провианта... А тут и думать не надо - морковь и морковь И по количеству вообще очень даже нормально, я по кг еще ни разу не съела. Наедаюсь меньшим количеством, хотя и не голодаю
t_a_s_h_a_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:01
ответ для alex74 , на сообщение « а какая-хорошая-на какой... »
  #172
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
а какая-хорошая-на какой -продуктивно-хоть одну назовите-я почитаю..
опять ,всё индивидуально могу только судить по себе мне эта подошла больше всего и БУч(белково-углеводное чередование) не голодная
МаксиМ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:04
ответ для t_a_s_h_a_ , на сообщение « ну тут как всегда, на вкус и цвет...... »
  #173
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от t_a_s_h_a_ Посмотреть сообщение
ну тут как всегда, на вкус и цвет... как говорится... Мне, например, проще на моно-днях сидеть, чем по три раза в день готовить себе что-то отдельное. а перед готовкой еще и покупать определенный набор провианта... А тут и думать не надо - морковь и морковь И по количеству вообще очень даже нормально, я по кг еще ни разу не съела. Наедаюсь меньшим количеством, хотя и не голодаю
ну и отлично!
я просто написала для тех кому тяжко и вес не уходит (но те кто сидят по несколько раз подряд ,это не относится т.к. организм просто устал )
МаксиМ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:06
ответ для alex74 , на сообщение « я тут-жую морковь:support:-медленно... »
  #174
t_a_s_h_a_
Активный участник
 
Аватар для t_a_s_h_a_
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Деревня. Старая
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Tasha_Y Посмотреть сообщение
Неужели все разойдутся?
Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
я тут-жую морковь-медленно но-верно превращаюсь в кролика....
и я тут ни в кого не превращаюсь, нормально абсолютно переваривю морковку, с маминого огорода она у меня вкусняцкая, предвкушаю завтрашний день... Особенно мечтаю о том, что утром запеку себе яблочко
t_a_s_h_a_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:39   #175
Мама_Артема
Участник
 
Аватар для Мама_Артема
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва-Санкт Петербург Звездная
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Я тут... сиж и плачу после свеклвы в плюсе! вернулась к 62,1кг... опять не идет у меня диета. Настрой видимо не правильный. Но я с вами. Из вредности.
Пошла морковку тереть...
Табличку попозже сделаю


Крошка, я тоже мечтаю увидеть на весах цифру 5....а еще недавно мечтала весить хотя бы 65 Я очень хотела со вторника вместе со всеми - но читаю ваши отчеты и понимаю - нет, не готова....тоже вернулась уже к старому весу 64 кг:р010: С понедельника разгружусь на картохе или кефире или молокочае (на что взгляд с утра упадет) и посмотрю - появился настрой или нет. И если появится то я к вам опять! Ты не переживай, сама ведь знаешь, что 50% успеха на диете это настрой, в первые разы все по 6-7 кг поскидывали на этой диетке. Все у тебя получится.
__________________
Начинаю влюбляться в Питер...

Я абсолютна счастлива с 22.09.09. Имя счастья - Артемыч
Мама_Артема is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:44   #176
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Цитата:
Сообщение от Натали78 Посмотреть сообщение
ПРАВИЛЬНОГО настроя (это лично для Крошки)
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Luchya Посмотреть сообщение
Света, держись шестёрку надо победить, ты можешь
Постараюсь...
Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Света-смотри!Все Держатся и довольны и будут красивыми!
Мне уже стыдно

Цитата:
Сообщение от Ashcusy Посмотреть сообщение
Девочки, выбываю... после картошки желудок начал побаливать, а после вчерашней капусты - гастрит меня догнал... корчусь.
Простите непутевую, хотела как лучше, а получилось как всегда
Это правильно! За здоровьем нужно следить обязательно, значит эта диета - не ваш вариант! Выздоравливайте!!!

Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
Девчонки , если вы видете на весах отвесы меньше 0,5 (без нарушений ) то моё имхо не стоит сидеть на ней и так себя мучить т.к. на любой др. диете можно скинуть столько же и без моно
Это на любителя проще на этой сидеть, я лентяйка
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:47
ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
  #177
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Табличку сделала, простите, что поздно. И вообще - побейте меня палками что ли - я налопалась днем всякой фигни понемногу. Не то, чтобы голодная была, но вот ощущение было "мне это нужно". Стало легче. Правда легче. После 15:00 сегодня не ем, только зеленый чай. Завтра будет плюс, я это знаю. Но я все равно не уйду. Буду до конца бороться с собой - выбора у меня особо нет.
Вы молодцы все - все с результатами, аж приятно в табличку вносить! Так держать!!!!
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:00
ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
  #178
KoTe4kA
Элита
 
Аватар для KoTe4kA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 014


Дорогие мои девочки!
На выходные уезжаю, отписываться не смогу, так что в понедельник будет отчет за 2 дня.
Вот сегодня накосячила, в половину четвертого съела несколько конфеток, сладкого захотелось до жути!!!!
Не смогла устоять, такая я растакая, сильно не ругайте!!!

Всё, всем хороших выходных!!!!
KoTe4kA is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:58
ответ для KoTe4kA , на сообщение « Дорогие мои девочки! На выходные... »
  #179
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от t_a_s_h_a_ Посмотреть сообщение
и я тут ни в кого не превращаюсь, нормально абсолютно переваривю морковку, с маминого огорода она у меня вкусняцкая, предвкушаю завтрашний день... Особенно мечтаю о том, что утром запеку себе яблочко
..мне тож вроде нормально все -с морковкой справилась-ела совсем мало-пила много

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Табличку сделала, простите, что поздно. И вообще - побейте меня палками что ли - я налопалась днем всякой фигни понемногу. Не то, чтобы голодная была, но вот ощущение было "мне это нужно". Стало легче. Правда легче. После 15:00 сегодня не ем, только зеленый чай. Завтра будет плюс, я это знаю. Но я все равно не уйду. Буду до конца бороться с собой - выбора у меня особо нет.
Вы молодцы все - все с результатами, аж приятно в табличку вносить! Так держать!!!!
Давай держись!Хоть как нибудь-будь тут-может до 60 дотянуть получится1Давай!Не уходи-может все наладится и остальные дни нормально все выдержишь!Смотри сколько тут девочек и все держатся

Цитата:
Сообщение от KoTe4kA Посмотреть сообщение
Дорогие мои девочки!
На выходные уезжаю, отписываться не смогу, так что в понедельник будет отчет за 2 дня.
Вот сегодня накосячила, в половину четвертого съела несколько конфеток, сладкого захотелось до жути!!!!
Не смогла устоять, такая я растакая, сильно не ругайте!!!

Всё, всем хороших выходных!!!!
удачи!В Пн-отчитайся-продержись смотри!Мы ждать будем!
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 22:23
ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
  #180
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376


Всем хороших выходных и отсутствия срывов.
Tasha_Y is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena