Солнечные зайчики прыгают в окно и нашим ОКТЯБРЯТКАМ на солнышке тепло*ОКТЯБРЯТА 2010 - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 18:46   #4171
levam
Участник
 
Аватар для levam
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 194


Простить - никогда, но уйти с двумя маленькими детьми я бы тоже не смогла, очень мы зависимы от папы.
levam is offline  
Старый 16.09.2011, 18:49
ответ для troshtata , на сообщение « Девы, а вот если честно.. У всех всё... »
  #4172
muryal
Участник
 
Аватар для muryal
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: просвет
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Девы, а вот если честно.. У всех всё хорошо в семье и тут..бац..трах-тибидох.. муж изменил и ещё оскорбил. Все готовы уйти???
Я от первого сразу ушла, но есть одно НО: детей не было. Сейчас сначала подумала бы, а потом..... наверно все равно бы ушла.
muryal is offline  
Старый 16.09.2011, 19:09
ответ для AnnaScorpion , на сообщение « Ура, ура,... »
  #4173
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Вот прямо моими словами глаголишь.. Эмоции при решении -нужно отключать,себя отвлекать.. С мужем не истерить,разговаривать спокойно и ровно, но не угождать ..Очень часто на эмоциях мы говорим и делаем много чего лишнего... А Саша сама должна решить, жить или рассходится. Моим первым решением, тоже было выгнать мужа ( что я и сделала),наговорить ему гадостей и сидеть себя жалеть.. Потом эмоции отошли в зад и я вспомнила все 20 лет совместной жизни, проанализировала и поняла, что мне с мужем будет лучше,чем без него.. И что мне есть ради чего его прощать, и ему меня тоже.. Мы не ангелы.. Виноваты всегда двое..
Глупо рубить с плеча. Но что бы простить, он хотя бы должен извинится. А он продолжает ей нервы трепать.


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Ура, ура, ура!!!
Миша сегодня уверенно пошел!!! По 5-7 шагов делает!!! Сегодня 10 мес.и 25 дней.
Первые 2 шага сделал раньше, в 10 мес. и 8 дней.
Молодец какой!!!! Поздравляю
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 16.09.2011, 19:10   #4174
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Я да. Я не смогу простить и жить дальше как ни в чем не бывало.
А жить как ни в чём не бывало не получится.. Получится или заново выстраивание семьи , или постоянное пиление мужа и напоминание.. Я тоже не хотела и не могла и громче всех кричала,что никогда не прощу.. А потом долгий путь к пониманию ( почему произошло) , и к прощению.. И я могу сказать твёрдо и уверенно, в измене мужа...моя вина..ни грамма не меньше,чем его. Спасибо Мире!! Подкинула мне умных книжек и мыслей!!
__________________
troshtata is offline  
Старый 16.09.2011, 19:11
ответ для muryal , на сообщение « Я от первого сразу ушла, но есть одно... »
  #4175
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от muryal Посмотреть сообщение
Я от первого сразу ушла, но есть одно НО: детей не было. Сейчас сначала подумала бы, а потом..... наверно все равно бы ушла.
От первого я ушла без разговоров, взяв годовалого сына в охапку.. Но.. у меня были живы и мама, и папа, и бабушка..и было мне 20 лет.
__________________
troshtata is offline  
Старый 16.09.2011, 19:21
ответ для troshtata , на сообщение « А жить как ни в чём не бывало не... »
  #4176
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
А жить как ни в чём не бывало не получится.. Получится или заново выстраивание семьи , или постоянное пиление мужа и напоминание.. Я тоже не хотела и не могла и громче всех кричала,что никогда не прощу.. А потом долгий путь к пониманию ( почему произошло) , и к прощению.. И я могу сказать твёрдо и уверенно, в измене мужа...моя вина..ни грамма не меньше,чем его. Спасибо Мире!! Подкинула мне умных книжек и мыслей!!
Я от первого сразу не ушла. Столько лет вместе!!! На момент измены уже 6 лет были. Как же любой может ошибку совершить. Он так извинялся. И кроме кучи комплексов и нервозности мне это ничего не дало. В итоге придавший раз предаст ни раз!!!
Но конечно когда нет детей и есть родители, тут и говорить не о чем!!!!
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 16.09.2011, 19:31   #4177
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Я от первого сразу не ушла. Столько лет вместе!!! На момент измены уже 6 лет были. Как же любой может ошибку совершить. Он так извинялся. И кроме кучи комплексов и нервозности мне это ничего не дало. В итоге придавший раз предаст ни раз!!!
Но конечно когда нет детей и есть родители, тут и говорить не о чем!!!!
Нет, мне извинения были не нужны.. Я и после 17 лет смогла уйти, вернее его попросила, а уж он потом делами и поступками..нас убедил.. Это я к тому, что ситуации у всех разные, люди все разные.. Измена- это одно, но УНИЖАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ себя я не позволю, изменой меня уже и так унизили..
__________________
troshtata is offline  
Старый 16.09.2011, 19:33   #4178
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Галь, я в начале тоже бы так подумала.. Но вдруг он это в ответ, или на эмоциях сгоряча.. Я как-то своему мужу такого наговорила... ,что до сих пор самой стыдно. Жили они как-то 4 года, подходили.. а ща что?? А вообще у каждого своя правда и мы к сожалению истину установить не можем, поэтому и все наши советы...не актуальны.
Таня да там не единожды с горяча сказано и еще поведением "друга" подтверждено. Я сама всегда слежу за своим языком когда с близкими людьми общаюсь (даже когда в бешенстве, лучше куда-нить уйду и проматерюсь ) и мужу это четко понимает. Переступив черту обратно дороги нет, сначала ниже пояса опускаются, потом на матах общаются, а потом и морду бьют. Понятно что всё мы знать не можем и понятно что оба виноваты, она косвенно (позволила ему гулять, неосознанно), но даже при этих раскладах я бы с таким человеком не стала жить однозначно, и потом девочка я взрослая и четко понимаю, сегодня его люблю, ничего переболею, завтра другого не меньше любить буду. И уж тем более когда 25 лет.
Lady in White is offline  
Старый 16.09.2011, 20:07
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну теперь... »
  #4179
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну теперь шлейку нгадо улицу осваивать
Думаешь, надо? А вы используете? Удобно? У всех разные мнения.
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 16.09.2011, 20:27
ответ для AnnaScorpion , на сообщение « Ура, ура,... »
  #4180
lena_leo
Активный участник
 
Аватар для lena_leo
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Девы, а вот если честно.. У всех всё хорошо в семье и тут..бац..трах-тибидох.. муж изменил и ещё оскорбил. Все готовы уйти???
Считаю что нет, нельзя так вот брать и уходить. Ситуации, конечно, разные бывают.... Но, правильно ты Таня, говоришь, причину надо в себе смотреть. И почему бы не повысить свое либидо... Это очень даже приятно)))) А вот так вот своего мужика отдавать другой мадам...
Уйти вообще самое легкое, мужчина от этого поступка только вздыхает легко, у него развязываются руки, свобода. А мы остаемся одни и с детьми. Я лично счастья без мужчины - мужа не вижу. ИМХО как говорится.
Мой дядя говорит - у женщины одна дорога, у мужика их много. Может и не полностью соглашусь. Но и правда, в наше время мужики на расхват и девочек, которых НИЧТО не останови навалом!
Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Ура, ура, ура!!!
Миша сегодня уверенно пошел!!! По 5-7 шагов делает!!! Сегодня 10 мес.и 25 дней.
Первые 2 шага сделал раньше, в 10 мес. и 8 дней.
Поздравляем вас!!!!! Это так классно!!!
Меня переполнял восторг когда я видела как Ромик делает первые шаги)))
__________________
lena_leo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena