**Великое новоселье в 20 квартале ( Захарова,Доблести,Ленинский)** - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 19:34
ответ для Перси , на сообщение « А нам интересно все. Мы и большие и... »
  #3001
НСМ
Гость
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 20


Граждане соседи! Не читала весь топик, может уже обсуждали(тогда не судите строго), я по вопросу нашего единственного местного социального маршрута 142. Такое впечатление что водители этого автобуса поставили себе цель навредить и по-возможности покалечить жителей нашего квартала! Почти каждый день приходится ездить, у меня двойная коляска в другой транспорт не влезает, так каждая поездка- испытание для нервов. То двери начинает закрывать в момент когда коляску вытаскиваешь, то вобще коляску мою закрыл, по ступенькам детей спустила сначала-поворачиваюсь, а двери закрыты. Когда одна езжу уже раз 10 закрывал двери перед носом и уезжал, хотя 100% видел что бегу, и не одна я. Вчера мужчина навстречу автобусу бежал, 5 метров оставалось-не дождался. Слышала от пассажиров что уже не однократно придавливали людей дверьми. А на днях-до слез довели: я бегу с младшими вдоль поребрика(с детской поликлиники на Зорге), чтобы он в зеркало заднего вида видел, а мой старший уже к двери подбежал чтобы попросить подождать, оставалось 3-4 метра, дверь закрыл, уехал...я в шоке была от такого сволочизма. Может быть мне одной так не везет или просто нервы слабые. Вы не сталкивались сами?
НСМ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:31
ответ для НСМ , на сообщение « Граждане соседи! Не читала весь топик,... »
  #3002
ЛюдмилаП
Активный участник
 
Аватар для ЛюдмилаП
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: М .Ленинский пр., ул.Маршала Захарова
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от НСМ Посмотреть сообщение
Граждане соседи! Не читала весь топик, может уже обсуждали(тогда не судите строго), я по вопросу нашего единственного местного социального маршрута 142. Такое впечатление что водители этого автобуса поставили себе цель навредить и по-возможности покалечить жителей нашего квартала! Почти каждый день приходится ездить, у меня двойная коляска в другой транспорт не влезает, так каждая поездка- испытание для нервов. То двери начинает закрывать в момент когда коляску вытаскиваешь, то вобще коляску мою закрыл, по ступенькам детей спустила сначала-поворачиваюсь, а двери закрыты. Когда одна езжу уже раз 10 закрывал двери перед носом и уезжал, хотя 100% видел что бегу, и не одна я. Вчера мужчина навстречу автобусу бежал, 5 метров оставалось-не дождался. Слышала от пассажиров что уже не однократно придавливали людей дверьми. А на днях-до слез довели: я бегу с младшими вдоль поребрика(с детской поликлиники на Зорге), чтобы он в зеркало заднего вида видел, а мой старший уже к двери подбежал чтобы попросить подождать, оставалось 3-4 метра, дверь закрыл, уехал...я в шоке была от такого сволочизма. Может быть мне одной так не везет или просто нервы слабые. Вы не сталкивались сами?
Я бы на вашем месте к кабине подошла бы и устроила разбор
А ещё лучше позвонить в транспортную компанию В автобусе должен быть телефончик или в инете поискать
__________________
ЛюдмилаП is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:42
ответ для ЛюдмилаП , на сообщение « :wife:Я бы на вашем месте к кабине... »
  #3003
НСМ
Гость
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 20


Когда с детьми-не хочется лишних нервов, они и так начинают дергаться, когда мама волнуется, бузят, высказываю конечно, но у них иммунитет. А когда одна, как назло не успеваю на автобус такого автовредителя, а следующему высказывать как-то не удобно, ведь не он же, да и не дожидаюсь обычно, уезжаю на маршрутке. А вот позвонить все время руки чешутся, надо будет обязательно.
НСМ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 19:44
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #3004
ЛюдмилаП
Активный участник
 
Аватар для ЛюдмилаП
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: М .Ленинский пр., ул.Маршала Захарова
Сообщений: 547


Что сегодня в школе произошло?!Две скорые стояли!Я сама видела девушку выводили под руку,а сын мне ещё наговорил что видел,но не хочется ему верить!
ЛюдмилаП is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 19:45   #3005
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаП Посмотреть сообщение
Что сегодня в школе произошло?!Две скорые стояли!Я сама видела девушку выводили под руку,а сын мне ещё наговорил что видел,но не хочется ему верить!
??что наговорил?
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 20:10
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #3006
ЛюдмилаП
Активный участник
 
Аватар для ЛюдмилаП
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: М .Ленинский пр., ул.Маршала Захарова
Сообщений: 547


Что кого-то на носилках накрытых простынёй занесли в машину,и ещё одну женщину с забинтованной рукой в другую посадили скорую!Незнаю ,сама не видела толком ,мелкая отвлекла,а сын в окно смотрел!Может чего приувеличил!
__________________
ЛюдмилаП is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 20:13
ответ для ЛюдмилаП , на сообщение « Что кого-то на носилках накрытых... »
  #3007
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаП Посмотреть сообщение
Что кого-то на носилках накрытых простынёй занесли в машину,и ещё одну женщину с забинтованной рукой в другую посадили скорую!Незнаю ,сама не видела толком ,мелкая отвлекла,а сын в окно смотрел!Может чего приувеличил!

Старший придет -спрошу.
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 12:24
ответ для Кагив , на сообщение « :010: Старший придет -спрошу. »
  #3008
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Девочки, вот здесь можете посмотреть план застройки кварталов между вами и заливом.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 20:23
ответ для primus , на сообщение « а обратно они нормально встали? »
  #3009
NERISSA
Частый гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от primus Посмотреть сообщение
а обратно они нормально встали?
Да, лишнюю пену надо только срезать.
NERISSA is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 20:29   #3010
NERISSA
Частый гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от primus Посмотреть сообщение
и как отрегулировали? просто фурнитуру отрегулировал, или вообще все исправили? и во сколько вам это обошлось?
Окно на болконе не закрывалось, прокладки были кое-как проложены там же и в комнатах плохо окна открывались (туго). Дмитрий все сделал бесплатно. Сказал, что окна стоят на гарантии, после него все вроде нормально стало работать. Фурнитуру мы не меняли. Единственное, что установили, так это ручку на балконную дверь со стороны балкона. Но это был другой мастер и платно.
NERISSA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena