у кого стоит или стоял пессарий - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 14:12
ответ для ЛигPа , на сообщение « Спасибо! :flower: Удачного похода к... »
  #1571
Irinnnkamalinka
Частый гость
 
Аватар для Irinnnkamalinka
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Лигра1 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Удачного похода к врачу!!!! @@@@@@@@@@@@
пасибки, завтра отпишусь
Irinnnkamalinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 21:39
ответ для ЛигPа , на сообщение « Привет! Стоит пессарий:)),слава богу... »
  #1572
Мамуличка_Я
Гость
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: ХМАО, г.Нягань
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Лигра1 Посмотреть сообщение
Привет! Стоит пессарий,слава богу поправили мне его( правда в больнице) И обработали. Оказывается пессарий не должен быть у самого входа, должен быть немного повыше. Лейкоциты в мазке скачут, выделений много Если надолго ухожу из дома - приходится большую прокладку использовать
Какой у тебя срок уже? Какая шейка?
привет, Инна . у меня 32 неделя идет..шейка по узи 37 мм..говорят это нормально...надеюсь на это. на последнем узи узист написал в заключении признаков ицн нет...
меня бели одолевают....даже подумывало о подтекании вод. взяла у г направление в роддом. чтобы тест сделали...сделали сказали гуд...про выделения сказали это все из-за прокладок..не носи ты их, стели х/б тряпочку и все...или вообще просто хлопковые трусы, никакой синтетики...что-то у меня второй день тренировочные одолевают...я даже малышке стала говорить до 36 недель сидим дома!!! весь сентябрь еще в пузике, тепло, сытно, уютно...а там уже можно....
Мамуличка_Я is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 21:41   #1573
Мамуличка_Я
Гость
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: ХМАО, г.Нягань
Сообщений: 24


тоже пойду за полиженаксом
Мамуличка_Я is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:55
ответ для Мамуличка_Я , на сообщение « тоже пойду за полиженаксом :016: »
  #1574
Irinnnkamalinka
Частый гость
 
Аватар для Irinnnkamalinka
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 50


Отчитываюсь. Шейка 31 мм. (с 24 недели картина не менялась), внутренний зев закрыт, цервикальный канал не расширен. Фух, свалился груз с сердца. Одно не могу понять, тогда почему при ручном осмотре шейка всего 1,5 см?
Irinnnkamalinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:40
ответ для Irinnnkamalinka , на сообщение « Отчитываюсь:008:. Шейка 31 мм. (с 24... »
  #1575
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Мамуличка_Я Посмотреть сообщение
привет, Инна . у меня 32 неделя идет..шейка по узи 37 мм..говорят это нормально...надеюсь на это. на последнем узи узист написал в заключении признаков ицн нет...
меня бели одолевают....даже подумывало о подтекании вод. взяла у г направление в роддом. чтобы тест сделали...сделали сказали гуд...про выделения сказали это все из-за прокладок..не носи ты их, стели х/б тряпочку и все...или вообще просто хлопковые трусы, никакой синтетики...что-то у меня второй день тренировочные одолевают...я даже малышке стала говорить до 36 недель сидим дома!!! весь сентябрь еще в пузике, тепло, сытно, уютно...а там уже можно....
37 мм -это прекрасно!!!!!
Да,врачи не любят прокладки И белье только хб обязательно! А с трениками поаккуратнее У нас уже 2 девочки вчера родили, одна 35н6д,другая 36. Одна из них мучилась с трениками 3 дня
Все хорошо, сыночки в порядке
Цитата:
Сообщение от Irinnnkamalinka Посмотреть сообщение
Отчитываюсь. Шейка 31 мм. (с 24 недели картина не менялась), внутренний зев закрыт, цервикальный канал не расширен. Фух, свалился груз с сердца. Одно не могу понять, тогда почему при ручном осмотре шейка всего 1,5 см?
Замечательно! Поздравляю!!!! Хорошая шейка! А шйка при ручном осмотре из-за пессария мб? Еще мне по УЗИ разные цифры называют, расстояние от шва и общую длину, мб и тут так?
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 16:56
ответ для ЛигPа , на сообщение « 37 мм -это прекрасно!!!!! Да,врачи не... »
  #1576
Мамуличка_Я
Гость
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: ХМАО, г.Нягань
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Лигра1 Посмотреть сообщение
37 мм -это прекрасно!!!!!
Да,врачи не любят прокладки И белье только хб обязательно! А с трениками поаккуратнее У нас уже 2 девочки вчера родили, одна 35н6д,другая 36. Одна из них мучилась с трениками 3 дня
Все хорошо, сыночки в порядке
да вот сама уже стала переживать...когда треники начинаются пью магний...боюсь как бы эти треники не раскрыли бы мне шейку......после завтра на узи, попрошу посмотреть все хорошо, плюс шов от КС и шейку мою.
Мамуличка_Я is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:16
ответ для Мамуличка_Я , на сообщение « да вот сама уже стала... »
  #1577
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Мамуличка_Я Посмотреть сообщение
да вот сама уже стала переживать...когда треники начинаются пью магний...боюсь как бы эти треники не раскрыли бы мне шейку......после завтра на узи, попрошу посмотреть все хорошо, плюс шов от КС и шейку мою.
Удачного УЗИ!!! Расскажи потом как и что! И заходи к нам в октябрят
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:37
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #1578
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Девочки,здравствуйте! подскажите, где ставят пессарий, мне врач на УЗИ сказал, что только в условиях стационара!Хотели прямо сегодня из консультации меня отправить по скорой Пришлось отказ писать, т.к. я с ребёнком была....сказали вызывать из дома скорую и вперёд. Направления никакого никуда не дали. Куда повезут и сколько лежать в стационаре придётся не сказали...У меня только в выписке УЗИ написано, что показана госпитализация и в карте, что я отказалась. Сегодня вечер пт. сижу в раздумьях, что делать...прямо завтра с утра вызывать или всё таки можно до пн. дома досидеть? Длина ШМ 2,4см, срок 21-22 нед.
У кого какой опыт в этом деле, советуйте
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:46   #1579
Кошка на дереве)))
Активный участник
 
Аватар для Кошка на дереве)))
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте! подскажите, где ставят пессарий, мне врач на УЗИ сказал, что только в условиях стационара!Хотели прямо сегодня из консультации меня отправить по скорой Пришлось отказ писать, т.к. я с ребёнком была....сказали вызывать из дома скорую и вперёд. Направления никакого никуда не дали. Куда повезут и сколько лежать в стационаре придётся не сказали...У меня только в выписке УЗИ написано, что показана госпитализация и в карте, что я отказалась. Сегодня вечер пт. сижу в раздумьях, что делать...прямо завтра с утра вызывать или всё таки можно до пн. дома досидеть? Длина ШМ 2,4см, срок 21-22 нед.
У кого какой опыт в этом деле, советуйте
Могу только подсказать,что амбулаторно ставят в клинике им.Пирогова на Васильевском острове(не дешего),есть сайт в инете. Но лучше конечно лечь по направлению из жк на ДО 1 роддома(центр по невынашиванию),особенно ,если внутренний зев открыт и тонус имеется.Направление вообще-то выдавать должна ваш врач в жк без проблем...
__________________
Кошка на дереве))) is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:51
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #1580
anna-martisha
Активный участник
 
Аватар для anna-martisha
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 391


Я бы в понедельник пошла в консультацию, попросила выписать направление в 1 РД (на 12 линию В.О) и сказала,что поеду туда сама (муж отвезет,например) Там ставят бесплатно и хорошие врачи. Там же находится Центр по невынашиваемости.
У меня на 19 неделе шейка была 30 мм, на 22-23 уже 18 мм и поставили пессарий в 1 РД. Сейчас 29-30 недель, шейка уже 13,8 мм.
Так что тянуть с этим не надо......Спокойно я приходила в ЖК и у своего врача просила направление в 1 РД, она выписывала.
__________________
anna-martisha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena