Кто во сколько забирает из ЯСЛЕЙ??? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 19:17   #81
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от Ксения72007 Посмотреть сообщение
акцент, в том что ей бы вообще быть в младших яслях, с самыми маленькими.
а насчет сына, условием в том, что родители ее приходили под самое закрытие сада, а то и на улице встречали(когда уже дворник выгонял и всю закрывал территорию),то это было уже мое личное время и далеко не пять минут и не один раз. И в такие дни страдал мой ребенок, который тоже уже был голодным и уставшим.
я не говорю про геройство, работать в свое рабочее, но когда это уже выходит за рамки, то в наше время(судя по данному топику) понимающее человеческое отношение, точно геройство.
и я вроде не была с другой планеты пока работала
Это меняет дело, считаю, что такие вопросы нужно и оговаривать и оплачивать отдельно.
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 19:28
ответ для olga1611 , на сообщение « Это меняет дело, считаю, что такие... »
  #82
Ксения72007
Старожил
 
Аватар для Ксения72007
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ст м комендантский- пионерская, бываю на пл Ленина
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Это меняет дело, считаю, что такие вопросы нужно и оговаривать и оплачивать отдельно.
ну у нас был один момент оговорен и то в холодное время, что если совсем не успевают, то дозваниваются и мы потихоньку собираемся, а если из ряда вон задерживают, то заберу домой(но к счастью до этого не дошло)
но и о деньгах я не заговаривала, честно говоря даже как в голову не пришло. Ну если работают родители х\з где.(в смысле оочень далеко)
__________________
Ксения72007 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 00:37
ответ для tysi4ka , на сообщение « Кто во сколько забирает из ЯСЛЕЙ??? »
  #83
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Ходим с 1-го сентября. Забираю в 16:00. Можно и подольше, но я очень скучаю по сыну.
Оставаться на сон начали только на этой неделе со вторника.
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 00:42
ответ для Nutych , на сообщение « Ходим с 1-го сентября. Забираю в 16:00.... »
  #84
Fairytale
Ветеран
 
Аватар для Fairytale
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Долгое озеро
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
Нет, ну о некоторых действительно безвыходная ситуация. Лет -дцать назад и вообще в круглосуточные отдавали... Правда очень заметно, как 30-40 летние дяди и тети до сих пор в обиде на своих родителей за это, сломало их долгое пребывание в садике.
Я, кстати, помню как года в 4-5 самым ужасным было, если тебя забирали последнего.
А меня не то что забирали последнюю, а вобще воспитатели после того, как всех детей разберут, вели к маме-педиатру на прием в поликлинику (рядом с садом была), если прием вечерний и забрать некому было И я вот вобще никаких моральных угрызений не испытывала по этому поводу, хотя хорошо это помню.
__________________
Fairytale is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 00:47
ответ для tysi4ka , на сообщение « Кто во сколько забирает из ЯСЛЕЙ??? »
  #85
Anna_spb
Гость
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: центр любимого города)
Сообщений: 8


ходим с 1 сентября.
Забираю в 12 дня. Часть детей, кто смог более менее нормально адаптироваться уже укладывают спать (человек 5 из группы)
Anna_spb is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 01:40
ответ для tysi4ka , на сообщение « Кто во сколько забирает из ЯСЛЕЙ??? »
  #86
ВОДИЧКА
Элита
 
Аватар для ВОДИЧКА
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 391


У меня 2 детей и старшему уже около 14 лет, и я тоже работаю( по сменам и с 9-16 и 13- 20).Дочку забирает по вечерам дедушка.Но поверьте мне дети которые остаются в садике до 19 ч (в ясельках) скоро вам выдадут по полной программе и истерики и болезни.Просто надо немного подождать чтобы у ребенка накопилась страшная усталость от ДС.
ВОДИЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 01:43   #87
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от ВОДИЧКА Посмотреть сообщение
У меня 2 детей и старшему уже около 14 лет, и я тоже работаю( по сменам и с 9-16 и 13- 20).Дочку забирает по вечерам дедушка.Но поверьте мне дети которые остаются в садике до 19 ч (в ясельках) скоро вам выдадут по полной программе и истерики и болезни.Просто надо немного подождать чтобы у ребенка накопилась страшная усталость от ДС.
Вы посты мои выше читали?, я там писала о старшей дочери....
Вы статистику ведёте насчёт истерик и болезней?
Думаете, что у всех есть дедушки и прочие желающие забрать?
Не надо думать, что Вы всё знаете о чужих детях...., а тем более оскорблять родителей...
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 02:00
ответ для tysi4ka , на сообщение « Кто во сколько забирает из ЯСЛЕЙ??? »
  #88
ВОДИЧКА
Элита
 
Аватар для ВОДИЧКА
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 391


Вы об чем пишите.Какие оскорбления.Но даже если бы у меня не было ни бабушек, ни дедушек все равно бы все сделала только бы дочка не сидела в саду до поздна.А ведь так намного удобнее сдал на 11 или 12 часов ребенка в сад и голова не болит.Деньги надо зарабатывать.Но вот какой ценой.P. S. Я свое мнение ни кому не навязываю,пусть каждый родитель сам решает для себя работать до поздна или забирать ребенка пораньше.Еще раз повторю , я говорю не о ДС , а о ясельках.Когда ребенок постарше 4 лет м,ожет и до 19 ч посидеть и то не всегда.
ВОДИЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 02:48   #89
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от ВОДИЧКА Посмотреть сообщение
Вы об чем пишите.Какие оскорбления.Но даже если бы у меня не было ни бабушек, ни дедушек все равно бы все сделала только бы дочка не сидела в саду до поздна.А ведь так намного удобнее сдал на 11 или 12 часов ребенка в сад и голова не болит.Деньги надо зарабатывать.Но вот какой ценой.P. S. Я свое мнение ни кому не навязываю,пусть каждый родитель сам решает для себя работать до поздна или забирать ребенка пораньше.Еще раз повторю , я говорю не о ДС , а о ясельках.Когда ребенок постарше 4 лет м,ожет и до 19 ч посидеть и то не всегда.
С Вами спорить бесполезно, умный человек такое не напишет
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 09:51
ответ для olga1611 , на сообщение « С Вами спорить бесполезно, умный... »
  #90
olgun-ya
Активный участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
С Вами спорить бесполезно, умный человек такое не напишет
Согласна с Вами. Как можно говорить о всех родителях: да, есть такие, как вы говорите, но большая часть родителей и рада бы забрать детей пораньше, но нет такой возможности. И дети все разные.
olgun-ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena