~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 09:45
ответ для veronika-0309-v , на сообщение « Вообщем я сегодня весь вечер в... »
  #3891
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Вообщем я сегодня весь вечер в раздумьях - группа на 14.30, сначала вода - потом зал. В школе уроки заканчиваются в два часа, ребенок не успеет пообедать, причем детки 2004-5 года начинают заниматься в 15.30 а у первоклашек уроки и зканчиваются на час раньше. Потом вот такое расписание - сначала вода, потом зал.... Какое-то жестокое расписание для группы. Сижу и думаю - нужны ли нам такие муки голода и холода
Если это муки... то лучше и не начинать, потому что примерно так будет всегда... после школы бегом обед и также бегом в бассейн. и так почти каждый день.

Насчет мокрой головы и болезней, не знаю, все дети разные, в нашей группе зал часто бывает после воды, болеем мы очень редко (тьфу-тьфу-тьфу), остальные девочки в группе тоже не часто болеющие, насколько я вижу.
Tanchk is offline  
Старый 17.09.2011, 10:32   #3892
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от марго2004 Посмотреть сообщение
На собрание ходила, на определили на Антона-Овсеенко, наше расписание: вторник среда пятница в 18.00 тренера фамилию не помню а зовут Анна Павловна.

А вы как заниматься будете? Кстати я что то про обязательные черный купальник и белую шапочку не слышала ни чего. А что вы про форму думаете?(чтоб у всех одинаковая была) интересно форму добровольно принудительно придется покупать или нет.
Дочь попала к Алисе... (отчество забыла )Заниматься будем на Антонова-Овсеенко. Только время и дни другие - вторник, пятница, суббота в 15.00
Про форму я пока ничего не думаю. Дочь - еще та краля . Я-то хочу, чтобы она занималась. Если удастся ее увлечь СП, то форму будем покупать. Когда надо будет - можно у тренера уточнить.
Про белую шапочку и черный купальник кто-то из родителей интересовался. Анна Павловна говорила, что белая понадобится на соревнования. А вот про купальник как-то ничего никто не ответил. Значит, про него тоже надо будет уточнить.
р424оу is offline  
Старый 17.09.2011, 11:35   #3893
марго2004
Участник
 
Аватар для марго2004
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Крыленко
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Дочь попала к Алисе... (отчество забыла )Заниматься будем на Антонова-Овсеенко. Только время и дни другие - вторник, пятница, суббота в 15.00
Про форму я пока ничего не думаю. Дочь - еще та краля . Я-то хочу, чтобы она занималась. Если удастся ее увлечь СП, то форму будем покупать. Когда надо будет - можно у тренера уточнить.
Про белую шапочку и черный купальник кто-то из родителей интересовался. Анна Павловна говорила, что белая понадобится на соревнования. А вот про купальник как-то ничего никто не ответил. Значит, про него тоже надо будет уточнить.

Да вам хоть с днями повезло и не знаю сможет моя востонавливаться к второму дню, две воды подряд сомнительно. справку на энторобиоз и простую от врача я взяла а про 086 еще не интересовалась. А тренер ваш по моему чемпионка я ее по телеку как то видела, и она на выставке "я выбираю спорт" была, мне она понравилась.
марго2004 is offline  
Старый 17.09.2011, 11:43   #3894
Пушок
Ветеран
 
Аватар для Пушок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Про белую шапочку и черный купальник кто-то из родителей интересовался. Анна Павловна говорила, что белая понадобится на соревнования. А вот про купальник как-то ничего никто не ответил. Значит, про него тоже надо будет уточнить.
Белая шапочка и черный купальник нужны ВСЕМ девочкам, которые выступают на соревнованиях. Можете покупать не спрашивая.
Пушок is offline  
Старый 17.09.2011, 11:58
ответ для Yul'chik , на сообщение « Нам на собрании четко сказали группы... »
  #3895
KASPIK
Активный участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Yul'chik Посмотреть сообщение
Нам на собрании четко сказали группы НП-1 справка- 086У со всеми специалистами и анализами, группы НП-2, УТ-1 справка из поликлиники по форме 079У в которой должно быть написано группа здоровья- основная, тогда больше ничего не нужно приносите эту справку и все, но если гр. здоровья стоит 1,2,3 то необходимо принести справку от специалиста у которого Ваш ребенок состоит на учете/ наблюдается и т.п. о том, что ребенок может заниматься в спортивной школе.
помимо справки 086, нужно принести, справку от своего врача, либо у всех по разному или понимает каждый по своему
KASPIK is offline  
Старый 17.09.2011, 13:23
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3896
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Основная группа - это что такое? Сейчас групп 5, и здоровые дети относятся к 1 группе здоровья.
Iconomidi is offline  
Старый 17.09.2011, 13:30   #3897
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Дочь попала к Алисе... (отчество забыла )Заниматься будем на Антонова-Овсеенко. Только время и дни другие - вторник, пятница, суббота в 15.00
Про форму я пока ничего не думаю. Дочь - еще та краля . Я-то хочу, чтобы она занималась. Если удастся ее увлечь СП, то форму будем покупать. Когда надо будет - можно у тренера уточнить.
Про белую шапочку и черный купальник кто-то из родителей интересовался. Анна Павловна говорила, что белая понадобится на соревнования. А вот про купальник как-то ничего никто не ответил. Значит, про него тоже надо будет уточнить.
Мы тоже на Антонова-Овсеенко, вторник, четверг, суббота в 15.45...Про купальники и вообще форму нам рассказывали на собрании - они сейчас заказали или закажут единую форму и ее можно будет у них купить, а пока нужно ходить заниматься в своей...про черный купальник и белую шапочку не было ни слова...но мы были на собрании после первого просмотра.
Boxi is offline  
Старый 17.09.2011, 15:43   #3898
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Основная группа - это что такое? Сейчас групп 5, и здоровые дети относятся к 1 группе здоровья.
вот и я удивляюсь, что за основная группа ? может она же и первая....
__________________
Свет-а is offline  
Старый 17.09.2011, 16:41
ответ для KASPIK , на сообщение « а в школе или в саду взять справку,от... »
  #3899
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от KASPIK Посмотреть сообщение
а в школе или в саду взять справку,от врача, или так нельзя?
например, наша школьная врач отказывается давать справки вообще, отправляет к участковому педиатру или в спортдиспансер. Говорит, что у нее недостаточно информации в школьной карте о ребенке и еще это не входит в её обязанности. Вот так вот. Но у нас в районе, повторюсь, проблем нет взять бесплатно такую справку в спортдиспансере.
anastassy is offline  
Старый 17.09.2011, 17:46
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3900
Teddy*
Активный участник
 
Аватар для Teddy*
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 328


Зато видите, родители, как вам сразу стало интересно. Бегаете со справками, покупаете купальники с шапочками. А то бы сидели и скучали у своих телевизоров. Даже поговорить не о чем было бы.
Teddy* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena