Аборт-убийство? - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Является ли аборт убийством?
нет 354 30.39%
Да 375 32.19%
по мед.показаниям можно абортировать 383 32.88%
если с головушкой бобо то что же тут поделать? 53 4.55%
Голосовавшие: 1165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 18:58
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Читаешь мысли:)) Да при чем тут... »
  #1571
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Как раз примеры с ЛВ и из жизни говорят о том, что непьющие - самые страшные люди Тазики, вон, выкладывают с отходами.
лучше выкладывать телеса 52 размера, естественно...

а пьющие - надЁЖА нации, луТшие люди страны. видел я ЛВ-отдых, впечатлен
__________________
красиво вру
3лыдень is offline  
Старый 17.09.2011, 18:58
ответ для 3лыдень , на сообщение « легко такое писать живой, да? а вот... »
  #1572
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
легко такое писать живой, да?

а вот им уже никогда не доведется сказать с ленцой "как же тяжела жизнь, лучше б её не было c её проблемами"
.................
хм, думаете лучше жить в ДД, где бьют, орут, издеваются, сексуально домогаются, таки насилуют всё же, периодически? Жить больным человеком, борльным душой на сквозь, с психическими и психологическими заболеваниями (не считая др. обычных по почкам, печени, поджелудочной и пр.), и никогда, никогда не быть окончательно социально-адаптированным, а то и совсем не адаптированным в жизни никогда.
Каков процент выпускников ДД, которые всё таки имеют нормальную работу, нормальную семью, детей и друзей? Как правило, эти дети калечены со всех сторон и не всем везёт получить в подарок от судьбы хороших приёмных родителей, которые со всеми его проблемами справятся. А бывает и так, что несколько семей пытаются быть хорошими родителями, не получается, "следующий"с), так и кочуют из сеьи в семью, между делом через тот же ДД.
Надо подробнее описывать, как живётся в ДД и что там происходит? что бывает в приёмных семьях?

конечно имея детство с родителями, скорее всего с бабушками и дедушкми, имея хорошее образование, хорошую работу, семью, детей, рассуждать о том, что лучше жить в ДД со всеми вытекающими, чем умереть.
Можете швырнуть в меня помидором, но лично для меня если бы была диллема, не о своей жизни, а о жизни моего родного драгоценного ребёнка, аборт н раннем сроке, т.е. убить, либо жизнь в ДД, я бы скорее всего выбрала аборт. После того, как я увидела и услышала, что ткое ДД со всеми вытекающими, для меня одно из самых ужаснейших вещей в жизни - это мой ребёнок в ДД!
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline  
Старый 17.09.2011, 18:59
ответ для 3лыдень , на сообщение « в тазу для отходов приятнее? :)) ... »
  #1573
Lotis
Наш человек
 
Аватар для Lotis
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 5 048


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
зачем понимать бред?
На самом деле - вам бы к психоаналитику, серьезно. Это без издевки.
__________________

-------------------------------------------
Ваши выкрики уже наметили. (с)
Lotis is offline  
Старый 17.09.2011, 18:59
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Читаешь мысли:)) Да при чем тут... »
  #1574
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Да при чем тут чиновники-то? Вы попробуйте пожить ребенком, который никому нафиК не нужен, и которого кормят и одевают только потому, что государство денег дает на это.
повторяю - методики воспитания детей есть, так что бы они не чувствовали себя никому не нужными...
так на минуточку, после гражданской войны мы победили беспризорщину... И дети выросли отличными людьми.. в ДД дети нужны были тому самому государству и не чувствовали себя брошенными... После второй мировой - то же самое произошло...

Почему в нашей нефтяной державы дети в ДД такие несчастные? может быть проблема как раз в системе ДД, а не в том, что матери во время не сделали аборт?
Увлечение is offline  
Старый 17.09.2011, 19:02   #1575
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
повторяю - методики воспитания детей есть, так что бы они не чувствовали себя никому не нужными...
так на минуточку, после гражданской войны мы победили беспризорщину... И дети выросли отличными людьми.. в ДД дети нужны были тому самому государству и не чувствовали себя брошенными... После второй мировой - то же самое произошло...

Почему в нашей нефтяной державы дети в ДД такие несчастные? может быть проблема как раз в системе ДД, а не в том, что матери во время не сделали аборт?
Можно сколь угодно рассуждать на тему ДД и уродов-правительства.
Сейчас, имхо, отдать ребенка в ДД - преступление.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline  
Старый 17.09.2011, 19:02
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Троллит. :fifa:Он иногда теток в живот... »
  #1576
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от ~Nati~ Посмотреть сообщение
Троллит.
на такую тему я не троллю. я действитльно не понимаю что должно произойти для того чтобы решицо на подобный поступок. я про аборт, естественно

Цитата:
Злыдень кино смотрел
он исчо и книШку читал когда-то...

Цитата:
хм, думаете лучше жить в ДД, где бьют, орут, издеваются, сексуально домогаются, таки насилуют всё же, периодически?
прям везде и всех?

Цитата:
Можете швырнуть в меня помидором, но лично для меня если бы была диллема, не о своей жизни, а о жизни моего родного драгоценного ребёнка, аборт н раннем сроке, т.е. убить, либо жизнь в ДД, я бы скорее всего выбрала аборт. После того, как я увидела и услышала, что ткое ДД со всеми вытекающими, для меня одно из самых ужаснейших вещей в жизни - это мой ребёнок в ДД!
какой пафос... пешите исчо
__________________
красиво вру
3лыдень is offline  
Старый 17.09.2011, 19:02   #1577
Смог
Активный участник
 
Аватар для Смог
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
повторяю - методики воспитания детей есть, так что бы они не чувствовали себя никому не нужными...
В современном ДД метода одна-"заткнись, иди нафиг, в карцер".
Смог is offline  
Старый 17.09.2011, 19:03   #1578
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
я непьющий. может поэтому и не ставлю женщин перед таким диким выбором?

и в ДД никого не отправлял...
Герой Littleone'а.

А почему у нас до сих пор нет своего ордена?
Что-нибудь типа "Герой Белопушистости" с вручением ордена и белых ангельских крыльев.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline  
Старый 17.09.2011, 19:04   #1579
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
какая трагедия...у меня тоже был момент в жизни когда я считал что нет больше смысла. теперь, спустя 10 лет - мне смешно вспоминать про это

в самые тяжелые времена можно увидеть что-то светлое. и дети из ДД вполне могут быть кому-то нужными. кому-то мужьями и отцами, матерями и женами. и не все они скотьё и не все дибилы
бывают нужными, а бывает, что после жестоких драк, либо избиений, имеешь кучу попорченных частей тела, навсегда. А бывет, что насилуют, не один рз, а бывает, что попадаешь к педофилу в приёмную семью. Эдакая руская рулетка. Только вот даже брабан и выстрел ребёнок делает не сам, а всё взрослые за него.
SОЛЯнка is offline  
Старый 17.09.2011, 19:04
ответ для sinok16 , на сообщение « Какой процент? 1 из 100 станет... »
  #1580
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Какой процент?
1 из 100 станет счастливым...

Милосердие, блин!
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ? (с)
Осталось выбрать методику определения коэффициента потенциальной Щасливости клиента и можно раздавать направления на аборты тем, кто цифирькой до уровня счастливости ЛВ не дотягивает. Как вариант – медиумы (см. "Особое мнение" Спилберга), только предотвращать будем не преступления, а появление потенциально недостаточно щастливых граждан.
!Ольга! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena