Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 1091 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 20:13
ответ для Даха , на сообщение « Девочки, подскажите. К кому лучше... »
  #10901
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Даха Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. К кому лучше обратиться? Беременность 20 недель, ужасно болит поясница. Не могу даже просто лежать на спине (при повороте головы лёжа на спине вообще жутко простреливает в пояснице)
Слышала также что остеопат может подготовить организм к родам, так ли это? На каком сроке лучше обратиться к остеопату с этим вопросом?
заранее спасибо
Можно на любом сроке. У меня невестка две беременности ходила к остеопату. Во время беременности по несколько раз и перед родами. Она худенькая 42р, а родила обоих внуков крупных легко и без единого разрыва.
tutulya is offline  
Старый 17.09.2011, 15:37
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #10902
Даха
Участник
 
Аватар для Даха
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 252


Спасибо большое за отзывы
Может быть кто-то подскажет к кому лучше обратиться с данными вопросами? (основная проблема конечно боль в пояснице, просто сил уже нет как болит
Даха is offline  
Старый 17.09.2011, 17:22
ответ для Даха , на сообщение « Спасибо большое за отзывы :flower:... »
  #10903
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от Даха Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отзывы
Может быть кто-то подскажет к кому лучше обратиться с данными вопросами? (основная проблема конечно боль в пояснице, просто сил уже нет как болит
2 беременности у Крестиной!
скакала как лань и очень удивляла акушерок когда в родах не болела поясница
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline  
Старый 17.09.2011, 22:15
ответ для Даха , на сообщение « Спасибо большое за отзывы :flower:... »
  #10904
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Даха Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отзывы
Может быть кто-то подскажет к кому лучше обратиться с данными вопросами? (основная проблема конечно боль в пояснице, просто сил уже нет как болит
Обе беременности у Югановой. но Вам , наверное. далековато, она на Парке Победы принимает
tutulya is offline  
Старый 18.09.2011, 17:13
ответ для ANYTCA , на сообщение « Посоветовали Бадзгарадзе Лейла... »
  #10905
lucky woman
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от ANYTCA Посмотреть сообщение
Посоветовали Бадзгарадзе Лейла Юрьевну,есть кто-нибудь , кто ходил к ней??? хотелось бы отзывов.В теме пару сообщений только.Поиск выдает минимум.
я ходила=) и ребеночка в 1,5 месяца возила к ней по поводу кривошеи-за 5-6-7(не помню) сеансов,у малыша все ок было=) у меня были проблемы со спиной+ пардон...запоры...за 2 сеанса значительно стало лучше,больше ,к сожалению,не смогла ездить,тк ребенок маленький был....А вообще,общалась с мамочками/бабушками перед кабинетом-все довольны были. Очень приятная в общении и к детям очень хорошо относится,приятный спокойный голос=)))
lucky woman is offline  
Старый 19.09.2011, 14:35
ответ для lucky woman , на сообщение « я ходила=) и ребеночка в 1,5 месяца... »
  #10906
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от lucky woman Посмотреть сообщение
я ходила=) и ребеночка в 1,5 месяца возила к ней по поводу кривошеи-за 5-6-7(не помню) сеансов,у малыша все ок было=) у меня были проблемы со спиной+ пардон...запоры...за 2 сеанса значительно стало лучше,больше ,к сожалению,не смогла ездить,тк ребенок маленький был....А вообще,общалась с мамочками/бабушками перед кабинетом-все довольны были. Очень приятная в общении и к детям очень хорошо относится,приятный спокойный голос=)))
а где принимает и сколько сеанс стоит, подскажите, пожалуйста...и еще у меня вопрос - с ортодонтическими проблемами никто к остеопату не обращался?
__________________
Dreamwalker is offline  
Старый 19.09.2011, 16:06   #10907
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
а где принимает и сколько сеанс стоит, подскажите, пожалуйста...и еще у меня вопрос - с ортодонтическими проблемами никто к остеопату не обращался?
я обращалась с дисфункцией ВНЧЛС (щелчки в челюсти) к Назарову в остео. Предупредил, что до конца проблему не решит, но помочь можно. В итоге стало лучше, проблема ушла проыентов на 40-50. Ну и попутно стало лучше с шеей и осанкой.
__________________


И пусть в её словах ни капли правды — она божественно права.
Я? Буду страдать? Ой, я умоляю Вас, я могу страдать только фигнёй!
Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
Юлькinn is offline  
Старый 19.09.2011, 23:40   #10908
Sonnchen
Элита
 
Аватар для Sonnchen
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 745


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
а где принимает и сколько сеанс стоит, подскажите, пожалуйста...и еще у меня вопрос - с ортодонтическими проблемами никто к остеопату не обращался?
может в Анле-дент попутно решаются эти проблемы?
__________________


Мы сюда пришли не дурью маяться. Мы пришли дело делать. Т.е. идти, куда пошлют.
Sonnchen is offline  
Старый 20.09.2011, 10:25   #10909
lucky woman
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
а где принимает и сколько сеанс стоит, подскажите, пожалуйста...и еще у меня вопрос - с ортодонтическими проблемами никто к остеопату не обращался?
принимает в американской клинике на мойке.в педиатрическом центре на фурштатской,и еще где-то....сеанс год назад стоил 2 тыс в американской клинике. Насчет ортодонтических проблем...вроде этим остеопаты занимаются...по крайней мере ,когда меня она осматривала,эту мою проблему тоже заметила=)
lucky woman is offline  
Старый 20.09.2011, 10:29
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #10910
IrikaNN
Гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 2


Подскажите пожалуйста, кто-нибудь лечился у Коврова В.В? Он принимает в Академии развития ребенка и в центе Семья. Не могу найти по нему никакой информации. Может кто поможет?
IrikaNN is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena