10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми силами! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 12:09
ответ для Exlusive , на сообщение « Ааааааа:0072:все, что я... »
  #231
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


а я варёную морковь обажаю , а сырую не люблю
Ну а можно например эту же морковь сырую или яблоки через соковыжималку пропустить и пить сок ? Это не будет считаться отклонением от диеты ?
Ксати если белокочанная какпуста у кого суховата попалась то её можно подержать денёк в воде что б напиталась ! Капуста она вообще любит попить
Мне везёт в том плане что ничего кроме молока и кефира покупать не придётся, всё своё с огорода
А как Вы справляетесь с теми продуктами, которые терпеть не можете ? Это ведь нужно весь день питаться каким -то одним ненавистным продуктом
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 12:32
ответ для Exlusive , на сообщение « Ааааааа:0072:все, что я... »
  #232
Exlusive
Участник
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от t_a_s_h_a_ Посмотреть сообщение
ой... а у меня сегодняшний вкусняцкий яблочный день заканчивается вздутием живота, ну тобиш вспучиванием.. это у всех так? или только у меня? и как бороться с этим???
У моей подруги такая же проблема, она ест яблоки только запеченные, но в них больше калорий
__________________
Exlusive is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 12:42
ответ для Exlusive , на сообщение « У моей подруги такая же проблема, она... »
  #233
кристина и малыши
Ветеран
 
Аватар для кристина и малыши
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: ломоносов
Сообщений: 823


Спасибо за приветствие и ответы! Девочки, мне сложнее всего, т.к. у меня муж шеф-повар и сегодня он выходной , но я буду держаться. Я уже худела на др. диетах и за мес. сбрасывала 12 кг. Теперь на сегодня утром ровно 71 кг. У меня первый картофельный день.
__________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
кристина и малыши is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 12:54
ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
  #234
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376


Спешу порадоваться за себя

Ну уж очень захотела кофеечку. Сделала себе кофе, конечно с молочком ( так как возраст уже не позволяет пить черный) на столе лежат батончики из мюсли. Конечно прихватила и пошла к компу. Сидю читаю топики про похудение. Попиваю кофеек. И понимаю что батончик то я не хочу и насильно впихивать его в себя не буду.

Вы не представляете какая это для меня победа. Мой организм начинает споминать обычную схему питания. А ведь прошло только 4 дня.

Я так рада
__________________
Tasha_Y is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 13:04
ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
  #235
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376


Я как то жила просто кушая лишь тогда когда организм голодный и просит еды. Ушло тогда 16 кг. Только не знаю за какой период так как взвесилась в конце сентября и забыла что у меня есть весы так как не худела принципиально. А потом лишь в в начале мая когда ребят взвешивали решила тоже взвеситься и оказалось отсутствуют 16 кг родненького веса. Причем ела совершенно все. И картошечку жаренную и котлетки и сладости. Единственное помню, что если вечером намечался пивасик ужин отменялся.

Вот надеюсь что после этих 10 дней приду к такому же графику поедания пищи.
__________________
Tasha_Y is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 14:57
ответ для Крошка , на сообщение « А я еще когда ты только заболела... »
  #236
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
А я еще когда ты только заболела предложила подождать и полечиться! Организму тяжело победить болезнь при таких ограничениях. Выздоравливай!!!.
спасибо!
....я думала что-если итак есть не хочется-из за простуды-то легче еще продержаться на диете будет ..-а потом-хуже стало...я сегодня вообще еле ноги по квартире чей то волочу..и есть не хочу все равно...-но тут уже и диета не причем..-вообщем уже не честно получится-если я просто мало ем-вес не из-за диеты уже уходит..
вот вылечусь-приду сюда все равно....
Всем держаться желаю хороших результатов..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 17:29
ответ для alex74 , на сообщение « :flower:спасибо! ....я думала что-если... »
  #237
Натали78
Активный участник
 
Аватар для Натали78
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Exlusive Посмотреть сообщение
Ааааааавсе, что я люблю!!!...хотя...подумаешь, какое-то там оливье...да и мясо по-французски.
А торт-то какой был?
да ничего особенного Метрополевский , знаки зодиака, у нас Дева была НО вкусненький

Цитата:
Сообщение от Tasha_Y Посмотреть сообщение
Вы не представляете какая это для меня победа. Мой организм начинает споминать обычную схему питания. А ведь прошло только 4 дня.

Я так рада
__________________
Натали78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 17:41
ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
  #238
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


утро было так себе.после четвертинки сыра (из нарезки) стало лучше.свеклы съела 2/3. осталась 1 шт на ужин...
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 22:10
ответ для ArenquE , на сообщение « утро было так себе.после четвертинки... »
  #239
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Ну всё я окончательно решилась на этот эксперимент
Начинаю с завтрашнего дня !
Сегодня съездила к маме и взяла всё что нужно для моего питания на 10 дней, кроме молока и кефира конечно
Скажите, а как у Вас проходит молочный день ? Реально ли весь день выдержать только на молоке ?
У меня нет весов по этому не могу сообщить свой точный вес и не смогу сообщать сколько за какой день убавилось или прибавилось. Примерный вес 100 кг при росте 176
Наличие результата буду оценивать с помощью одежды
Взвесила 1 кг морковки, посмотрев на эту внушительную горочку поняла что мне в жизни не съесть столько моркови за один день
Правда незнаю как буду сочетать свой режим питания с работой, особенно завтра. Мой завтрашний рабочий день с 8 утра и до 9 вечера взять картофель с собой я не могу т.к. обеда как такового у меня нет и работа связанная с разъездами по городу т.е. кушать просто напросто негде будет.Можно ли утром до 8 поесть картошку, а потом вечером в 9 ещё раз поесть ? В течении дня естественно буду пить воду. А ещё я чай не люблю, можно ли его заменить чайным грибом ?
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 22:14
ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
  #240
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Забыла отчитаться! 61,6 (-0,2) сегодня утром
Весь день провели в Павловске - закормили наглых белок, протопали несколько часов по парку, в общем - активно день провели посмотрим на результат...
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena