Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные котята и крольчата :) - Страница 696 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 12:38   #6951
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Всем ДД!
Вот все таки активный у нас топик. Даже маленькие детки не помеха настрочит много страниц

чего-то цетировала, и осталось только две цитаты, а теперь и не помню чего цитировала

Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
хочу работать. с каждым днем сидения дома понимаю, что скоре всего со след.сентября выйду))) если будут бабушки с ре сидеть) дома скуууучна.
а я выйду с ноября этого

Цитата:
Сообщение от new november Посмотреть сообщение
слушай, а на мобиль у тебя реагирует уже?
нам бабушка выдала денег на подарок - думаю купить
у меня реагирует, может полежать послушать, ну и на игрухи поглядеть, тока не долго пока
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 18.09.2011, 12:50
ответ для ma-rusya , на сообщение « Всем ДД! Вот все таки активный у нас... »
  #6952
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showpost.p...21&postcount=1

девчонки, а ведь это нам можно?
я сейчас наелась этих чипсов
ну они вроде не жареные, наверное можно

Цитата:
Сообщение от Помпея Посмотреть сообщение
Во-во, лишь бы ребенка лекарствами попичкать! Я понимаю конечно что после родов и нахождения 9 месяцев в животе все дети с проблемами, но зачем торопиться с выводами! Сколько врачей - столько мнений!

Мы сегодня ездили по городу на машине с ребенком и он то спал, то не спал, в машине было жарко - кондей я боялась включать, и плюс ко всему 2 раза чуть не попали в аварию! Один раз на набережной какой то джип на большой скорости начал входить в поворот и после поворота естественно его бросило в другую полосу в которой были мы, не удержал машину, муж мой ели успел вывернуть и уйти от столкновения!!! У сеня чуть сердце в пятки не ушло!! Джип как раз летел в дверь где был ребенок! Придурок какой то, еще и помигал нам потом аварийками А второй раз - мы ехали по Московскому и впереди нас резко затормозили машины, ну и мы тоже по тормозам, а взади нас ехала девушка на ауди - она тоже по тормозам аж визг - я думала что все сейчас нас догонит, но она успела затормозить, но тут в неё въехала другая машина с права которая хотела перестроиться в наш ряд и чудом Ауди в нас не полетела от толчка!!! Вообщем капец! А мне до этого муж говорит "возьми Вову на руки чтобы он не плакал!!" Хорошо Вова был в кресле а то улетел бы он на торпеду! Вообщем приехали мы домой - пацан наш измотан - поел, уснул в 19.00 и до сих пор спит!!! Правда уже кряхтит - наверное сейчас проснется
та это он извинился, так принято благодарить и извиняться аварийками

Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
Какой комбез брать Кэрри или Лэсси. или как их там? и размер 68 или 74? вы обсуждали, наверное... полистала, но не нашла. хочу уже купить))
Кэрри мне нра фиолетовый какой-то...а лэсси нра тем что и комбез и мешок) но не такие красивые.

муж сказал брать то что дороже и красивее)))) и 68 размера. а я чета не знаааааю
бери который нравится, главное чтобы тепленько

Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Эх. . . Как меня печалит это. Нам подруга 74 размер комбез эстонский вроде Ленни подарила. Красивенный, теплый и вот не знаю чего делать, успеет ли поносить. Малыш то не крупный. Вобщем смотрю и плачу. . .
чего ты плачешь? Мы со старшим сыном носили 80 в три месяца, подвернула ножки, ручки и нормально. В этот раз его-же носить будем

Цитата:
Сообщение от Kamillablue Посмотреть сообщение
вас не достают в магазинах люди со своими советиками - что ж вы такую малышку притащили в рассадних инфекций, а вы еще не маленькие по магазинам ходить? - ААААААААААаа бесит!!!!
мы ходили, к нам никто не лез с советами...
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 18.09.2011, 12:56
ответ для ma-rusya , на сообщение « Всем ДД! Вот все таки активный у нас... »
  #6953
nordstar
Частый гость
 
Аватар для nordstar
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Мурино, Девяткино
Сообщений: 47


Всем ДД
Цитата:
Сообщение от ДоМиСолька Посмотреть сообщение
Дублирую вопрос! Девочки,к невропатологу все сходили в месяц? И еще, вы на узи тб и гол.мозга по направлению врачей ходите или сами без всяких направлений?
Мы всех прошли. Есть замечания. Поэтому лучше, всех посетить и оба узи сделать, чтоб если что откорректировать можно было. ИМХО



Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение

у меня реагирует, может полежать послушать, ну и на игрухи поглядеть, тока не долго пока
Маша, а как Макар реагирует на звук погремушки, голову поварачивает в сторону звука? С какого момента?
__________________
nordstar is offline  
Старый 18.09.2011, 12:58
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #6954
PANDA1
Ветеран
 
Аватар для PANDA1
 
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: В.О.
Сообщений: 733


Девочки спасибо всем за отклики вчера прочитав все немного справились с запором. Здорово что есть вы
PANDA1 is offline  
Старый 18.09.2011, 12:58
ответ для ma-rusya , на сообщение « ну они вроде не жареные, наверное... »
  #6955
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Поздравляю!

Тогда с комбезом не буду мозг выносить себе и оставлю кск есть. Не сносим,то значит продам на след год. Он с ярлыками новый
Цитата:
Сообщение от ДоМиСолька Посмотреть сообщение
С месяцем!
Спасибо за поздравления!
Lenuse4ka is offline  
Старый 18.09.2011, 13:01
ответ для Dana , на сообщение « Девочки, хелп, что можно нам пить... »
  #6956
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Девочки, хелп, что можно нам пить откашля? У меня кашель усилился.
я сироп алтея пила. очень помог. и быстро!!! и ромашкой запивала. кашель был ужасный!
Pillas is offline  
Старый 18.09.2011, 13:13
ответ для Pillas , на сообщение « я сироп алтея пила. очень помог. и... »
  #6957
Dana
Элита
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 684


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
В беременность пила сироп Гербион, сосала пектусин и пила копеешные таблетки от кашля. Прочитай можно ли их при кормлении.
Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
http://**********/yandsearch?text=%D1...lid=40795&lr=2

гомеопатия,кажется можно
Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
я сироп алтея пила. очень помог. и быстро!!! и ромашкой запивала. кашель был ужасный!
Спасибо за советы! Отправлю сейчас мужа в аптеку.
__________________
Dana is offline  
Старый 18.09.2011, 13:19
ответ для Lenuse4ka , на сообщение « Спасибо за поздравления! »
  #6958
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Всем доброе утро!

Lenuse4ka с месяцем вас!!!

Цитата:
Сообщение от ДоМиСолька Посмотреть сообщение
Дублирую вопрос! Девочки,к невропатологу все сходили в месяц? И еще, вы на узи тб и гол.мозга по направлению врачей ходите или сами без всяких направлений?
врач написала пройти невропатолога, ортопеда и хирурга. сделать узи тазобедренных и брюшной полости.нейросонографию если только невролог посчитает нужным. у нас в поликлинике запись только на октябрь, нам уже 2 месяца будет. записалась платно ко всем на олеко дундича в кдц. сделали узи тазобедр (надо будет повторить в 3 месяца), брюшной полости(все хорошо) и прошли ортопеда. к неврологу только на 27 запись была, к хирургу на 29 - вот пойдем. мне кажется лучше вовремя всех пройти, ну и дисплазию если что по узи увидят и лечение назначат
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 18.09.2011, 13:35
ответ для Dana , на сообщение « Спасибо за советы!:flower: Отправлю... »
  #6959
Dana
Элита
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 684


Девочки, я создала тему в нашей группе в контакте про прогулку в Парке Победы, кто готов присоединится пишите туда
__________________
Dana is offline  
Старый 18.09.2011, 13:51
ответ для Aninya , на сообщение « А ты случайно не 26 августа... »
  #6960
Dara
Элита
 
Аватар для Dara
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
А ты случайно не 26 августа регистрировала ее в Красносельском загсе?

26-го
__________________
что ни делается, все к лучшему.....:004:
Dara is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena