Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :) - Страница 975 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 03:43
ответ для Баба Яга , на сообщение « Да нет, никого не обидели. Но тут... »
  #9741
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Лучше сразу купить и на дом доставить
этот вип-сервис только для избранных работает

Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Ээээ,чтоб тебе все по списочку домой доставить камаз понадобиться
а вот и неправда. у нее ж уже почти все есть. так что списочек наверняка коротенький будет.

Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Да нет, никого не обидели. Но тут оооочень у многих дети, и маленькие тоже. Всё просто не бывает. Без труда, не выловишь рыбку из пруда, как говорится.В нашем случае - товар дешёвый из К.
меня тоже всегда умиляет когда говорят - ну у меня же ребенок... а у других кто? не ребенки? у некоторых вон по трое детей - и ничего, не жалуются на нехватку времени пробежать по карусели.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 19.09.2011, 04:26   #9742
puzoterka
Участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
муж сегодня в Купчино отхватил тонометр за 300 рэ. говорит, навалом было. Испробовали. давление измеряет правильно
еще притащил дешевый порошок Дося. здоровый мешок за 200 с чем-то.
А порошок Дося - там сколько кг в мешке?
puzoterka is offline  
Старый 19.09.2011, 07:56   #9743
zlato2180
Ветеран
 
Аватар для zlato2180
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Напомните мне что я хотела, а то все хочу, хочу а денег нету.
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от СветаР Посмотреть сообщение
на днях купила в карусели на Бух пена для ванны наша мама (детская) за 19-90, в здоровом малыше стоит 116 руб. И наборы посуды люминарк 18 предметов прозрачное стекло (коричневая с зеленым коробка) за 299 руб. Активно ищу игрушки, никак не найти ничего дешевого, Девочки, кто помнит что из игрух надо искать , может кто напишет списочек))))
И про мокси пишут, как они выглядят и за сколько продаются?
zlato2180 is offline  
Старый 19.09.2011, 08:39   #9744
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
этот вип-сервис только для избранных работает


а вот и неправда. у нее ж уже почти все есть. так что списочек наверняка коротенький будет.

)
Есть то оно есть, но в поменялках много что ушло, да и на подарки, так что, если и не камаз, то газелька точно
__________________
Олюська is offline  
Старый 19.09.2011, 08:46   #9745
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
меня тоже всегда умиляет когда говорят - ну у меня же ребенок... а у других кто? не ребенки? у некоторых вон по трое детей - и ничего, не жалуются на нехватку времени пробежать по карусели.
А есть много кто и с детьми, и одни ребенка воспитывают, и вкалывают как минимум 8 часов ..... и в К успевают
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline  
Старый 19.09.2011, 09:30   #9746
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Гость, а топ почитать слабо, да списочек составить? Или лень время тратить?Во даёте - списочек для вас персонально А про нычки не надо рассказать?


это точно, нам то никто не расказывал где и что, бегали и сканили, я начала когда мелкому было около года, таскала с собой, раздевала, бутылку в зубы и вперёд, коляску нагружу и к скану, правда брала только то что нужно мне, ну и подругам-маме

Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
почему все время? просто я уже втретий раз пишу про этих багамотиков, что бы не возникло вопроса куда мне столько
мне вот тоже бы нужно, но попадаются только дорого, у меня 3 подруги беременные, а наборчик пока только один, и то Оля (городок ) купила

Цитата:
Сообщение от Heliga Посмотреть сообщение
Талия низкая, есть там еще на размеры побольше но они прямые от бедра, мне показались широкими, вот у них срядняя посадка.
спасибо, сползаю тнаверно, правда у мелкого к температуре ещё и язвочки во рту добавились, пойду врача вызывать

Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Ээээ,чтоб тебе все по списочку домой доставить камаз понадобиться
интересно только куда всё это потом складывать? ведь двушка в хрущёвке к сожалению не резиновая


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
У меня 7 в кошельке так и валяется и у мамы еще 20



А вы для интереса линеечки участников топа посмотрите, тут куча народу с малышами. Топик читают и с колясками по магазинам носятся. Я вообще с наслаждением вспоминаю время, когда ребенок лежал и сидел в коляске, походить по К можно было без проблем
ну вот, а у меня подруге не хватило((

у меня лежал недолго, максимум 30 минут, потом истошно орал и просился на волю, сейчас в телеге совсем не сидит, а лазиет по полкам, перекладывает игрушки, или по полу валяется, развлекается
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline  
Старый 19.09.2011, 09:40   #9747
Vladilenka
Старожил
 
Аватар для Vladilenka
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
муж сегодня в Купчино отхватил тонометр за 300 рэ. говорит, навалом было. Испробовали. давление измеряет правильно
еще притащил дешевый порошок Дося. здоровый мешок за 200 с чем-то.
Тонометр полуавтомат?
__________________

Vladilenka is offline  
Старый 19.09.2011, 10:27   #9748
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от puzoterka Посмотреть сообщение
А порошок Дося - там сколько кг в мешке?
отвечу порошок дося -лимон 3,7 кг-99 руб,остальной дороже..,и 9 кг-299 р ,я подумала ,и решила купить две упаковки 3,7,так выгодней получается..
фасолька is offline  
Старый 19.09.2011, 10:57
ответ для Ольга Ш , на сообщение « :046::046: это точно, нам то никто не... »
  #9749
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
интересно только куда всё это потом складывать? ведь двушка в хрущёвке к сожалению не резиновая
Да, это проблема, но, как оказалась, двушка в хруще, ничего, растягивается при желании.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 19.09.2011, 11:09   #9750
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Сегодня купила, очень мне понравилось, что на бутылке есть деления, очень удобно ребенку утром кашу варить. Специально во вторник в последний день акции сходила в К, но молоком уже и не пахло и т/б не было

вот поэтому я и написала про Ленту.
тоже расстраивалась,что в последний день акции не было молока,а тут в Ленте увидела вдруг...
mariyagen is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena