W-мамы 2009 - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 14:35   #1981
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
у меня последнее время утро начинается в шесть. Кстати, поздравьте нас! Мы закруглились с кормлением во сне Осталось только одно-два кормления перед ночным сном и дневным (если укладываемся спать дома). Иногда просыпаясь поплакивают. Но в основном, под утро (часов с 6 начинают валтузить - вот и не сплю, хотя встаём уже ближе к 8). А ночью спят хорошо Думаю, через пару недель смогу осуществить свою идею фикс насчёт похода с подружками на диско
Поздравляю!!!!
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 18.09.2011, 16:21   #1982
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
у меня последнее время утро начинается в шесть. Кстати, поздравьте нас! Мы закруглились с кормлением во сне Осталось только одно-два кормления перед ночным сном и дневным (если укладываемся спать дома). Иногда просыпаясь поплакивают. Но в основном, под утро (часов с 6 начинают валтузить - вот и не сплю, хотя встаём уже ближе к 8). А ночью спят хорошо Думаю, через пару недель смогу осуществить свою идею фикс насчёт похода с подружками на диско
Маш, еще чуть-чуть осталось )))

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Всем доброго....утричка Оно у меня началось в 6,30
Какие молодцы!!! А я вот уже не могу ночь куда -либо Ходили на вечерний сеанс 23 часа, фильм шел 3 часа....так я уснула
Мои сегодня в 7 проснулись А так поспать хотелось...
__________________

Zalim is offline  
Старый 18.09.2011, 18:36
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #1983
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Настюша, с Днем рождения очаровательных девулечек!!!

прости, что с опозданием, вчера цельный день промоталась
Суслятина is offline  
Старый 18.09.2011, 23:41   #1984
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Маш, еще чуть-чуть осталось )))


Мои сегодня в 7 проснулись А так поспать хотелось...
ну в таком режиме (один-два раза в день) я готова их ещё пол года -год кормить. Мне даже приятно. Они такие славные и смышлёные. Я просто тащусь от них.

Сегодня купили в леруа мерлен пластиковый ящик с крышкой на колёсиках довольно большой за сущие копейки (рублей 200-300 не помню) ,так у них это игрушка дня. Залезают по очереди и катают друг друга. Ещё прятались и крышкой закрывали друг друга, но только под присмотром, а то Санёк запер там Богдася пару раз. В итоге я пока крышку изъяла во избежание недорозумений
__________________
kimary is offline  
Старый 19.09.2011, 03:26
ответ для kimary , на сообщение « ну в таком режиме (один-два раза в... »
  #1985
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Привет всем!
я тут цитировала-цитировала на днях, а у меня ЛВ на проветрирование ушел и все мои цитаты убились
Нам уже лучше, но младшенький у меня весь покрылся аллергией, не знаю что и делать, с средненьким сыночком мучались-мучались, со старшей дочей мучались, теперь с младшим Я на диете, а все равно высыпания....подумала на ополаскиватель, сейчас буду его убирать, посмотрим
Цитата:
Сообщение от elenas123 Посмотреть сообщение
Черная редька только начинает созревать, можно с какой-нибудь бабулькой договориться, чтобы с огорода привезла. Их мало кто сажает.
В недалеком прошлом нутряным салом только и спасались, на рынке можно купить и самим вытопить, оно потом застывает и хранится, нууууу очень долго. Я натирала грудку и спинку, футболку, шерстяную жилетку и спать. Помогало. И, конечно, стопы ног натереть и в носки шерстяные. Греет всю ночь. Носки специально для этого дела были выделены, запах-то спеццц...фффический получается.
ооо, какой старый рецепт выплыл не знаю, можно маленьким или нет, но в более старших эти средства очень хороши.
Как вы давно к нам не заглядывали! Как лето провели?
Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
девочки, хотела вам еще пожаловаться. думала отметить др детям в музее-театре сказки, знаете сколько стоит? 12 тыс за 2 часа без питания, просто один сказочный персонаж и дети....я в шоке
ну для 2-х лет, это дороговато, да и 2 часа - многовато...
Я, как в мультике "Маша и медведь","... вкусновато, но маловато..." Этот мультик у нас сейчас - хит, мы не успеем глаза открыть. доча уже говорит" Мук Мааа Мееееть" (перевожу - мультик Маша и медведь)
Цитата:
Сообщение от Bagira**** Посмотреть сообщение
Ну как Ваше здоровье, в садик пошли? Мы пока на больничном, приходила вчера наша Дохторша, выписала лекарство, которое, как я прочла в инете можно только с 6 летнего возраста и то с осторожностью и сосудосужающие капли (я вообще их противник) 6 раз в день по 2 капли. Обожаю бесплатную медицину За справкой спрашиваю когда приходить-она говорит когда хотите Зато 2 ложки разные попросила, чтоб горло смотреть, я ей говорю смотрите одной, они у меня все равно одну сушку поочереди жевать могут, она на это отвечает "типа нельзя, у Вас же не близнецы, а двойняшки, у них бактерии разные"
побила бы я таких врачей, Да здравствует сожженная слизистая, она бы себе столько капала
Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Ириш, мы пошли сегодня, вчера ингаляции, лук в рот, чеснок в нос, молоко с медом, йодная сетка на грудь,шерстяные носки на ноги.плюс оциллокоцинум и эреспал. все, сегодня гораздо лучше=)))
кстати, вчера по твоему совету, попросила папу купить свиной жир, так он пришел на рынок, ему отрезали самый жирный кусок свинины с жиром=))) продавщица ему еще говорит, я вам продам, только скажите, зачем вам? притараканил мне все это довольный домой=)) интересно, как я должна этим детей натереть=)))
Цитата:
Сообщение от Bagira**** Посмотреть сообщение
Хорошо хоть живую свинью не привел



а мы лечимся народным средством - ингаляции картошкой и на грудь картошку в мундире, так мои детки задышали

Равилевна, с приездом в холода

Всем болеющим, чихающим и кашляющим @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Старшенькой - 15 лет
+ младший малыш-погодок

Мама двойняшек, как ковбой, либо быстрый, либо мертвый!

Знал бы место, где упаду, заранее бы покрыл его матом

Счастье нельзя купить, его можно родить!!!

"Подстригла только что 80 (восемьдесят) ногтей....надо ли ещё говорить о многодетности?"
AssOl' is offline  
Старый 19.09.2011, 03:29
ответ для AssOl' , на сообщение « Привет всем!:support: я тут... »
  #1986
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Машу и Настю, и их мальчищек и девчонок с Двушечкой!!!
Не болейте, развивайтесь, закаляйтесь!!!
Детишкам - побольше игрушек, любви и внимания, а родителям - терпения и взаимовыручки!!!
AssOl' is offline  
Старый 19.09.2011, 03:31   #1987
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Маш, анекдот для тебя, слямзен из топика жизни многодетных

Когда моя средняя доча была маленькой, я долго ее кормила грудью. Она уже болтала с братом, с папой, да со всеми, кроме меня. Я жаловалась, что она со мной не разговаривает. И старший сын сказал: "Мам, ну а ты вот часто с едой разговариваешь?"
__________________

Старшенькой - 15 лет
+ младший малыш-погодок

Мама двойняшек, как ковбой, либо быстрый, либо мертвый!

Знал бы место, где упаду, заранее бы покрыл его матом

Счастье нельзя купить, его можно родить!!!

"Подстригла только что 80 (восемьдесят) ногтей....надо ли ещё говорить о многодетности?"
AssOl' is offline  
Старый 19.09.2011, 08:57
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #1988
Bagira8812
Участник
 
Аватар для Bagira8812
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 221


Машенька и Настенька с днем рождения Ваших очаровательных детишек! Простите меня за опоздание, но лучше поздно, чем никогда. Желаю вам расти здоровыми, умненькими, узнать и выучить за следующий год очень много нового и интересного! Мамочкам любви, терпения, обожания!
__________________
Bagira8812 is offline  
Старый 19.09.2011, 09:51   #1989
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ну для 2-х лет, это дороговато, да и 2 часа - многовато...
Я, как в мультике "Маша и медведь","... вкусновато, но маловато..." Этот мультик у нас сейчас - хит, мы не успеем глаза открыть. доча уже говорит" Мук Мааа Мееееть" (перевожу - мультик Маша и медведь)
а у моих Маша и медведь больше не в фаворе. Мои на Ну погоди подсели. Хотя думаю, скоро надоест. Но пока требуют прямо как проснуться. Пару раз в день включаю им. Передохнуть.
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Маш, анекдот для тебя, слямзен из топика жизни многодетных

Когда моя средняя доча была маленькой, я долго ее кормила грудью. Она уже болтала с братом, с папой, да со всеми, кроме меня. Я жаловалась, что она со мной не разговаривает. И старший сын сказал: "Мам, ну а ты вот часто с едой разговариваешь?"
видела-видела уже В контакте гуляет. Но мои товарищи извращенцы - они с "едой" больше всего разговаривают. Тем более ,что я их лучше всех понимаю. У меня Санёк как на китайском говорит - это там же один слог произнесённый с разной интонацией разные значения имеет.
__________________
kimary is offline  
Старый 19.09.2011, 09:52   #1990
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Bagira**** Посмотреть сообщение
Машенька и Настенька с днем рождения Ваших очаровательных детишек! Простите меня за опоздание, но лучше поздно, чем никогда. Желаю вам расти здоровыми, умненькими, узнать и выучить за следующий год очень много нового и интересного! Мамочкам любви, терпения, обожания!
Ира, спасибо.
А чего ты так рано уже в инете? мои хорьки решили сегодня поспать подольше, в меня любимый разбудил. Вот и пользуюсь свободной минуткой
__________________
kimary is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena