Жизнь снова рушиться.. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 11:33
ответ для Bruja , на сообщение « Если хотите сохранить, то Вам нужно... »
  #31
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Тогда Вы, возможно, семью как ячейку общества, сохраните.
тока нафига козе такой боян? с графиками домашних дел и письменным расписанием прихода-ухода... этож тюрьма какая-то вырисовывается
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:35
ответ для Ix Ik , на сообщение « не звонить ей, однозначно! »
  #32
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Ситуация - врагу не пожелаешь. Это знаете ли, уже почти как аксиома - ударил раз, значит ударит и в другой раз. Так издесь, гульнул раз, обязательно гульнёт и в другой. Вы же прощаете, а тем более сразу после такого открытия ваши мысли крутятся не вокруг того, как бы ему козлу побольнее отомстить, а как сохранить семью. Нет, я согласна, что в некоторых случаях разумнее семью реанимировать, просто как мне кажется, в большинстве случаев первая мысль в голове обманутой жены будет о том, чтобы пнуть муженька больно-пребольно. А у вас как-то совсем... даже не знаю как сказать - разлучнице звонить, семью сохранить. Пожалейте себя, полюбите себя, в конце-концов.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:38
ответ для lulia , на сообщение « Жизнь снова рушиться.. »
  #33
Honeymilk
Активный участник
 
Аватар для Honeymilk
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 536


Если любите и хотите сохранить семью, придется научиться с этим жить. Конечно, даже если эта девушка ему наскучит, через некоторое время появится другая. У меня у подруги точно такая же ситуация. Но она понимает, что одной растить двоих детей трудно и физически, и материально. И говорит, что очень любит его + он - прекрасный отец. Также, понимает, что нелегко встретить достойного мужчину, имея двоих детей. Поэтому терпит (пока терпится), ходит в церковь, заботится о детях и старается быть очень хорошей женой (во всех смыслах).
Honeymilk is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:40
ответ для lulia , на сообщение « Жизнь снова рушиться.. »
  #34
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Так для чего семью-то хотите сохранить? Для бабла и чтоб отец у ребенка/мужик в доме был? Ну дык тогда забейте на его гуляния, договаривайтесь с ним именно по поводу совместного бюджета и воспитания ребенка. Ну вот не способен он с одной женщиной жить, не способен даже скрывать это, бесполезно требовать от него невозможного, пользуйтесь тем, что есть.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:41
ответ для яРыба , на сообщение « тока нафига козе такой боян? с... »
  #35
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
тока нафига козе такой боян? с графиками домашних дел и письменным расписанием прихода-ухода... этож тюрьма какая-то вырисовывается
Ну откуда ж я знаю, нафига? ТС хочет сохранить, может ей для чего-то надо...много кто так живет, всю жизнь причем. И детей вырастят-выучат, и дачи построят, и у мужика всю жизнь любовницы.
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:57
ответ для lulia , на сообщение « Жизнь снова рушиться.. »
  #36
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


Когда я была помоложе ()
у меня был кавалер типа вашего мужа
Встречались мы довольно долго, он не скрывал, что у него есть жена и ребёнок, но всё время говорил, что безумно любит меня и с женой у них всё на грани развала
Однажды среди ночи мне позвонила его жена
И тут мне стало безумно стыдно и за себя и за него и за неё
Она мне сказала, что я у него уже не первая такая, что по бабам он всё время шлялся и шляется Что-то мне всё это стало так неприятно, и стало безумно жаль эту женщину и их ребёнка.
Больше я с ним не встречалась, но часто думаю об этой ситуации. Думаю что если мужчина сам такой, то его никакие действия не изменят, к сожалению
Килиманджаро is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:04
ответ для яРыба , на сообщение « тока нафига козе такой боян? с... »
  #37
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
тока нафига козе такой боян? с графиками домашних дел и письменным расписанием прихода-ухода... этож тюрьма какая-то вырисовывается
Такие условия принять если только жить негде и кушать нечего,ну или совсем себя не любить.
__________________
Это не «тараканы» в голове, это изюминки моей личности!
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:11
ответ для lulia , на сообщение « Жизнь снова рушиться.. »
  #38
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от lulia Посмотреть сообщение
Ответил, что да встречается с молодой девушкой, она в курсе его семейного положения, но она его любит и он по видимому тоже.
от выделенного

не звоните! не унижайте себя до ее уровня!
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:11   #39
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
Такие условия принять если только жить негде и кушать нечего,ну или совсем себя не любить.
В смысле - мужику жить негде и пр? Женщина-то при таких условиях все получает, что в семье получать положено. Тут мужик ограничен - ему ж разрываться по времени и по деньгам. Не устраивает - пусть делает выбор.
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:14
ответ для Bruja , на сообщение « В смысле - мужику жить негде и пр?... »
  #40
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
В смысле - мужику жить негде и пр? Женщина-то при таких условиях все получает, что в семье получать положено. Тут мужик ограничен - ему ж разрываться по времени и по деньгам. Не устраивает - пусть делает выбор.
ну это смотря какие условия- если квартира однушка или двушка- то на что ее разменять?
Облачко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena